Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 13:44

Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?

Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.

• О моих волосах:

Сухие, сеченные, жесткие, толстые, безжизненные, тусклые, обезвоженные, многократно поврежденные..и т.д.

• Не обязательная предыстория:

Пришло и мое время покупать масло-сыворотку для пересушенных волос. Благодаря этому сайту нашла много интересного, нашла масла и сыворотки для сухих волос и кончиков, изучила все отзывы, выбрала лучшую, пошла за ней в магазин... ИИИ купила другую! Laughing out loud

Конечно не знаю почему.. но смотрела на разные баночки, и выбрала самую густую из всех, т.к. сыворотки есть другие, нужно было именно что то маслянистое, густое, для использования на концах.

В сыворотке мне понравилась, что она самая густая из предложенных, этикетка и обещания привлекали:

Для сухих волос, значит сушить не должно.

Обещает укрепить, сбалансировать, обновить волос.

К тому же + что имеет жидкий кератин, говорят кератин имеет накопительный эффект? вот и посмотрим.

Средства имеет пипетку дозатор.

Способ применения указан на коробочке. (рекомендуемый способ)

Написано что средство можно наносить и на корни, и на кончики, и на длину, если волосы повреждены сильно.

Повторюсь что средство для сухих волос, значит жирнить не должно и на корни можно побывать наносить.

Но! Опять же сухие волосы..да? а что в составе делает спирт? да еще и на первых местах.

Наверно за счет спирта появляется обьем у корней.

Бутылочка массивная, стеклянная:

Применения так же написано и на баночке:

Объем 60 мл, состав:

Не смотрю на состав если средство косметическое, а не лечебное.

Данная сыворотка косметическая, значит и состав такой. (хотя очень смущает спирт)

Спирт чувствуется, но не сильно,с какими то отдушками.. при нанесении запах такой же как из бутылочки, но не долго, выветривается.

Пипетка оказалась очень удобной, набирается полностью, крышка закрывается хорошо, вроде не течет.

Но она не доходит до дна, не знаю как набирать когда сыворотка будет заканчиваться.

Вообщем баночка мне очень понравилась, когда закончиться сыворотка буду добавлять свои масла и подливать жизнь стекляшке!

• Как применяю я:

Пою волосы, с масками, все как обычно, если пользуюсь спреям для увлажнения - наношу спрей, после наношу эту сыворотку(на полу сухие волосы) сушу как обычно, при необходимости наношу и на сухие, могу нанести перед выходом.

На корни не наношу, объема мне хватает, наношу на длину и кончики, достаточно обильно, волос у меня густой.

Особого эффекта у сыворотки нет, даже когда наношу очень много..пахнут волосы, сохнут в 2 раза быстрее с ней.

Я все же надеюсь, что замечу эффект, ведь в составе много всего.

А пока буду пробовать наносить на корни и на волосы на 2-3 день после мытья головы, думаю освежать вид будет. Посмотрим.

Я не скажу что она плохая, но и не хорошая, что то среднее!

Интересно что сыворотка впитывается в волосы отлично.. впитывается, впитывается.. а "вау" эффекта нет.

По экономичности: мне нужны мин.4 пипетки на влажные волосы, + на сухие когда требуется.

Для моих волос по грудь, очень густых, сыворотка быстро кончиться.

• Если требуется волосы как в рекламе - для этого нужно что ото более мощное и более силиконовое, конечно.

Вообщем хорошая сыворотка для сухих волос, но не идеальная.

• Что мне в ней понравилось?

Когда растираю в руках ощущения легкого масла, не каких силиконов и прочего руки не чувствуют. Когда сыворотку наношу на волосы, после руки можно не мыть! Ее как будто не было, она впитывается в волосы не оставляя следов на руках Smile (из за спирта?)

Думаю такую вещь можно взять с собой, например в машину, т.к. руками потом не запачкаешь все вокруг.

Не знаю куплю ли я ее еще раз, я всегда люблю пробовать новое и редко к чему то возвращаюсь.

Стоимость: я приобрела за 268 рублей, для меня дороговато за 60 мл. к тому же за такую плохую экономичность. ( но несмывашка нужна была)

• Рекомендую ли я? Да.

