Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:22

Преобрела баночку Пеппера в ближайшем магазине, по цене 42 рубля. По сколько я раньше видела такие баночки, но цена на мой взгляд зашкаливала, меня честно жаба душила купить этот напиток. Так что купила благодаря случаю. Вкус был - cherry vanilla, что в переводе значит вишня-ваниль. В предвкушении супер пупер незабываемого вкуса, я открыла банку и попробовала. .... Да вкусно, да необычно, но... Ожидание было немного другим. В общем нормально, за 42 рубля пойдет, но не больше. Скорее всего больше не куплю.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторно сладкая
Недостатки
  • Высокая цена за такой маленький объём
Харламоване рекомендует
  • 28.06.2013
    Где только не пропагандировалась эта водичка! А популярность напрасной не бывает - решила попробовать) Первый опыт мой был с вишневым Пеппером - шикарный, насыщенный вкус вишни с косточкой! К сожалению, это все из того, что я помню - вишневая встречается еще реже, чем классическая.
  • 23.02.2012
    Совсем уже магазины наши с ума сошли!!! В Америке эта вода стоит копейки, а у нас 85 (!) рублей за баночку!!! И причем я ее видела только в одном магазине... Как ни странно, они стоят там все в ряд, то есть никто не покупает))) Я удивлена и расстроена. По вкусу ничего особенного.
  • 12.09.2013
    Видимо,детства у меня не было)) Так как этот напиток я не помню, только название знакомое и то ,,легендарное,,) Случайно увидела в магазине баночку,купила.. Открыла, сделала глоточек и сижу, думаю,господи, что же за вкус то такой знакомый??)) Даже больше запах, а не вкус.
  • 02.09.2013
    перед тем, как что-либо покупать, всегда стараюсь прочитать состав. Так вот этот состав меня категорически не обрадовал. Очередное средство для "мытья железа" и порчи желудка.