Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 01:14

Купила средство для снятия макияжа от Орифлейм и могу сказать, что я им почти довольна. Средство сделано на Украине, объем 100 мл, прозрачное, цена 99 рублей по каталогу. Бутылочка достаточно жесткая, но так как средство жидкое, то это не проблема.

Средство хорошо снимает макияж, кожу не раздражает, в принципе после него не надо повторно умываться. Кожа немного блестит после него, но не жирная. Кожу не сушит, а даже увлажняет.

Тушь снимает хорошо с ресниц, но если попадет в глаза, то может немного щипать их. На упаковке не написано, что оно предназначено для снятия макияжа с глаз. Нормальное средство, но не для глаз.

Достоинства
  • неплохо снимает макияж
Недостатки
  • жжет глаза
i888рекомендует
  • 03.11.2013
    Перед тем,как написать данный отзыв,решила почитать,что же думают об этом средстве другие девушки. Я была удивлена,что практически все отзывы негативные. Итак,это средство для снятия макияжа я купила за 120 рублей.Мне,как представительнице женского пола оно просто необходимо(девушки поймут).
  • 14.09.2013
    У мамы на работе все пользуются косметикой Oriflame. Ну мама всегда много заказывает, а вот недавно принесла это средство. Никогда не любила средства для снятия макияжа, мне было намного проще смыть всё водой. В общем стояло оно долго, но думаю, чего пропадать. буду перед умыванием им стирать.