Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:43

После неудачной покупки "Антилоповых" сандаль, отзыв про них здесь: http://irecommend.ru/content/krasivye-milye-izyash..., у меня осталось не так много денег на обувь детям. Поэтому я решила поискать что-то подешевле. В результате долгих походов по магазинам (так как после качественных натуральных сандаль дешевые уже не кажутся таким привлекательными) я натолкнулась на обувь фирмы Детство.

Со вспышкой
Со вспышкой

В первую очередь, что мне понравилось - твердый задник, для меня это принципиально в детской обуви. Во-вторых, у сандаль гибкая, "не деревянная" подошва, есть супинатор, внутри стелька из натуральной кожи, хорошая широкая липучка. Верх, конечно, искусственный, но и цена у сандаль соответствующая - 525 руб. Не могу не отметить, красивый, милый дизайн - бабочки, цветочки... В общем на лето хватит, а больше и не надо.

Без вспышки
Без вспышки

Ребенок ходит две недели, претензий к обуви нет, единственное, после двух недель носки у сандаль немного обтерлись носа.

Людмила1707рекомендует
  • 06.03.2013 - 01:20
    Сандали, одобренные ортопедом!
    В поликлинике хирург сказал, что у моего годовалого сына плоскостопие. Я сходила к двум ортопедам и услышав разные мнения остановилась на том, что все советовали нам ванночки с солью и ортопедическую обувь дома.
  • 03.10.2013 - 11:17
    Удачная модель с особенностями подошвы
    Как обычно бывает - наступила нужная погода и побежали по магазинам примерять новую летнюю обувь с закрытым носом для улицы. Конечно ортопедическую, т.к. имеются свои особенности. Узкая ножка ребенка "отсекает" бОльшую часть производителей.
  • 12.02.2014 - 18:29
    Удачная модель для худеньких ножек.
    Отходил ребенок в этих сандалях все лето. Модель действительно очень удачная, особенно для тех у кого ножки худенькие, проблемно обувь подобрать, подойдет и для ножек средней полноты. Сначала купила на подобие этих, сандали фирмы "Сказка", но пришлось продать, т.к. оказались очень широкими.
  • 03.04.2014 - 07:56
    больше никогда не купим
    Сандалии казанской обувной фабр. "Спартак" очень сильно нас подвели. Покупали трехлетнему сыну, он в ним проходил летом максимум 2,5 мес., брали их с собой на море. При этом, в ремонт их за это время отдавали дважды!
  • 05.05.2010 - 01:30
    то,что надо малышу и маме
    Скоро лето...Солнышко пригревает вовсю.Нашему малышу 1 год 1о месяцев.Возникла проблема-во что его обуть,срочно нужна летняя обувь.Вроде бы уже не на первые шаги,но ещё и не совсем взрослая.Хочется чтобы она была качественная,удобная,и в тоже время не очень дорогая.И мы нашли такую.Это сандалии…
  • 15.06.2011 - 23:07
    Осторожно! Они не подходят для первой обуви + фото
    Эти адидасовские сандали 18-го размера нам подарили на 9 месяцев, когда дочка только начала учиться ходить.У меня первый ребенок, поэтому я не знала на тот момент всех тонкостей покупки детской обуви для первых шагов, и очень обрадовалась этому подарку.Они замшевые, мягкие, легкие, красивые,…
  • 01.12.2011 - 21:54
    Эту модель ОРТЕК внучка не носит. Несколько фото.
    Прописал нашей внучке доктор ботиночки или сандалики ортопедические, уж что там исправлять надо, говорить не буду, не в этом суть. Просто подедючь своими впечатлениями о этой обуви, вернее не своими, а внучкинами. Во первых покупали мы эти Сандали Ортек два раза.
  • 01.04.2012 - 14:14
    Недешёвые сандали со странным названием
    Дочка начала активно ходить. Купила я ей первые сандали для дома. Стоимость 900 руб., прямо скажу, недешёвая. А вот качество оставляло желать лучшего. В магазине ничего подозрения не вызвало. Строчки ровные, ничего не кривило, не косило, всё аккуратно, хорошо сидели на ноге.
  • 07.06.2018 - 11:27
    Идеальные сандалики для дочи-колобочи найдены:) Если у вашего ребенка тоже полная ножка - хватит мучаться с выбором, покупайте Неман! Точно налезут))))
    Вопрос выбора обуви для ребенка всегда требует тщательного анализа))) У моей дочки полная ножка и подобрать ей сандалии на лето - это просто нереально. Мерили от самых дешёвых, за 250 рублей, до самых дорогих, ни одни не сидят идеально именно из-за полноты ноги.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 08.03.2021 - 20:17