Опубликовано 28 Май, 2015 - 21:13

Цена - 1000 тенге, купила около месяца назад.

Размеры 156х203х44мм, идеально для тех, у кого плохое зрение.

Производитель - Китай.

Корпус жесткий с металлическим покрытием.

Функции стандартные, подойдет для работы.

Удобный тем, что большой размерами, но для меня не очень удобное расположение некоторых кнопок, раньше я работала с калькулятором Citizen, поэтому не могу привыкнуть пока к этому)).

Считает точно, память в калькуляторе работает хорошо, не сбивается.

Питание еще возможно от батареек.

Могу рекомендовать, если не смущает такое расположение кнопок, я пока не привыкла)).

Достоинства
  • *большой
  • Точный
Недостатки
  • Неудобное расположение кнопок
ledydream8рекомендует
  • 22.01.2012 - 18:25
    Надежный калькулятор SDC 885
    Давно искал хороший большой калькулятор и вот прошлой осенью нашел такой. Калькулятор SDC 885 - это профессиональный электронный калькулятор. Калькулятор имеет большой 12-ти разрядный дисплей с фиксированным наклоном и удобные пластиковые кнопки.
  • Стар, да удал!
    Этот калькулятор мне подарили 7 лет назад, и я без него не могу обойтись, а все потому, что он очень удобный, его удобно держать в руке , можно одной рукой считать на нем.
  • 04.07.2014 - 13:59
    Отличный калькулятор) +фото
    Последнее время пользуюсь калькулятором, встроенным в мобильный телефон. На одном из экзаменов нужно было проводить небольшие расчёты, мобильные телефоны запрещены. За пару дней до экзамена купила этот маленький калькулятор Silwerhof.
  • 17.05.2011 - 05:52
    Настоящая рабочая лошадка.
    Люблю калькуляторы, чего греха таить! Да и жизнь они облегчают безмерно, хоть и привыкли к ним все и относятся как повседневной вещи, которую уже и не замечаешь, но обойтись без них невозможно...
  • 11.08.2017 - 19:46
    Незаменимый для офисного работника
    Калькулятор Citizen SDC-888TII мне достался «по наследству» два года назад, когда я пришла на новое место работы. Поэтому, коробочка и инструкция не сохранились. Но, я и без них могу сказать пару слов об этой счётной машинке: сплошные плюсы.
  • 14.04.2015 - 15:12
    Хорошо работает много лет, но на экране появились какие-то каракули
    Калькулятор данной модели у меня уже более 10 лет. Куплен давно, работает отлично. Работает от двух видов батарей - от таблеток и от солнечных. Не припомню даже, чтобы приходилось менять в нем батарейки. Сейчас такой калькулятор не снят с продажи и продается примерно за 500 рублей.
  • 07.04.2016 - 10:39
    Отличный калькулятор по доступной цене!
    Вне зависимости от Вашего рода деятельности, эта вещь точно Вам пригождалась. Сейчас выбор калькуляторов просто огромен - от самых маленьких до громадных, от простых до инженерных. Лично у меня вот такой простой и не дорогой (относительно других) офисный помощник : Что от калькулятора требуется?
  • 11.08.2019 - 13:45
    Надежный калькулятор-залог хорошего выполнения работы!
    Всем привет! Не буду делать долгий и длинный отзыв, поскольку это всего лишь калькулятор. Просто поделюсь с вами плюсами этой марки и модели. Итак, по работе мне приходится много и часто считать.
  • 31.08.2018 - 14:40
    Если покупать, то только его
    Приветствую всех гостей моей странички! Калькулятор Citizen я приобрела впервые более 15 лет назад, покупала его на работу. При ежедневном применении, активном использовании он прослужил 7 лет, затем начал «глючить», западали клавиши. Но т.к.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.