Опубликовано 16 Январь, 2018 - 11:21

Года 3 назад начала пробовать первые сыворотки,так как раньше не понимала, зачем они вообще нужны. Теперь у меня часто закрадывается мысль,зачем кремы нужны, если сыворотки СИЛЬНЕЕ кремов по действию. Итак купила себе на 25+ лет серию Prolixir от фаберлик.

Кожа становится после применения мягкая и бархатистая. На самом лице ощущается приятно. Нанесение легкое,и не скатывается никак, то есть текстура такая ,что впитывается сыворотка быстро и полностью. Например, Novage от Орифлэйм у меня скатывался, то есть как будто пленочка оставалась,тут всё окей! Даже если сверху наносить тоналку, то перегруженности кожи не чувствуется. Пипетка удобная, чтобы туда-сюда руками микробы не разносить это огромный плюс, поэтому ни 1 прыща не выскочило, потому что гигиеничное дозированное использование. Использовала часто даже без крема, так как эффект у сыворотки быстрый , чувствуешь себя посвежевшей, меня это очень спасает, потому что сплю мало и при недосыпе лицо измученное, после сыворотки как будто отдохнула.

Единственный минус это то, что пипетка не достаёт до дна баночки, то есть чтобы собрать остатки нужно изловчиться, однако цена на сыворотку очень приятная, поэтому ничего критичного в остатках не вижу вообще, не золото в конце концов. Может если баночку сделают закругленной формы, то хотя бы можно будет перевернуть и сыворотка стечет вниз, а так невозможно достать полностью.

Однозначно рекомендую! Буду заказывать себе еще.

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Пипетка не позволяет использовать средство до конц
dreadinkaрекомендует