Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 10:42

Раньше периодически пользовалась "Три десятки", пока не появились более дешевые такси. Значительный плюс - у них большой таксопарк, машина приедет достаточно быстро. Когда-то нужно было уехать от Карнавала, другие такси в течение 10-20 минут не могли даже найти машину, в "Трех десятках" машина ко мне приехала уже за 10 минут, водитель был рядом.

Цены средние, можно найти дешевле. Но всегда заранее озвучивают стоимость поездки.

Знакомые пользовались у них грузовыми перевозками при переезде - все понравилось, приехали в назначенное время. Цены не выше, чем у других компаний подобных услуг.

Минус - в последнее время периодически поднимают цены по поводу и без повода. Когда ехала от Карнавала цена была выше потому что... шел дождь! На 20 рублей, что ли, подняли. Ну, а когда холода - там уже не стесняются...

Последний раз не поехала с ними - просто потому, что, когда позвонила туда, выдалось сообщение "абонент не принимает звонки". Как раз дело было в холод в выходные. Сейчас ими не пользуюсь, езжу на другом такси.

Достоинства
  • Большой таксопарк
Недостатки
  • Периодически поднимают цены
T-honeyaрекомендует
  • Объясню, почему я так негативно отношусь к этой компании. 1. Ждать нужно долго, так что проще остановить какую-нибудь мимо проезжающую машину, пока ждете это такси.2. Цены завышены. На 30-40 рублей, доплатив эти же деньги в Автомиге, например, можно ожидать Опель Астра или Шевроле Круз.
  • 09.09.2016
    Постоянно пользовались услугами данного такси, но в последнее время просто ужасно. Водители - хамы. "Если б я домой не ехал в ту сторону, ваш заказ бы не взял, никто за такие копейки не ездит".. Да мне вообще глубоко плевать на твои внутренние убеждения, решайте проблемы с руководством.
  • Заказала такси заранее,ребенку нужно было ехать на мероприятие к часу, сама не могла отвезти, отправила бабушку с ним. Посмотрела другие такси, можно было найти поездку за 190 руб, здесь цена была 250 руб. Решила, переплачу, но отправлю ребенка нормально и спокойно.
  • 10.01.2017
    Вызвала такси в 12 часов дня на определённое время, чтобы не опоздать к доктору - на 17.05. В 17.00 позвонила девушка не извинилась даже, говорит машины нет, спрашивает: будете ждать 20 мин. При этом они берут доп деньги за заказ на определённое время.
  • 16.06.2017 - 10:49
    Хорошее и бюджетное такси
    Пользуюсь услугами такси автомиг уже много лет, сейчас стала реже заказывать у них машины, так как не всегда быстро назначают машины, иногда приходиться ждать и по часу, но через час ожидания они обязаны назначить машину, так что больше часа не прождете.
  • 22.02.2012 - 08:37
    Они действительно решают все проблемы с компьютерами
    Очень профессиональные ребята, очень быстро и четко выполняют заказы. Понравилось, теперь рекомендую всем знакомым.Ремонтировал у них бук, устранили все проблемы с железом, ктороры были, и плюс настроили все ПО так, что всё просто летает. При этом дали гарантию на полгода.
  • 24.02.2012 - 09:10
    Это - заряд положительной энергии.....счастья полные штаны...болящее горло от визга.... (+ фото с концерта)
    Первый раз в жизни побывала на концерте Билана. Я не сумасшедшая поклонница и не хочу за него замуж , может лет 8 назад и была такой.)))) А сейчас, вполне адекватная любительница творчества Димы, его песен, музыки. Да и сам он мне в общем симпатичен.
  • 29.03.2012 - 07:02
    Курьерская служба "БЫСТРОЙ" доставки
    Пономарев Дмитрий Владимирович, курьерская служба, Экспресс доставкаКурьерские услуги Основной адрес: 620130, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 109, офис 33 Телефоны: (343)2603995 Web сайт: [ссылка] E-mail: График работы: пн-пт: 09.00-18.00 (без перерыва)сб-вс: выходной.
  • 07.04.2012 - 11:59
    Место, которое ребенок будет долго вспоминать...(много фото)
    Сводила дочку в недавно открывшийся контактный зоопарк "Живая Сказка".Обе остались очень довольны.Водила я ее еще до Нового Года,но просится дочка туда теперь регулярно.Все время вспоминает,как кормила и гладила животных.
  • 16.07.2012 - 08:50
    Серебряное кольцо Урала
    Сразу скажу, кольца не получилось... Нет нормальной дороги между Меркушино и Махнёво. И плохой нет, есть только железная. Не может наше правительство сделать дорогу просто так, ради туризма. Нашлось бы что полезное, дорогу сделали бы.
  • 23.08.2012 - 23:07
    Вообще бессмысленно туда ехать, лучше посетить Ашан
    Яркая реклама по всему городу и хорошая история таких мероприятий в прошлом привели меня туда. Однако совершенно зря. Итак школьный базар - это десяток столов, заваленных одинаковыми рюкзаками и пеналами, тетрадями. Всего не очень много, необычных сувениров вообще 1-2 на весь коск.
  • 06.09.2019 - 20:26
    Красная линия - что это?!! Для гостей города - история Екатеринбурга, как на ладони.
    На кануне Чемпионата Мира по футболу, в 2018 году, в городе Екатеринбурге...…. ……….местные новости пестрили заголовками в статьях газет, радио и по ТВ, типа таких - "Караул!!! Красную линию подрядчики сделали кривой и не прокрашенной!!! Позор!!!
  • 25.09.2012 - 17:33
    Вежливый способ "дойки"
    Повела туда ребенка в надежде что он там научится общаться с детьми..да и интересно будет проводить время, первый урок, вот и мы там...вежливые секретари, учителя ,очень простые,НЕ красочные комнаты,по бедному обставленные (по сравнению с другими похожими курсами) ...но это не главное, меня…
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 10.02.2021 - 14:25
    Как обучают массажистов в этом заведении. Неприятная ситуация с дипломом
    Академия красоты и здоровья в городе Екатеринбург предлагает дополнительное образование по нескольким направлениям, достаточно перспективных, учитывая современный культ красоты и здоровья человека в обществе.
  • 20.01.2021 - 08:21
    Очень хороший отдых в женский день.
    Всем привет! Захотелось рассказать о бане в моем городе, не простой бане, а общественной. Андреевские бани в городе Екатеринбург знают многие, либо завсегдатае посетители, либо слышали хвалебные отзывы. Я узнала о бане от мужа. К мужу часто приезжают друзья- приятели с которыми они и ходили в баню.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 06.12.2020 - 04:47
    После посещения этой выставки довольно провокационных работ знаменитого мастера мне стало очевидно, что сюрреализм - это не совсем я. Лишь отчасти.
    С позволения модераторов, я не стану создавать новый объект отзыва о выставке графики Сальвадора Дали, которая пару недель назад закончила свою работу в Саратове. Проходила она в Радищевском музее . Признаюсь, я долго раздумывала, стоит ли идти на выставку. В сюрреализме я совершенно не разбираюсь.