Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:40

Прокладки мне нравяться, они хорошо крепяться на белье, и чудесно пахнут, запах приятный здесь совсем не лишний, приятно самой когда от тебя вкусно пахнет))) прокладки из нетканного материала, приятные к телу, они гипоаллергенны, от них нет раздражения,они хорошо впитывают. ))) по цене дороговато,но они того стоят))) а еще классно что они тонкие, и у них красивый дизайн))))

Не пожалела что купила их, по сравнению с другими прокладками, они подходят больше всего, можно их брать с собой, в дорогу,на работу,они ароматизированные, запах не навязчивый, клеевой слой хороший, они себя оправдывают вполне)))

Достоинства
  • Ароматизированные
  • Дышащие
  • Красивый дизайн
  • Тонкие
  • Хороший клеевой слой
Иначекрекомендует
  • Я использовала ежедневные прокладки разных фирм, но только одни не оставили меня равнодушной - это ежедневки Discreet, а в особенности Discreet с ароматом весеннего бриза. Аромат у них шикарный, свежий. Прокладки ультратонкие, прекрасно держатся на белье и не собираются в комок.
  • 30.05.2013
    Всем привет )Ежедневки Discreet Deo Весенний бриз, я покупала в аптеке, пришлось брать, то что было... В целом впечатления хорошие :+ цена 35 руб.+ мультиформ (подходят для разного вида белья)+ тонкие, всего 1 мм.+ дышащие+ гибкие+ не сминаются+ отлично держатсяВсе бы ничего,но есть одно большое НО …
  • 01.10.2013
    На мой взгляд,это самые удобные ежедневные прокладки. пробовала другие, но они вечно, то отклеивались, то вата(или что там внутри у них) скатывалась , да и вообще было не удобно от тогго, что они ощущались. Дискрит, совершенно не чувствуются, они сами очень тоненькие, но этого достаточно!
  • 11.09.2013
    Discreet Deo Весенний бриз - это просто чудо. Невесомые и настолько тонкие, что их почти не чувствуешь. Спасибо изобретателю прокладок, что придумал такое чудо. Насколько это удобно и комфортно. И какая экономия. Спросите, в чем экономия? А трусики.