Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 20:46

несколько дней
    3843 рубля

Напишу сегодня о кроссвках, которые купила совсем недавно на распродаже. Мало ли, может быть кто-то как и я, смотрит на обувь этой фирмы и не решается покупать, так как доверия в массах нет, а рисковать с гарантийными сроками хочется не каждому.

Немного лирики

В этом сезоне, я вообще не собиралась покупать летний вариант кроссовок. Во-первых, хотела вконец доносить те, что лежат с прошлых сезонов и лет; во-вторых, я просто урезала бюджет, поскольку этим летом у меня организовались совершенно непоедвиденные расходы! Кризис в мире, в стране, в доме... но получилось, что у меня развалились сразу три пары, а те кеды, что покупала на дожди вообще не кедами оказались, а неудобными калошами. Вариантов нет, иду за кроссовками!

К чему привыкла и что хотела?

Уже очень продолжительное время я почти каждый сезон покупала Nike Air, поскольку они мне подходили идеально и под треники и под джинсы. Ношу я преимущественно кроссовки и кеды, но кроссовки уважаю больше. Привычными для меня были и будут Nike и Reebok оригинального образца, вариант с New Balance был только единожды, не совсем мое, стоптываются быстро, стоят дорого (для меня дорого, во всяком случае). Не зацикленность, просто так получилось, что покупала в основном одни и те же модели и носились они долго. Даже когда вид их был сбит и стерт, они нигде не были отклеены.

Что я ожидала и планировала?

• Стоимость до 50€! В этот раз я совершенно не собиралась покупать кроссовки за 100-150€, а мои привычные варианты в магазинах стоят именно столько. Нет, только до 50€ и не более 4000,00р.
  • Ни в коем случае не фейк и конечно же не интернет-магазин а-ля "тотальная ликвидация", где продают может быть и качественную обувь, но ведь у производителей даже цветов таких нет и цен подавно. Я не против хороших подделок, но я их боюсь и считаю, что можно купить что-то оригинальное за эти деньги, чем вывалить за непонятно что.
  • Качество! Видеть, что товар дейстыительно нормально сделан.
  • Дизайн. Чтобы скромно, культурно, аккуратно.

Почему Diadora?

Я давно засматривалась на кроссовки этой фирмы, но встречала их только в магазинах [ссылка] и SuperStep. Цена из всего ассортимента низкая, если сравнивать с аналогичными NB, Adidas, Nike, Reebok. Дизайн веселенький, интересный. Буква логотипа в каком-то растительном стиле, мне напоминают яблочко. Я так и называла эти кроссовки, когда не знала названия фирмы, кроссовки с яблочком.

И вот купила в розничном магазине SuperStep за 3843,00р. Если что, в интернет-магазине они также продаются, можно их рассмотреть по этой ссылке.

Модель: CAMARO WN

Цвет: DR501173129

Информация от производителя в цитате

Спортивная модель, вдохновленная оригинальным каталогом Diadora из 1985 года. Сочетание нейлона, сетки и замши в модели Camaro отличается своей ретро обработкой с высококачественными материалами подошвы. Все это делает силуэт его идеальным спортивным решением для любого случая.

Состав:
Верх: 50% полиэстер 45% кожа 5% полиуретан
Внутреннее наполнение: полиэстер
Подошва: резина
Страна производитель: Китай

Брэнд, судя по информации из интернета и слов продавца, принадлежит Италии. Некая фирма, что в далекие годы начала свой модный путь с производства униформы.

Фото информации с обувной коробки

Кроссовки выполнены из замши и ткани, материал не самый рвущийся.

Дизайн очень скромный, но мне он кажется приличным, даже "с изюминкой". Есть какие-то приятные и милые мелочи, что мне очень приглянулись.

"Язычок" с вышивкой

Пятка с какой-то люрексной вставкой, по-женски

Размер маломерит, это нужно учитывать при заказах онлайн! На мой "свободный", свободно сели 40. То есть, если полный размер 37-37.5, то эти кроссовки нужно покупать 38-го размера.

