Опубликовано 25 Июль, 2023 - 20:32

Приветики всем! Лето, жара, покупаем и едим мороженое!

Сегодня пробуем Мороженое "Пломбир Вологодский" с шоколадной крошкой. Данное мороженое в стандартном вафельном стаканчике. Это белое мороженое пломбир, с крошкой (из молочного шоколада).

Я люблю мороженое с шоколадной крошкой. Здесь её не мало, она распределена по всему мороженому, равномерно (это плюс). Но крошка довольно "мелкого помола" (я отмечаю это в качестве небольшого минуса). Просто на фото - прям кусочки шоколада))) А по факту - какая-то стружка.Вафельный стаканчик довольно "поджаристый". Я покупала это мороженое уже раза 2, и оба раза стаканчик такой.."загорелый" Smile Мне лично это нравится. Вафля не тонкая, умеренной хрустящая.

Касательно вкуса пломбира: хороший вкус, приятный умеренно-сливочный. Пломбир не жирный. Не "водянистый". Мороженое нежное и мягкое. Мороженое не приторное, невзирая на молочный шоколад.

В целом, вкус пломбира и стаканчика - гармонируют друг с другом, вкус сбалансированный.

Место изготовления данного мороженого: г. Вологда. Изготовлено по ГОСТу. Приобретала в сети Магнит. Цена: на момент покупки была около 60 руб.

Марина-Маришкарекомендует
25.07.2023
выглядит аппетитно!
Люблю мороженое с шоколадной крошкой)
27.07.2023
очень аппетитно, да и сейчас в жару хотелось бы его съесть
02.08.2023
Мне нравится вологодское мороженое.
11.08.2023
Весьма аппетитно Smile