Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:28

Судя по отзывам, кому-то попадался не слишком свежий творожок, поэтому и расстройства пищеварения у кого-то были, и на вкус-запах не понравился. Нас такие случаи обошли стороной, ничего плохого о твороге детском "Агуша" классическом сказать не могу. Стараюсь покупать в проверенных магазинах, лучше сетевых - там ответственнее относятся к хранению продуктов и следят за сроками, чем в мелких лавочках. Да, каждый день его кушать не каждый себе позволит - цена высоковата для баночки 100г (ок. 40 руб.) Но когда надо быстро перекусить, самое то. Я покупаю, когда "подкидывают" племянника поняньчиться - почему бы не побаловать любимого всеми малыша? Творожок вкусный, по консистенции - крем, не сладкий (без добавок). Съедается дитём за раз полностью.

Размещаю фото - упаковка сверху:

упаковка
упаковка

Рекомендации по применению, сроки (небольшой срок - 2 недели):

Пищевая ценность:

Информация об изготовителе:

Как видно, всё вполне читаемо, не зашифровано, мелкими буковками не написано.

Достоинства
  • Натуральный состав
Наталья715рекомендует
  • 10.08.2020 - 13:47
    Ребенок уплетает за обе щеки
    Творог в рацион ребенка я ввела в 9 месяцев. Начала давать творожок с молочной кухни. Малыш мой как-то сразу невзлюбил его, выплевывал. Тогда я по совету педиатра купила творог «Агуша» и, о чудо, ребенку понравилось.
  • 09.04.2019 - 16:09
    Интересная задумка! Два вкуса в одном творожке :) «Я сам!» линейка для самостоятельных детишек! И не только ... ;)
    И снова продолжение детской тематики, а точнее продуктов детского питания. Сегодня хочу рассказать про детский творожок Агуша "Я сам!" Ваниль и клубника, который мы кушаем с удовольствием. Упаковка , что называется современная :яркая, симпатичная,с изображением милейшего котика.
  • 13.04.2019 - 21:57
    М-м-м... Как же вкусно! Невозможно оторваться:)
    Всем привет) Продолжаю отзывы на тему детского питания.... Сегодня хочу рассказать еще про один вкус творожка от бренда "Агуша" из линейки "Я Сам!" - Слоеный Малина-Банан-Печенье . Творожки любим, соответственно, разнообразие вкусов приветствуется...
  • 22.01.2015 - 13:49
    От ненависти до ЛЮБВИ 1 шаг? Можно ли давать "Агушу" детям до 8 месяцев?
    Я большая любительница молочных продуктов. Особенно я люблю творожки и йогурты. И когда мой малыш немного подрос, я начала и ему тоже прививать эту любовь. Это же так полезно для костей и зубов которые как раз полезли.
  • 29.09.2014 - 10:31
    Купили, попробовали...больше не купим
    Творожки мы любим и пробуем разные. В период, когда у нас лезут зубы или на улице очень жарко, малыш вообще отказывается от каш и овощей, предпочитая творог. Творожки от Агуши тоже едим разные, решили вкусовую палитру расширить и купить слоеный, тем более заманчиво звучало "вишня" и "крем-брюле".
  • 03.10.2018 - 11:27
    Химия.
    Взяли мы впервые Агуша "Творожок с черникой". Кормим ребенка, но он почему то не есть более 1-2 ложечек. Я попробовала. Ужас! В чем ужас? Вкус как у дешёвого жидкого йогурта с наполнителем вкуса. Это тем, кто знает, ощущение жира и слащавости, которое хочется сплюнуть и не проглатывать.
  • 03.11.2019 - 17:00
    Такое, детям!? Сама повелась "со знаками"
    Конечно обычный творог, не творожок мы покупаем. В нашем районе, в магазине только и есть в основном Предпочитаю брать только классический творог детский. В этот раз не было, увидела ПОВЕЛАСЬ и взяла. Нам пишут на лицевой стороне что творог.
  • 25.09.2016 - 09:49
    Мамочки, не ешьте это! Детский Творожок Агуша - это детское питание, именно детское! Детский товар - не есть залог правильного питания взрослых.
    Доброго времени суток, мамочки! Скорее всего этот отзыв заинтересует именно молодых (и не очень ) мам, ведь данный продукт предназначен для детишек. Если ребеночек достиг своего первого полугодия, и Вы ввели ему обычный творожок без добавок, то ему можно предложить и данный продукт.
  • Вкусный творожок для самых маленьких. Состав, впечатления, фото
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв про творожок Агуша Груша. Мой двухлетний сын ест творожки регулярно. Каждый день даю ему их вечером. Предпочитаем Агушу. Бренд проверенный, продукция хорошая, цены оптимальные.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..