Опубликовано 14 Август, 2017 - 12:11

один раз
    120 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зарегистрировалась на сайте, чтобы оставить отзыв именно об этом, по всей видимости, новом продукте. Я нашла о нём только один отзыв, может плохо искала, и он очень отличается от моего опыта.

До (окрашивание Estel на тёмно-русые волосы):
До (окрашивание Estel на тёмно-русые волосы):

Я приобрела этот тоник, потому что никогда не видела алтернативы Тонике в бюжетной ценовой категории, к тому же, я долго красила волосы профессиональной краской от Estel, захотелось попробовать, что же они изобрели в этой сфере.

После применения тоника Estel:
После применения тоника Estel:

Плюсы:

1) Аромат. В отличие от предыдущего отзыва, в котором было сказано, что аромат кисло-цветочный и душный, я считаю, что запах очень достойный, сладковатый, возможно довольно синтетический, но это его не портит. Так же в отзыве было сказано, что аромат на волосах он не оставляет, ан нет, аромат очень стойкий. Намного лучше, чем у всем известной Тоники.

2) Хорошо ложится на волосы. Не течёт при нанесении (довольно густой), хорошо наносится. Для лёгкого оттенка достаточно 25 минут, для интенсивного нужно держать больше 30 (в отличие от указанных на упаковке 20-30 минут).

3) Не пачкает сантехнику и прочие поверхности.

Минусы:

1) Смывание. На упаковке написано, что смывать надо без шампуня, но вода очень долго течёт довольно тёмная, смывается трудно, голову пришлой вытирать бумажными полотенцами, чтоб не испортить хлопковое, хотя в отзыве было написано, что полотенце не портит, это не так.

2) Плохой кондиционирующий эффект. Об этом эффекте написано на упаковке, но это не рабочая тема, волосы еле расчесала. В предыдущем отзыве об этом эффекте написано хорошо.

3) Флакон. Очень странная система в виде горлышка прямо на открывающейся крышке. Твёрдый пластик очень затрудняет выдавливание продукта.

4) Не экономично. В отличие от всем известной Тоники, один пузырёк которой можно использовать раз 5 на средней густоты волосы по плечи, тут за один раз из-за вязкой консистенции уходит 3/4 флакона.

5) Пятна. Он очень плохо оттирается, хотя в отзыве было написано, что он легко отмывается от кожи. Оставляет сильные пятна, которые долго пришлось тереть спиртовыми салфетками и духами (с их помощью отходит лучше).

6) Оттенок. В отзыве я прочла, что тоник не рыжит, не желтит, хотя там был немного другой тон, но тоже из тёмно-коричневых. На моих волосах получился явный рыжий оттенок, надеюсь что в желтизну не перейдёт.

А теперь самое обидное, тоник пропитался через виниловые перчатки и окрасил ладони в противный жёлтый цвет, который довольно долго не вымывался, но в этом, наверное, моя ошибка.

В общем, если соблюдать предосторожности и наносить всё аккуратно, продукт вполне соответствует заявленным качествам и выполняет свою функцию, кроме мелочей. Ниже так же фотографии цвета волос до и после (держала 25-30 минут на высветленные волосы, чтобы сравнять с цветом отросших корней).

nyashonрекомендует
а как долго вымывается у вас получившийся тон?
03.11.2017
Хорошо тон держался дня три (я мою голову каждый день), далее начал вымываться, окончательно вымылся где-то за две недели Smile
16.02.2018
А это какой оттенок?
18.02.2018
Оттенок 6/74 Тёмный каштан
11.09.2018
6/74 это и есть коричнево- 7, рыжий- 4
Я крашу на уже рыжие окрашенные краской волосы, но концы осветленные и там берется ярче наоборот. И смывается правда быстрее.
оттенок 6.43 у меня, много раз уже пользовалась и пока нашла ему альтернативу только в виде белорусского бальзама.
и иногда эстель ньютон беру, проф.серия там еще и уход шикарный для волос сразу а вот окрашивание чуть слабее получается.
  • Конечно такого эффекта, прям серый графит как на картинке я не получила. За то мой золотой цвет, стал настоящим русым. Он прям натуральный! Мой родной цвет серый, холодный я стремлюсь уже несколько лет попасть в него, но всё четно.
  • Привет!   Меня, как и ВСЕХ блондинок волнует вопрос отсутствия ненавистной желтизны на волосах. Порой, чтобы избавиться от неё, нужно перепробовать стооооолько шампуней, бальзамов и масок, что аж страшно за кошелёк становится. И очередной поиск идеального средства привёл меня вот к этому бальзаму.
  • 02.09.2017
    Этот продукт уже на протяжении долгого времени постоянно имеется в моем арсенале по уходу за волосами и еще ни разу меня не подвел Знаю,что многие блондинки пробовали его в надежде добавить своим волосам серебристый пепельный оттенок,но,увы, на натуральных неокрашенных волосах эффект от его…
  • 31.07.2017
    Доброго времени суток всем! Начнем с того, что после этой краски мне хотелось поддержать цвет. Данный бальзам вижу впервые, он новый, скорее всего. Этот оттенок был такой, как мне нужно, к тому же на акции. Мне хотелось попробовать новенькое.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой. Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы. Тонирующая краска смыслась через 1-1.5 недели, оставив на волосах непонятно какой оттенок: и розовый, и серый, и жёлтый.   Я решила спасать ситуацию, но на тот момент в доступности была только тоника: Цена 4,5 бел.руб.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.