Сидят удобно, ни мелко, ни глубоко, пятка высокая, не скользят внутри! Стелечка тонкая, не парит ногу. Обычно я вытаскиваю заводские, паролоновые стельки и ставлю свои тонкие. В случае с этими кроссовками, ногу стелька не парит.

Хожу я много, в обуви нахожусь долго и смело заявляю, - кроссовки удобные, ногам не жарко, сидят комфортно и шаг в них очень мягкий.

Ни капли не жалею, что познакомилась с этой фирмой и рекомендую тем, кто не хочет или не может платить за качественные кроссовки более 50-60€ Smile даже без распродажи, они стоят не совсем дорого, но они своей цены стоят в любом случае!

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Качестенно
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Маломерят
bluejeanswhiteshirtрекомендует
11.06.2018
Красивые 😍😍😍 я часто заказываю обувь через интернет, чтоб угадать с размером ,согласовываю по см ,а не размерам.. Так надежней 😱😄
11.06.2018
Симпатичные кроссовки, язычек оригинальный очень)
кроссовки просто мегакрутые
С новой обувочкой 👟👟
12.06.2018
Очень нежно смотрятся, я бы купила такие тоже)
12.06.2018
Необычный дизайн у кроссовок! Стильно смотрятся!
Классные!
12.06.2018
Очень симпатично выглядят, я обожаю такие универсальные кроссовки)
Симпатично смотрятся
Прикольные кросы Love
Миленькие кроссовки, а главное - удобные, поздравляю с удачной покупкой. Smile
01.07.2018
Видела их марку в super step.
Да, цена конечно приятная и внешний вид такой женственный , язычок интересный.
01.07.2018
Еще ни разу не стирала к моему стыду, но стоит выложить фото после стирки. Хотя, что-то мне подсказывает об их прочности!
01.07.2018
Я приглядывалась к этой марке и судя по тому что я читала они не хуже привычных нам пума и Адидас и тд.
Да и внешний вид не похож на хлипкий
20.08.2018
Кроссовки классные! Я на али на похожие засматривалась, но не купила: побоялась, что нога дышать не сможет в китайской обуви, а отзывов там было мало. Поэтому спасибо за ссылочку!
  • 05.06.2017 - 19:33
    Обалденные кроссовки!
    Настал тот час, когда мне пришлось подыскивать замену моим любимым кроссовкам, в которых я прошла не один десяток километров. Кроссовки я использую в основном для прогулок или путешествий.
  • 07.05.2018 - 10:10
    Моё знакомство с маркой DIADORA: лёкгие и эффектные кроссовки для фитнеса, спортзала, занятий на открытом воздухе (не для бега). Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я расскажу Вам о моём недавнем приобретении - кроссовках DIADORA SWAN 2W. DIADORA - это новая для меня марка спортивной одежды и обуви, а познакомиться я с ней решила после того, как мой супруг приобрёл очень крутой спортивный свитшот данной …
  • 05.09.2020 - 15:47
    Стильные кроссовки для любителей ретро стиля.
    И снова всем здравствуйте! Вот решил написать новую рекомендацию на мужскую обувь. На этот раз напишу про мужские кроссовки от фирмы Diadora модель B.Elite. Это довольно известная в узких кругах почитателей модель кроссовок. Первая пара этой модели была разработана еще в 70-х годах.
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 05.10.2012 - 23:16
    клевые,удобные кроссовки!!!)
    Кроссовки фирмы Аdidas Performance это удивительная модель,собравшая в себе:удобность, практичность, качество, стиль.Купив себе кроссовки этой фирмы вы никогда не пожалеете,даже в 40-градусную жару ваши ноги будут сухие.В них можно как заниматься спортом(бегать),так и ходить гулять вечером с…
  • 03.01.2012 - 07:17
    Тепло и комфорт.Отличное качество...+Фото
    В предверии наступающей зимы.Я была просто озадачена мыслью.Что нужно бы приобрести такую обувь чтоб ноги находились в постоянном тепле.И не замерзали при самой низкой температуре до 30градусов.У нас в Сибири не редко такое случается.Что при ношении модельной обуви например Сапогов на каблуках или…
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 27.11.2021 - 12:12