Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:13

Место покупки: Магазин Рубль Бум

Цена: 144 рубля

Объём: 200 мл

ОПИСАНИЕ:

Молочко имеет белый цвет, приятный (не химический) запах, и довольно таки густую консистенцию - не растекается по ватному диску.

• Обычно я пользуюсь: bb-крем, тени, карандаш, тушь, гигиеническая помада.
  • Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ: румянами, тональными кремами, подводку, помады и блески для губ..

1. Я не могу сказать что молочко справляется со своей основной задачей!!! Для снятия макияжа я наношу на ватный диск молочка примерно с фасолину - ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!! С BB-кремом и тенями средство справляется на ура! А вот чтобы смыть карандаш и тушь - нужно приложить усилия, сильно тереть область вокруг глаз ватным диском, и добавлять ещё несколько капель молочка!!
  2. Из за того, что средство слишком густое, оно буквально впитывается в ватный диск.
  3. После того, как средство смываешь с лица, кожа становится жирной, будто её маслом помазали!
  4. См. пункт 1 - НЕ ЭКОНОМИЧНО! На умывание уходит слишком много средства, и оно быстро закончится!
  5. Как гласит упаковка "Подходит для стойкого макияжа" - так нет!!! НЕ ПОДХОДИТ!!! Я всегда наношу минимум косметических средств, разве что только тушь в 2-3 слоя - и молочко еле еле справляется.. Хотя возможно, на стойкий макияж придётся потратить половину флакона!!!

1. Удобная упаковка + удобная крышечка!)))
  2. Не вызывает аллергии (И на этом спасибо)
  3. Марка давно на рынке продаж, вызывает доверие!
  4. Можно найти в любом магазине, не тратя времени на поиски)

Немного с упаковки:

Рекомендую ли я??

Скажу так - Попробовать средство можно.. Но я больше покупать не стану!

Достоинства
  • Кожа выглядит свежей
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирный
  • Не полностью удаляет косметику
  • Не смывает тушь
  • Расходуется много
❤Daisy_m❤рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.08.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Хорошего дня!