Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 00:35

полгода или более
    50 грн ( 100 рублей, 2$)

Всем привет Smile)

Сегодня я хочу рассказать вам про мицелярную воду фирмы Гарньер) Беру не впервые , поэтому точно могу сказать , что мне понравилось, а что нет Wink

Я не аллергик, но сразу обратила внимание, что эта мицелярка в отличии от других этой же фирмы, не содержит никаких добавок (без экстрактов василька , без всяких масел и прочего). А также не имеет ярко выраженных отдушек. Это лучше, чем отдушка, запах которой ещё может и не понравиться, а ты его ощущаешь некоторое время.

Обычно я беру маленький объем (125 мл), хотя есть объемы и немного дольше. Маленькая бутылочка интереснее смотрится на полочке Wink

Бутылочка удобно лежит в руке и , что очень важно, крышка плотно закрывается, что препятствует вытеканию при ношении в сумке)

Но, тем не менее, крышку легко открывать. Ногти и зубы ломать не придется Wink

Впереди и сзади есть подробная информация о продукте и как им пользоваться.

​​​​​Как пользуюсь я :

Обычно, я сначала умываюсь и частично снимаю тушь с глаз. Моя нынешняя тушь размазывается возле глаз и я превращаюсь в панду;)

Затем я убираю остатки макияжа мицеляркой, нанеся ее на ватный диск. Убирается тушь не сразу, нужно немножко времени. Чтобы сильно не тереть глаза, я смываю остатки водой.

В целом, неплохо снимается тушь, подводка, тени. Так ли хорошо снимает пудру и тоналку не знаю, потому, что не пользуюсь))

Как убирает тушь до и после :

На фото после видно, как средство справились с тушью. Я сфоткала перед тем , как идти и умываться водой)

Замечу, что мицеллярная вода совсем не щипает глаза даже при попадании)

А на этом фото я нанесла на руку подводку , серый карандаш для бровей и не водостойкую тушь)

Вот, что будем, если провести по руке ватным диском, смоченным в мицеллярной воде.

А теперь ещё раз Smile

Вот, что случится, если немножко потереть :

Все таки не до конца смывает..

Приятным бонусом являемся то, что фирму Гарньер можно купить практически везде и по хорошей стоимости.

За месяц я использую 1 бутылочку. За свою стоимость - это очень экономично.

Таким образом, рекомендую однозначно Smile)!!

Спасибо за просмотры))

С Наступающими новогодними праздниками!!)

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
Лиза Беткарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.12.2020
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь; для снятия более стойкого макияжа рекомендуем попробовать Мицеллярную воду с маслами от Garnier.
27.12.2020
Спасибо)