Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:24

год или более

Достоинства: защита от перегрева

Недостатки: нет отсека для хранения насадок

Комментарий: на покупку электромясорубки «созрела» где-то год назад. Хотек выбрала по рекомендации продавца в магазине и по цене. Несомненные плюсы: нешумная в работе, ножи и решетки из металла и до сих пор нет ржавчины, достаточно длинный шнур, легко собирается, не скользит по столу. Мясо (даже с жилами) перемалывает отлично, овощи – крупновато, приходится использовать блендер. Есть защита от перегрева, но молет быстро, поэтому ни разу не сработала. Жаль, что не продумана система хранения насадок, а в остальном – надежный аппарат.

Крис6315рекомендует
  • 25.01.2020
    Пришло время мясорубкой похвастаться. Все знают, что пельмени без фарша не сделаешь, а для этого нужна хорошая электрическая мясорубка. Почитав отзывы и комментарии, выбрал по совокупности характеристик и цены модель Hottek HT-976-001. Если честно очень внешний вид понравился.
  • 23.01.2017 - 12:59
    Очень хороший помощник .
    Поверила отзыву написанному на этом сайте раннее, и купила такую мясорубку себе. Мясорубка китайского производителя, действительно работает шумно, мясо мелет отлично, быстро.
  • 09.07.2019 - 21:09
    Отличная мясорубка за свою цену! Выбирала-выбирала, да и ВЫБРАЛА! Не нарадуюсь! Почему все таки ОНА????!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Спешу наконец-то поделиться с Вами радостью приобретения мясорубки! Купила я это милейшее создание в новогодние праздники, как подарок от деда мороза )? чуть более полугода назад.
  • 01.03.2018 - 15:24
    После использования этой мясорубки покупного фарша и полуфабрикатов в нашем доме больше нет
    Давно хотела приобрести электрическую мясорубку, но ценник на хорошие марки меня явно не устраивал поэтому довольствовалась тем, что была ручная мясорубка, на которой муж периодически крутил мясо, так как моих сил на эти действия просто не хватало.
  • 11.03.2019 - 17:48
    Рубит хорошо, но решетка покрылась ржавчиной после первого применения :(
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Недавно мы решили приобрести мясорубку для приготовления фарша из мяса и курицы. Долго думали взять все-таки подороже или остановиться на более простой модели. Нам не нужны были всякие насадки и заморочки, мясорубка нужна была только для фарша.
  • Как красиво оформить домашние пельмени. Расскажу подробно о мясорубке StarWind. За сколько она справится с 1 кг мяса.
    Доброго времени суток! В нашем холодильнике всегда есть покупной фарш. Во-первых собаки едят натуральную пищу и каждый день у них в рационе присутствует говядина. Во-вторых мой муж любит блюда из фарша: пельмени, ленивые голубцы и т.д.
  • Моя замечательная помошница
    Я лентяйка и экономист в одном лице. И вот в плане фарша мнение разделилось: с одной стороны очень не хотелось покупать сало по цене мяса (в случае приобретения готового фарша) да ещё и зарплату мясорубщику хитрецу.
  • 03.06.2020 - 04:19
    Бюджетная мясорубка оправдала надежды. Видео. Домашние колбаски из мяса со специями. Нет сосискам из магазина с соей, консервантами, ешками!
    Приветствую Всех читателей!   Вряд ли найдется такой человек, который предпочитает полуфабрикаты домашней еде. Фарш, приготовленный в домашних условиях совсем другого качества и вкуса в отличие от того, что продают в супермаркетах. Понятно, что туда могут намешать все что угодно!
  • 20.03.2021 - 14:06
    Современная мясорубка высокого качества
    Электромясорубкой пользуюсь очень давно и вот настал тот момент, когда моя старая Zelmer подустала и пришлось искать новую. Для себя в приоритетах поставила в первую очередь полностью металлический корпус и механизм (в Zelmer была пластиковая шестерня, которую муж менял несколько раз и пластиковый…
  • 20.04.2021 - 17:11
    Что такое профессиональная мясорубка? Мощная, быстрая в работе, практически бесшумная.
    Всем здравствуйте. Я думаю практически у каждого в доме есть мясорубка, у кого электрическая, у кого вечная ручная, возможно ещё с периода СССР. А у нас вот волею случая завелась профессиональная. Да, настоящая профессиональная электрическая мясорубка Hurakan HKN-12SC.
  • 29.11.2021 - 11:58
    Электрическая мясорубка Starwind SMG4485 - отличный выбор для небольшой семьи. 2,2 кг фарша в минуту
    Мясорубка поставляется в лаконичной светлой коробке в бело-серых тонах. На боковинах нанесено изображение содержимого внутри прибора и его основные характеристики. Очень удобно - можно сразу по упаковке узнать массу сведений, не открывая инструкцию.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 07.11.2021 - 17:32
    Крутая техника в помощь всем, кто переходит на здоровое и вкусное питание.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен электрической технике для кухни, которая станет просто находкой для людей ведущих здоровый образ жизни. Или людей страдающих, заболеванием поджелудочной железы, а хочется вкусной и легкой пищи.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 13.01.2022 - 10:37
    Путь к сердцу женщины лежит...через котлеты). Если есть кому жарить, то приготовлением фарша займется мясорубка LEX.
    Добрый день, дорогие мои читатели!Я не так часто пишу отзывы на технику, потому что это всё же требует огромного труда и пристального внимания к деталям.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.