Опубликовано 11 Январь, 2016 - 20:39

За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.

Эти подгузники,продающиеся в гипермаркетах Окей,вполне себе подходят для дневного ношения.Заявленный вес - до 25 кг,ну не знаю,не знаю.Хотя липучки тянутся,подгузник хорошо облегает.Маломерками я бы не назвала.По сравнению с Касперами 11- 25 кг эти подгузники намного больше.Касперы были еще и короткие какие-то,брррр.

Ладно,вернемся к То,что надо-вским пампам.Они тонкие,мягкие.Не воняют.Покрытие из нетканого материала внутри приятно наощупь.Нет ощущения "картонности".Липучки растягиваются,крепятся нормально,не расстегиваются в процессе носки.Движений не стесняют,не протекают.

Из минусов - наполнитель по мере пропитывания падает комом вниз,и висит до колен) но это у всех недорогих памперсов такая фича,я не встретила ни одного недорогого,чтобы гель распределялся равномерно.Но отдельных бугров нет,гель образует единый конгломерат.Внутри наполненный памп в меру сырой,но не мокрый.

Еще минус в том,что последние дни начало появляться раздражение после их использования,но от этого никто не застрахован,не подойти может любой подгузник любой фирмы и по любой цене.

Опять же на ночь их надевать страшно - липучки могут расстегнуться от верчения деточки в кровати.Держатся уже почти на пределе,вес-то немаленький.Поэтому на ночь только трусики Памперс.Ночью хочется спать,а не менять подгузники)))

Вывод - вполне приемлемые подгузники по очень привлекательной цене для ношения днем (по крайней мере для ребенка весом 18 кг).

Слева - трусики Памперс р-р 6 (от 16 кг и выше),справа - "То,что надо" р-р 5 (11-25 кг)
Достоинства
  • Без выраженного запаха
  • Мягкие
  • Не маломерят
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Тянущиеся липучки
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Гель сбивается в комок между ножек
  • Иногда появляется раздражение на коже
Alison_Lрекомендует
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 19.09.2013 - 00:27
    Наша находка или зачем платить больше + фото на ребенке
    Познакомились мы с маркой Carrefour baby год назад, еще когда носили размер 3. Качество памперсов просто супер, учитывая их цену. Они тонкие, мягкие, имеют эластичные пояски, что для нас при выборе очень важно. Верхний слой быстро впитывает жидкость, кожу не запаривают, не натирают.
  • 04.10.2018 - 20:28
    Я разочарована.
    У меня уже есть уже несколько отзывов о детских подгузниках. Ребенку год и месяц. За это время было перепробовано куча разных марок, какие то сразу "фФу у", некоторые были Любимчиками , И так себе , но каждый раз я возвращалась к марке памперс.
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • Довольно дорогие, но очень качественные трусики. Не отчаивайтесь, если Вы всё ещё продолжаете покупать памперсы своим подросшим детишкам. Очень личная история😢
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о таких вот замечательных трусиках- трусиках для приучения горшку от российской фирмы Mamalino. Я покупала такие весёленькие яркие трусики с единорожками в Вайлдберриз .этой весной за 700 рублей.
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 26.08.2021 - 16:58
    Повелась на эко тренд и яркие картинки
    Я сторонник всего экологичного, все эти многоразовые штуки в повседневной жизни, меньше пластика, отходов и прочее. С рождением ребенка задумалась о количестве выбрасываемых подгузников и хотелось бы сократить эту цифру, плюс это неплохая экономия семейного бюджета.
  • 13.09.2021 - 17:45
    «Спасибо», Pampers, за такие ужасные подгузники❗️Большей гадости я своему ребёнку ещё не покупала❗️ Не рекомендую от слова совсем😡, и даже отдать кому-то рука не поднимется - это же детям!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   За более чем год на этой площадке я написала много отзывов, но такого негодования как сейчас не испытывала никогда!   Ранее мы всегда пользовались или подгузникам Huggies Ultra Comfort для мальчиков или же Pampers Premium Care.
  • 05.07.2021 - 15:57
    Дорогое, но эффективное средство, у которого пока нет альтернативы
    Моя кошка выезжает на дачу каждое лето, поэтому защита от блох и клещей ей необходима. Характер у неё премерзкий - не даёт ничего с собой делать. Поэтому средство, которое действует целых 12 недель меня сразу заинтересовало.Есть обычные капли Бравекто, а есть "Бравекто Плюс", которые кроме блох…
  • 31.08.2021 - 12:18
    Смесь ценой 2600 рублей, которой первоначально еле хватало на 2 дня кормления. Но а что поделать, когда щеки малыша раздражены до кровоподтеков? Про нашу историю лечения, и про то, где купить дешевле!
    Такую смесь несколько месяцев назад из-за сильной реакции на многие продукты питания. Небольшая предыстория о том, как начались проблемы. С трех месяцев мы кормили малыша смесью NAN гипоаллергенный, просто потому, что боялись реакции организма малыша.