Опубликовано 15 Январь, 2020 - 12:00

80 гривен

Доброго времени. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями об ополаскивателе для белья от ТМ Booster - "Альпийская долина", это мое не первое знакомство с данным типом продукции от этой марки, так же я, достаточно регулярно покупаю жидкость для стирки от этой компании.

Именно эту здоровенную бутыль в 4л с розовой жидкостью я выбрала просто, потому что только, именно этот аромат был по акции, и стол 80 гривен, все остальные ароматы были по 100 гривен, и решив, зачем платить больше, я совершила покупку. А так не особо фанатею от цветочных запахов.

В середине бутылки находится жидкость, густота, которой, как у воды, пахнет цветочками. Согласно инструкции затрата 80 мл на 4,5 кг белья, то есть на закладку, в принципе так ополаскиватель и расходуется. Пользуюсь этой жидкостью я для полоскания всех типов белья (белого, цветного, требующего деликатной стирки и т.д), в общем пол бутылки у меня ушло за 3 месяца (стираю в среднем 2 раза в неделю по одной закладке).

Эффект хороший, белье после стирки мягкое, чистое и пахнет свежестью, разводов не оставляет. Запах не прицепляется, что радует, ибо, когда вещи пахнут сильно ополаскивателем, меня лично, это раздражает.

Пакуется данный ополаскиватель в разную тару, у меня самая большая упаковка в 4 литра, конечно этой бутылью пользоваться не удобно, поэтому я переливаю жидкость в более маленькую тару.

В общем данным продуктом я довольна, буду пользоваться им и в будущем.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не дорого
  • Нормальное качество
  • Разная тара
Недостатки
  • Особых нет
Анастасия Малькорекомендует