Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:27

Летела 15.06.2013 с годовалым сыном рейсом Москва-Пермь. Рейс не задержали. Вроде даже чуток раньше прилетели. Кормили нормально, на мой взгляд не хуже, чем на международных. После долгого пути в Домодедово, была несказанно рада горячему. Стюардессы любезно предоставили дополнительный ремень ребенку и одеяла желающим. Коляску забрали у трапа. Без проблем получила багаж в Большом Савино. Приземлились очень мягко (надеюсь в силу мастерства экипажа). Выбираю данную компанию, так как у нее аэробусы...очень боюсь летать пенсионерами- Боингами 737. Предстоит полет в декабре, очень надеюсь долететь [=)]

Достоинства
  • Приличный сервис
  • Хорошее питание
  • Хороший экипаж
piona-wрекомендует
  • 17.03.2020
    Летала не один раз с этой авиакомпанией и другими, об S7 самое хорошее впечатление осталось об S7, во-первых, чаще всего, самая низкая цена, после "Победы", во-вторых, если лететь с багажом, то S7 оказывается даже выгоднее, и ручная кладь в 2 раза больше (10 кг) в отличии от 5 кг "Победы".
  • 19.11.2013
    Честно говоря, S7 летаю в основном внутренними авиалиниями, только один раз заграницу. Но и чартерный рей меня вполне устроил, поэтому добавлю плюсов этой авиакомпании. Во-первых, мне нравится возможность регистрироваться не у стойки, а через специальный терминал.
  • 15.11.2013
    До чего же я не люблю летать с авиакомпанией «Сибирь»! Сколько раз не совершала полет этими авиарейсами, столько раз просиживала долгие часы ожиданий начала посадки. Причем рейсы задерживали часа на 3-4.
  • 14.06.2020 - 09:49
    Лоукостер "Победа" плюсы и минусы авиакомпании!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своих ярких впечатлениях о авиакомпании "Победа", которая является "дочкой" "Аэрофлота". Многие знают и думаю пользовались услугами данной авиакомпании!
  • 20.05.2020 - 16:43
    Самая противоречивая российская авиакомпания после "Победы" - это, конечно же, "Аэрофлот". Впечатление от двух первых перелётов с этой а/к, сравнение с конкурентами
    Приветствую всех! Я не так часто совершаю перелёты, поэтому стараюсь подходить к этому делу со всей ответственностью. В последние пару раз дошло даже до того, что я скрупулёзно изучала парк авиакомпании, которая лучше всего подходила мне по времени (вернуться домой нужно было поздно вечером).
  • 23.05.2020 - 22:32
    Сухой SSJ100 - страшно ли летать на самом одиозном российском самолете?
    На скандально известном самолете Сухой Суперджет 100 мне удалось полетать 7 раз - это были в основном перелеты Аэрофлота из Москвы в Петербург, Саратов и Нижний Новгород. Однако, последний раз я летал на SSJ100 в Минск, и это было уже после катастрофы в Шереметьеве - поэтому я немного тревожился.