Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 18:01

один день
    260 рублей

Всем здравствуйте! Не так давно я сделала интернет-заказ в одном фотомагазине, выбрала "курьерскую доставку", но что за доставка я узнала лишь когда мои фото передали в курьерскую службу. IML, откровенно говоря я совершенно ничего не знала об этой компании и было принято решение почитать отзывы на айреке). (сначала покупаю/делаю/заказываю, а потом читаю отзывы, в этом вся я). Я ужаснулась, думала все пропали мои фото, надо было выбирать пункт самовывоза, но сделанного не воротишь. Так же прочитав тут про то что если не взял трубку, когда звонил курьер, он к тебе не поедет, трубки курьеры не берут, сиди мол и жди, когда его величество снизайдет до тебя. Решила сразу же позвонить, как говорится бей первым, трубку курьер не взял, была сделана переадресация и сброс,ну думаю, ещё не вечер, подожду, телефон таскала за собой, боясь пропустить звонок. Примерно в половину 11 набрала ещё раз,трубку сняли практически сразу, спросив когда мне вас ждать, ответиои в течении часа, так и случилось. Ровно через час звонок от курьера, открывай сова, медведь пришёл, открыв дверь, курьер выходил из лифта, сунул бумажку о получении товара и изчез. Товар доставили в целости, никто ничего не спер(хотя кому нужны детские фото?)) и самое главное вовремя. Единственное меня смутило что мой трек не отслеживался, но возможно так и должно быть с кур.доставкой по городу.

Смс от iml

Как итог : не уверена что могу советовать кому либо пользоваться их доставкой,тк плохие отзывы тоже не из воздуха взялись, возможно только по городу.

Чтобы не быть баснословной, разговаривали мы почти минуту, хотя с первого раза не взяли трубку
Достоинства
  • Быстрая и удобная доставка
  • Вежливый курьер
  • Курьер на связи
Недостатки
  • Невозможно выяснить точной даты доставки
Shantaramрекомендует
  • 29.08.2019
    Оформили на сайте Алиэкспресс заказ. Если честно сразу не обратила внимание какой компанией будет Доставка. Тут мне приходит сообщение в Вайбере (!), что заказ будет доставлен таким-то курьером.
  • 07.09.2020
    Итак погнали: Оценка работы доставки: 010Оценка работы курьеров: 010Оценка работы оператора: 010Общая оценка: 010 Описание ситуации:1. Сделал 2 заказа с Aliexpress. Один шел из Китая, другой из РФ (Москва).
  • Хотите просто выкинуть свои деньги? Легко! Я вам расскажу сейчас как это сделать, а поможет нам в этом компания на три буквы - IML Месяц назад я заказал в интернет магазине не очень дорогой графический планшет. Заказал ни с этих ваших Китаев, а доставка была с Москвы.
  • 12.12.2019
    Заказывал на Алиэкспресс посылку, отправили службой iml, как посылка пришла в Россию, начались проблемы. При отслеживании, на Алиэкспресс, показывало что посылка у курьера на складе. Стал звонить в компанию [ссылка] на звонки и письма не отвечают.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 11.12.2020 - 07:07
    Отлично
    Очень приятно удивлён! Быстро,чётко. Молодцы. Заявку разместил в полдень. на связь вышел Приятный и вежливый оператор . Сразу пошла работа. Курьер выехал по адресу, выкупил оборудование , отвёз в транспортную компанию, которую я указал и выслал в Положенный адрес . Курьеру благодарность.
  • 12.01.2017 - 02:09
    Как InPost доставляла, доставляла мои покупочки, так и не доставила
    И так, начнём сначала. То, что закрыли ближайший пункт доставки (надеюсь, не из-за моего отзыва) - irecommend.rucontentpvz-pro-servis-samar... , я узнала совершенно случайно, при уточнении оформления заказа по телефону, так как связь была плохая, и заказ мог сорваться из-за ограниченного количества …
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 03.07.2021 - 17:44
    Уже дважды пользовались услугами "Деловых линий" → перевозка груза из Томска в Москву. Стоимость, качество перевозки, как быстро доставляют, выгодно ли перевозить технику/мебель? + нюансы
    Привет!   В "Деловые линии" обращались уже два раза. Цель перевезти имущество в другой город. Мы не перевозили громоздкую мебель (шкафы, диваны и т.д.), только мелочь (мелкая бытовая техника, вещи и т.д.) и тем не менее объемы дважды были внушительными.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 08.08.2021 - 22:40
    Я думала он сейчас начнёт нюхать мои трусы 🙈 Самая необычная доставка из всех и как я выкрутилась...
    Доброго времени суток   Я часто делаю отправку этой транспортной компаний, мне очень нравится, так как много пунктов по городу, удобный график работы, гораздо дольше, чем почта, практически нет очередей, очень близко к дому.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.