Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 16:18

несколько дней

Всем доброго дня и ночи!

Обладаю огромным желанием постигать и оценивать парфюмерные творения мастеров. Друзья помогли не остаться без дела и презентовали по случаю Starbox от немецкой компании LR Health & Beauty. 40 пробников парфюмерной продукции (24 женской и 16 мужской парфюмерной воды). Пробники объёмом 2 мл с дозаторами. Процесс тестирования превратился в сплошное эстетическое удовольствие.

секция пробников мужской парфюмерной воды

Парфюмерная вода Pure Happiness by Guido Maria for Men новинка 2020 года.

последняя новинка

Курировал выпуск немецкий модельер Гвидо Марии Кречмера. Он тесно сотрудничает с компанией. В его именной коллекции на данный момент 6 ароматов (3 романтические парочки).

Прежде всего привлекает способ упаковки парфюма. Флакон, помимо обычной картонной коробки и слюды, помещен в тканевый мешочек. Всё выполненного качественно и лаконично. Стоимость в каталоге 3 849 ₽ или 43,79€. Цена себя оправдывает.

Ольфакторная пирамида:

Ощутите чувство свободы – бескрайней, как океан, полной чудесных ожиданий. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь моментом. Парфюмерная вода PURE Happiness by Guido Maria Kretschmer подарит счастье, аромат полон темперамента и позитивной энергии!

• Верхние ноты пирамиды: грейпфрут, перец.
  • Сердце аромата: кедровое дерево, герань.
  • Шлейфовый аккорд: мох, бальзамические ноты.

Аромат представлен в линейке парфюмов PURE:

LR Health & Beauty парфюмерная вода Guido Maria “PURE" для мужчин 2019;

LR Health & Beauty парфюмерная вода Guido Maria “PURE” для женщин 2019 года.

Составил пару женскому аромату LR Health & Beauty парфюмерная вода PURE Happiness Guido Maria.

PURE HAPPINESS by Guido Maria зарекомендовал себя неожиданным образом. Я смирилась с женственностью вкусов кутюрье и готова принять тот факт, что парфюм для мужчин практически ничем не отличается от парфюма для женщин. Господин Кречмер, явно отдаёт предпочтение ароматам с универсальными показателями. Осмелюсь предположить, что его понимание жизненного процесса сводится к тому, что - это движение, сплошной праздник и бодрость духа, все мы братья и сёстры, роскошь везде и во всём (блаженство и идеализация действительности). Именно, такая позиция нашла себе отражение в построении и раскрытии ароматов звёздной коллекции LR.

Стартует аромат позитивно, с долей пафоса. Заряда мужественности хватает на 10-15 минут. В описании пирамиды нет цветов с яркими ароматными показателями. Но я готова биться о заклад, что чувственный букетик припрятали в укромном месте. Разве способна герань раскрыться сладковатым нектаром цветов? О способностях бальзамических нот имею смутное представление. Мох в базе ощущаю. Он традиционно утяжеляет и присаживает аромат по-ближе к коже. Шлейф не выраженный, он всё время ускользает от моего обоняния. Только очень близкий друг (подруга), которым позволено нарушить личное пространство, смогут обонять приятные базовые нотки. Водичка необычная, звучит слаженно. База не готова похвастаться свежестью, но и душить не станет. Аромат раскрывается романтично и чувственно, но в нём нет ожидаемой страсти и пикантности. Аромат олицетворяет дружбу, но не отношения. Относила аромат на себе несколько дней (почти неделю) - никакого дискомфорта, надоедливости или неуместной критики со стороны коллег (семьи).

Стойкость 6-8 часов, зависит от ольфакторных способностей. На ткани может держаться сутки. Хороший показатель.

К покупке рекомендую.

Тесное сотрудничество началось в 2015 году с именного дуэта:

LR Health & Beauty парфюмерная вода Guido Maria для него и

LR Health & Beauty парфюмерная вода Guido Maria для неё.

Достоинства
  • Стойкость
bavtr_veronikaрекомендует
04.12.2020
Лояльные немцы аромат лишили брутальности. Почему бы не отнести его к унисексу.