Smile косметический эффект есть

Smile не жирнит волосы, сколько бы не нанесла

Smile подходит для всей длины

Smile на руках нет силиконовой пленки

Sad дороговато

Sad не чудо

Sad зачем спирт? ведь сыворотка для сухих волос.

Снимаю 1 звезду только потому что средство похоже на увлажняющий спрей, причем не суперский..

​Снимаю еще 1 звезду, потому что эффект и описания не сходятся.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не утяжеляет
  • Оригинально
Недостатки
  • -неэкономное
  • Содержит спирт
anastasia.s.рекомендует
за такую цену вполне неплохая
08.12.2015
Вот так наобещают, а потом разочарование. Обидно.
  • 18.10.2019 - 22:43
    Супер средство для волос! Маска, которая делает волосы гладкими и блестящими!
    Привет!   Маску для волос Schwarzkopf GLISS KUR Восстановление МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ГИАЛУРОН+ЗАПОЛНИТЕЛЬ с комплексом жидких кератинов для сухих, ломких и тонких волос я приобрела давно и спонтанно.
  • 13.04.2013 - 09:44
    НИКАКАЯ (ФОТО+ОТЗЫВ)
    объем: 200млдля кого: для обладательниц ломких, лишеных блеска волосот производителя: разглаживает поверхность волос, интенсивный уход-для шелковой эластичности и ослепительного блеска, эффективна уже после 1 минуты нанесенияприменение: 2-3 раза в неделюмое восприятие: отличный запах, и все,…
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • 06.05.2015 - 09:37
    GLISS KUR приятно удивил!!!
    Никогда не была поклонницей данной марки ухода для волос.Маска была куплена в супермаркете на распродаже за смешные 100 рублей ( ну как было не купить))) ) Около недели лежал в ванной сей продукт от известной марки Schwarzkopf, пока не попался под руку.
  • 28.06.2019 - 14:02
    Могу назвать бальзам декоративной косметикой для волос, очередной продукт для восстановления, который по прямому назначению не работает. Но ве же ставлю 4 и рекомендую, если у вас все в порядке =)
    Всем привет!   На моем любимом Ютубчике у моих любимых блоггеров в сфере бьюти есть видео под названием "10 средств, которые я обязательно куплю, если вдруг вся моя косметика исчезнет". У меня тоже есть свой "список Шиндлера" и одна из людирующих позиций это бальзам для волос.
  • 27.08.2017 - 08:45
    Чудеса бывают, но не в этот раз.
    Привет! Времечко назад приобрела интенсивно восстанавливающую маску для волос, такое средство еще называют экспресс-кондиционер. Их обычно используют, когда нужно сделать волосы визуально более гладкими, здоровыми.
  • 14.09.2018 - 13:50
    Лучше любого бальзама.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке, кондиционер для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair Ultimate Volume. У меня очень непослушные волосы, и расчесать их после водных процедур целая трагедия, бальзамами пользуюсь постоянно, но недавно консультант в…
  • 16.01.2019 - 20:33
    Тоник для волос, но, все-таки, не для моих
    Всем привет. Тоник для блеска волос в спрее, обещающий нам глянец и эластичность. А по сути, так вообще что-то непонятное. Никаких результатов от его использования я не заметила. поливаю этим тоником волосы не жалея.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.10.2021 - 19:12
    🌺Краска для волос с неприятным эффектом, который меня совсем не порадовал. Оттенок 6.0 светло-каштановый🌺
    Всем доброго времени дня. Я не так давно ходя по магазину увидела краску для волос от известной мне марки «Gliss kur» и решила попробовать ее, тем более упаковка обещала мне ещё и уход и увлажнение.
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 11.10.2021 - 07:43
    "Прикольно!" - подумала я, когда дело дошло до окрашивания. "Да это же страх Божий!" - хотелось кричать, когда прошло чуть больше недели. Краска, которую я никому НЕ СОВЕТУЮ для окрашивания седых волос
    Приветствую! И снова я решила попробовать что-то новенькое в области красок для волос. Сегодня я расскажу про краску для волос Schwarzkopf Perfect Mousse.   О ПОКУПКЕ Приобретала в одном из магазинов "Мила". Цена на момент покупки составляла 16.99 бел руб (что около 6.8$ или 495 рос руб по курсу).
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.