Опубликовано 19 Январь, 2011 - 22:48

Нормальный термометр, достаточно точное измерение, очень удобно для маленького ребенка.и цена не кусается - около 1000р, как и другие такого же функционала. у нас это второй ушной термометр, первый был аналогичный. очень рекомендую, в отличии от инфракрасных на порядок дешевле. при повышенной температуре звучит тревожный сигнал, так что ночью мерила с закрытыми глазами:). безопасный, ребенок сам с ним играет измеряя себе температуру.
anna-pрекомендует
18.03.2011
у нас нет звукового сигнала при повышенной температуры. М.. может у вас другой?
  • 19.02.2013
    Термометр каждый раз показывает разную температуру... то есть меряя в одном и том же месте, показывает разные варианты температуры. Если сравнивать с ртутным градусником разница получается существенная от десяти, а то и пятнадцати делений.
  • 19.06.2015
    Хочу рассказать вам про термометр от компании B.Well !!! Простые ртутные термометры были для меня не очень удобны, то я их постоянно разбивал то кто разбивал их, да и вообще хотелось что то современное!! они медленные и не всегда показывают точную температуру.
  • 06.11.2011
    Решили купить данное устройство для того, чтобы мерить температуру грудному ребенку. На упаковке написано, что термометр предназначен для измерения температуры на лбу и в ушной раковине. Но для того, чтобы мерить температуру в ушке нужна какая-то насадка, которой лично у меня не было в комплекте.
  • 19.01.2011
    Купила его для малыша. Очень довольна термометром. Правда поначалу сомневалась, начитавшись отзывов о многих подобных термометрах и о том как они врут. Для контрольного измерения использовала обычный ртутный градусник - показал 36,5. B.Well1000 показал 36,4. Измерила повторно 36,5.