Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:12

полгода или более
    2500 рублей

Здравствуйте, сегодня хотел бы поделиться опытом пользования летних шин "Yokohama A.drive(AA01)".

Это бюджетный вариант летних шин от "Yakohama" имеющий три "канавки" протектора. На мокрой дороге держит относительно.

И это при не скоростной езде, плохо тормозит и по сухому асфальту.

На что тут жаловаться, когда шина 2500 рублей.

Износостойкость чуть выше среднего, хватило на 20 тыс.км пробега при умеренной езде.

Шумность не особо заметная.

Смотрел отзывы ранее, где писалось по поводу прочности, оценка была средняя 4 балла, я даю 2.

По причине того что, прокатавшись примерно 17-20 тыс.км обнаружил маленькие трещины, где-то 3мм. Был очень огорчен увиденным так как посчитал эти .

Но все же друзья, будем справедливы при оценке этих шин, учитывая их стоимость.

Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • у вас будут хоть какие-то колеса )
Недостатки
  • не держится на сырой дороге
Schast.eeeрекомендует
"20 тысяч чуть выше среднего". Это уже как ты сам ездишь, когда я только права получил, ездил аккуратно, потом начал пробовать экспериментировать, шина стала стираться гораздо быстрее)) Но то такое. А вот по йокохаме скажу - резина хорошая за приемлемую цену, и по износу (у меня уже долго держится), и по сцеплению с мокрой дорогой оцениваю
  • 13.11.2010
    Не то чтобы плохие шины... - Отвратительные шины!!! Или даже отвратительнейшие среди тех которые у меня были это уж точно. Кажется безопаснее обматать диски на машине скотчем и то лучше будет...
  • Yokohama A.Drive AA01 купил в 2014 году, и с тех пор каждое лето одеваю на автомобиль. Меняю сразу с дисками, дабы при каждом снятииодевании на диск не портить шину.
  • 22.03.2018
    Добрый вечер! Хочу поделиться положительным отзывом о шинах Yokohama AA01. Покупала в прошлом году в размере 20555р16, долго выбирала среди других брендов шин, начиталась отзывов различных, были и негативные конечно.