Опубликовано 8 Май, 2017 - 15:01

полгода или более
    33 рубля

Здравствуйте, Девушки!

Прокладки данной марки купила уже в третий раз. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара.

Производителем указано, что

Прокладки женские ультратонкие Bliss soft normal для умеренных выделений, с «крылышками». Верхний слой – экологически безопасный, дышащий материал, напоминающий нежный хлопок.

нетканый материал, нетканое полотно Айрлайд, суперабсорбент, микрочастицы коллоидного серебра, полиэтилен, клей, силиконизированная бумага.

Производителем заявлены как:

Супермягкие, безопасный клей, микрочастицы серебра, дышащая поверхность, серебряные микрочастицы препятствуют размножению бактерий, ажурные крылышки для лучшей фиксации на белье, новая анатомическая форма, эластичные крылышки, усиленный впитывающий слой, защита от попадания жидкости на края, без хлора, латекса химического, отдушек.

Внешний вид:

1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается по линии перфорации. Упаковка небольшая, очень компактная. Удобно будет носить с собой.

2) Прокладки сложены ровно и аккуратно, компактно. Количество в пачке – 10 штук.

3) Цена: 33 рубля по акции (66 руб. стоили две пачки вместе). Обычно стоимость повыше (50-65 руб.).

4) Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку с заклеивающийся наклейкой. Индивидуальная упаковка распечатывается легко, не рвётся.Прокладку можно взять с собой в сумку, также удобно для дальнейшей утилизации прокладок

5) Поверхность - soft. С тиснением на поверхности и голубой зоной для впитывания. Симпатичный дизайн.

6) Длина прокладки - 230 мм. Толщина –2 мм.

7) Срок годности: 5 лет с даты производства, указанной на упаковке (всегда обращаю внимание на срок годности товара).

9) Производитель – Россия, г. Челябинск, ООО «Си Айрлайд».

10) Указана степень впитываемости – 4 капельки из 6-ти возможных.

11) Произведены в соответствии с техническими условиями.

Само использование:

1) Без отдушки.

2) После использования аллергической реакции, раздражения не возникло.

3) Мягкие, не натирают, дарят чувство комфорта.

4) Клеятся хорошо, не оставляют клей на белье. Клея достаточно.

5) Не подвели, не протекали.

6) Держат форму, не съезжали, не сбивались.

7) Крылышки хорошие, не отклеиваются в носке.

Cool Не шелестят, не создают неудобств, комфортные. Плотно прилегают к телу.

Считаю, что эти прокладки можно использовать днём для небольших выделений. Пользуюсь ими в дневное время дома, на выход предпочитаю более удлинённые. Подходят на последние дни цикла. Но можно и их использовать, если есть возможность своевременно проверять и заменять. Купила их из-за невысокой стоимости в дополнение к другим прокладкам.

Часто встречаются в продаже (супермаркеты, универсамы, аптеки).

Данные прокладки мне понравилась. Рекомендую.

Надеюсь, что отзыв поможет в выборе продукции)

Lyubov88рекомендует