Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:13

Муж подарил айфон 6 плюс. На зарядке с ним случилось что-то серьезное, ремонт мог быть не гарантийным, так как тел падал много раз и были сколы, в сервисе сказали, что, возможно, не отремонтировать вообще, и что давайте даже открывать не будем раз есть страховка.

Я решила обратиться, конечно, было сложно с доками (отправлять им на сайт в нужном формате) ниче у меня не получилось, съездили в рестор, там парни отправили, и то не так, в итоге они сами со мной связались и сказали кинуть на почту.

Потом прислали курьера, чтоб забрать устройство. Месяц я ждала вердикт, уж, думала, все, прощай моя мобила, но нет, через месяц, примерно, скинули смс, что одобрена замена нового, и, действительно привезли такой же только новый айфон, правда еще через недели три )))

минус-все очень долго! быстрее каско работает ))) но телефон со мной в итоге, новенький, я рада.

Достоинства
  • Действительно вернули новый!
  • Курьер забирает и доставляет домой
  • Не доплачивала
Недостатки
  • Очень все долго!
  • Требует времени около месяца
  • Требуется много времени на оформление заявки
Елена06рекомендует
  • Дочь разбила очередной телефон. Обратились по гарантии 1.06. сегодня 09.07. мы получили новый точно такой же в упаковке без зарядного устройства, потому что его по гарантии мы не заявляли,. оно в порядке. Спасибо за честность. Но очень долгие согласования, сканирование документов утомляют.
  • 22.11.2015
    История очень коротка и поучительна. В магазине Рестор вместе с Айфоном 5s приобрели страховку ( 10 от стоимости). Настал страховой случай- телефон разбился. Написали и отправили заявления по этому поводу- приехал курьер , забрал телефон.
  • 07.10.2015
    С телефонами у меня проблема всегда. Они никогда не работают больше года: то тонут, то их крадут, то они теряются, то ломаются. Поэтому когда мне в магазине предложили данную программу, я взяла не раздумывая. Телефон у меня IPhone 5s.
  • 09.06.2013 - 22:28
    макияж в стиле моделей Victoria’s Secret.. да Легко!
    Хочу рассказать про сайт . Сайт называется "про глазки" там даются советы как ухаживать за глазами. Даются подробные уроки по нанесению макияжа. Уроки нанесения макияжа как у различных актрис и певиц : Например как Ани Лорак. Все в фотографиях- все подробно показано повторить легко!
  • 01.11.2015 - 12:10
    Торт "Битое стекло" по рецепту с "Рецептики про": какой он получился? Отличный кулинарный сайт с отличными рецептами, ПРО всё!
    Здравствуйте !   Этот сайт - [ссылка] -мой верный помощник на кухне. На его просторах столько всего интересного и вкусного можно откопать, просто восторг гурмана!
  • 10.12.2015 - 22:25
    "ПРО ЛЮБОВЬ" (2015) фильм Анны Меликян. ЧТО такое ЛЮБОВЬ: Говорит и показывает РЕНАТА ЛИТВИНОВА +САУНДТРЕК (все песни из фильма). ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2015 - КИНОТАВР
    "Про Любовь" (2015) - новый фильм Анны Меликян . Его и я вправду ждал. Знаю и люблю её фильмы. Первые ("Марс" и "Звезда") есть на DVD, почти год назад была "Звезда" . И вот - совершенно новая работа о самом главном.
  • 28.05.2019 - 23:46
    Не рекомендую.
    Приобрел данный аппарат в начале апреля. Через месяц у меня заржавели дефлегматор, крышка куба и носик сбора продукта. В фирменном магазине, где я сделал покупку, мне сказали, что ржавчина не является браком, и вообще, легко отмывается Туалетным Утенком, в подтверждение показали фотографии насквозь …
  • 04.12.2020 - 20:02
    Понравились
    Это качественный отечественный продукт. Пользуемся боейсами от Медвежонка уже третий год. Ножка у ребенка выросла, понадобился большой размер. Без раздумий взяли новую модель Kinetic. 1.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 05.10.2022 - 08:12
    Мне предложили выгодную страховку и я была уверена, что уж СБЕРБАНК не подведёт! Приехала на крыльях радости в офис, но так и не получила желаемого!
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что мне нужно было оформить страховку и с этим вопросом у меня откровенно говоря возникли сложности. В таком важном деле естественно я начала с крупных организаций, которые помогут и не обманут.
  • 02.09.2022 - 18:21
    Застраховался в Росгосстрах - нифига не правильно сделал ((( наш печальный опыт страхования путешественников.
    Всем желаю здоровья) Практически каждый год мы страхуемся в различных страховых компаниях при отъезде за границу. Часто мы выезжаем за пределы страны на срок более месяца и никогда не делаем этого без оформления страховки.
  • 16.09.2022 - 12:33
    🤯Отвратительная компания, которая наглым способом ОТКАЗЫВАЕТ в оформлении ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки🙈
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что собиралась ставить на учёт свой автомобиль. Для того чтобы процедура прошла успешно в первую очередь необходимо оформить диагностическую карту и страховку.
  • 19.08.2022 - 23:32
    Осаго. Никому не пожелаю быть в моей ситуации.
    В нашей стране К сожалению выплаты по ОСАГО схожи с суммами МРОТ. И потому не имеют ничего общего с реальностью. Вместе с тем, это страхование необходимо ежегодно продлевать, поэтому каждый раз я ищу более выгодные варианты, чтобы минимизировать свои затраты.
  • 25.10.2022 - 17:10
    Выгодная подписка для клиентов Тинькофф, но дороговатая
    Оформил данную подписку сразу после получения карты. В месяц 199 рублей - что-то дороговато. Можно было хотя бы 99 рублей сделать. А теперь расскажу о начинке данной подписке и какие преимущества дает. 1. Это бесплатное обслуживание и бесплатные уведомления.
  • 01.01.2023 - 13:11
    Сбер страхование ОСАГО от Сбербанк
    Здравствуйте. Когда в 2022 году подошло время застраховать машину (ОСАГО)мы решили найти для себя новую страховую компанию. До этого 5 лет страховали в одной и той же.
  • 12.10.2022 - 15:48
    Волшебные страховки Альфа-Банка. Осторожно - Обман!!!
    Я смотрю нас таких много. Надо регулярно поднимать эту тему - пока наконец не прикроют эту разбойную лазейку.   Я брал кредиты в разных банках: в Сбере, в Росбанке, в райфайзене, и со страховками и без. Ни с кем проблем не было - закрыл кредит - забрал деньги по неиспользованной части страховки.
  • 13.08.2022 - 07:03
    Посещение офиса компании оставило неознозначное впечатление
    Сегодня каждый гражданин знаком с понятием "накопительная часть пенсии" и значит речь идёт о негосударсивенном пенсионном фонде. На мой взгляд, кроме надёжности, обслуживание в таких организациях должно быть не только качественным, но и организовано так, чтобы человек чувствовал себя достойно.
  • 27.10.2022 - 12:39
    Всегда ли наличие электронного полиса защитит в случае ДТП? История о том, как я раскошелилась на 170 штук.🙈
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Поговорим о безопасности? Сегодняшний отзыв это скорее предостережениепредупреждение, хотелось бы ещё раз привлечь внимание недобросовестных водителей приобретать полис ОСАГО, тем более с появлением электронной версии сделать это стало в разы проще.