Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:12

Я в первые оказалась в данном магазине. Конечно выбор большой и хороший. Сразу нашла то, что хотела. Но большая проблема, нет консультантов. Они есть, но собираются возле кассы, как в курятнике и то, что в зале находятся люди они не обращают внимание. Конечно им все равно, так как у них нет личных продаж. Купили, да и ладно все в общий котел. Тогда зачем они нужны и зачем им платить вообще зарплату. Ничего не делая, получать деньги круто конечно. Но, что касается опыта продавцов. Консультации хорошие, сразу видно хорошо разбираются в продукции. Но это же надо подождать, пока они обсудят все новости, а потом обратят на тебя внимание. Но это еще ничего, на кассе еще веселее. Стоит кассир и обсуждает с коллегой при покупателе, кто с кем работал, кого уволили. Вот оно зачем знать покупателю. Отпусти человека и трепись дальше. Потом на кассе даже не предложила завести дисконтную карту. Ни здрасте, ни до свидания...стоит обсуждает свои проблемы...это нормальный сервис?? Магазин находится м. Молодежная ТЦТрамплин. И я так понимаю такое поведение это в порядке вещей. Конечно придется туда заходить по мере необходимости но желания после такого вообще нет. Ни один приличный магазин такого "курятника" не допустит.Я тоже работаю в розднице. Нас за это штрафуют. Просьба провести хотя бы разговор с ними. А не оставить просто так. Так вы вообще покупателей потеряете, да еще и с такими отзывами.

Достоинства
  • -недорогие цены
  • аккуратный и чистый магазин
  • большой ассортимент
  • есть выбор
  • есть марки, не встречающиеся в других магазинах
  • качественный товар
  • натуральная косметика
  • невысокие цены
  • скидки
  • у метро
  • хорошие консультанты
Недостатки
  • грубые сотрудники
  • качества обслуживания в принципе нет
  • консультанты пипец просто!
  • перебор консультантов
Широкова Натальяне рекомендует