Опубликовано 12 Январь, 2021 - 20:38

несколько раз
    110 рублей

Здравствуйте, Друзья!
Мне кажется, что волосы на лице особо не видно. Время от времени я замечаю появление усиков над уголками губ. Я пробовала их выдёргивать, но тогда появляется краснота, которая долго держится. Кожа слишком нежная на лице. Тогда я нашла такой не совсем безопасный способ легонько пощелкать над кожей маникюрными ножницами. Главное быть аккуратнее, чтоб не порезаться случайно.

Крем для удаления волос Avon на лице Безупречная гладкость с алоэ-вера

Меня это устраивало. Но в каталоге в распродаже "3 товара за 330 рублей" я увидела любимый гель для век "Моря Греции", а также это средство. Очень удивило, что снимать использованный крем нужно не лопатками, а влажной салфеткой. Держала ровно 2 с половиной минуты с секундомером.

Крем для удаления волос Avon на лице "Безупречная гладкость" с алоэ-вера

Очень переживала, чтобы аллергия не появилась. К счастью, обошлось. Везде, где был нанесён крем, волосики сошли без проблем. Могу рекомендовать как рабочее средство.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не занимает много времени
  • Справляется со своей задачей
shade-natalyрекомендует
Впечатляет.
12.01.2021
Серьёзно? Я столько начиталась, что уже боялась его и пробовать.
12.01.2021
Конечно. Волоски ж удалились, быстро и просто, без раздражения.
Хотя как по мне, они и так почти незаметные и вполне симпатичные.
12.01.2021
Да, они не так заметны как на фото.
  • 05.08.2014 - 19:46
    История моего спасения + лайфхак
    Привет, девчонки.) Хочу с вами поделится на редкость удачной покупкой.)) Дело в том, что меня, как и многих из нас, к сожалению, не обошла проблема этих ужасных лишних волос.
  • 02.04.2014 - 22:11
    Вместо парфюма+фото
    Всем доброго времени суток! Поведаю Вам о хорошем помощнике для рук - Крем Бьюти Скин с алое вера. Это мой второй крем данной марки, про первый отзыв здесь . Итак, в принципе, оба крема имеют одинаковые характеристики, различаются разве что запахами.
  • 08.04.2011 - 11:52
    Эффект есть, но это не курс))))
    Как только вышел этот курс, я сразу загорелась желанием его купить. Стоит 189 рублей, моим волосам это просто не обходимо, обещалось, что курс обеспечивает интенсивное восстановление кутикулы волоса, защищает волосы от будущих повреждений и ломкости и разглаживает и укрепляет каждую прядь от корней …
  • Средство для укладки + фото мамы
    Данное средство использует моя мама. Она всегда укладывает свои волосы , по этому такие средства жизненно необходимы для прически. После неудачной покупки лака для волос, она заказала в эйвоне для себя новое средство, плюс ко всему обещано было с коллагеном и максимальным объемом.
  • 20.04.2016 - 14:53
    Хотите максимальный объем на волосах? Будете проходить мимо этого ополаскивателя - проходите (в конце отзыва ссылка на реально работающий кондиционер).
    Ополаскиватель покупался набором вот с этим шампунем-близнецом для объема . От шампуня пришлось оперативно избавиться, иначе моя голова бы просто этого не выдержала. а ополоскиватель остался. Он не такой вредитель, как его "коллега", но и заявленных обещаний тоже не выполняет.
  • 04.02.2019 - 22:22
    КОРЕЯ пришла в Avon #6: "Я ПИНГВИН и я не хочу работать" ☆ Питательные патчи для лица с Алоэ, но поверьте - оно вам не надо...
    Вот так всегда бывает... Я только планирую завязать, как Avon опять новинки закидывает! И пройти мимо никак, когда на тебя такие глаза смотрят   K-Beauty AVON Гидрогелевые патчи для лица "Хранитель влаги" с Алоэ Цена в каталоге 52019 : 189 рублей за 1 пару (я покупала в наборе + скидка…
  • 06.05.2012 - 23:08
    это реально работает! ФОТО состава
    Чтобы к лету ножки выглядели безупречно заказала по каталогу Avon минимизирующий рост волос лосьон для тела "Безупречная гладкость". К тому же от частого бритья или удаления волос с помощью эпилятора кожа моих ног не успевает справляться с раздражением...Давно хотела попробовать такого рода…
  • 12.04.2014 - 21:39
    Может стоит дать второй шанс? Или не знаю что делать…
    Приобрела это "чудо" в специализированном профессиональном магазине по продажи продукции для салонов. (Мама мастер, попала туда по поручению). Ранее приобретала воск этой же фирмы для удаления волос с лица. Воск оказался ещё цветочками по сравнению с этим. Рискнула и купила сие "чудо" за 300 р.
  • 19.05.2014 - 09:11
    Удаление волос кремом это наилучший способ из всех испробованных мною! (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Я использовала для борьбы с волосами над верхней губой три способа - обесцвечивала, удаляла восковыми полосками и использовала крем для депиляции. Я по началу боялась что волосы будут либо расти толще, либо чернее и т.д.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 14.09.2021 - 15:30
  • Вытягивала волосы ежедневно, печалясь, что без укладки у меня "воронье гнездо" на голове.... Я просто не встретила тебя раньше, мой замечательный крем для укладки кудрей!
    Доброго времени суток! Я кудрявая. Хорошо это, или плохо - сказать затрудняюсь. Но долгие годы я свою кудрявость люто ненавидела. Прямое - завить, кудрявое - распрямить.... Прям про меня сказано.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 29.09.2021 - 23:50
    Педикюр стоп в домашних условиях за копейки. От безобразных пяток к красивым ножкам.
    Педикюр в домашних условиях стал для меня чем-то обыденными. Я всегда сама обрабатываю себе стопы и помогаю делать это другим членам семьи, поэтому кератолики беру часто и разные.