Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:04

Оттенок 550 Watermelon Punch. Полупрозрачный блеск. Цвета как такового не дает, делает естественный оттенок губ поярче. Глянцевый, без блесток и перламутра. Почти без липкости. Запах, вначале приятный, через три недели изменился (может жара, может с обонянием чего Smile). На вкус сладенький. Чуть-чуть увлажняет. Даже обкусанным и обветренным губам придает ухоженный вид. Из-за текстуры и цвета (точнее его отсутствия) можно особо не париться по поводу ровного нанесения и использовать без зеркала.
В общем, это не та цена, чтобы придираться по мелочам, тем более, что серьезных и очевидных недостатков не обнаружено Smile
Достоинства
  • Ароматный
  • Недорогой
  • Сладкий
  • Увлажняет
Annie_from_Wond...рекомендует
30.06.2011
По характеристикам - мой идеальный блеск Love
А стоит он, кстати, сколько?
30.06.2011
вашему блеску 3 недели?
я удивляюсь как надпись у вас не стерлась) на моем через 3 дня colorsensational стерлась:) можт китайский)

Комочек счастья, в летуале 102 или 103 люди пишут
я например лох в Подружке за 149 купила Sad
Покупала в Рив Гоше за 151 рубль.
Не стерлась, наверное, потому что он одиноко лежит в кармашке для телефона Smile
  • 19.07.2020
    Всем доброго времени суток!Мое мнение о данном продукте! Данный блеск лежит в моей коллекции давно, пользуюсь не часто, но иногда нужно добавить прозрачного блеска сверху помады, без всяких блесточек и шимера, и тогда я вспоминаю о нем. Приятный аромат, сладковатый привкус.
  • 27.10.2012
    Всем привет.   Хочу рассказать о моем любимом блеске для губ от Maybelline watershine tube gloss, первый раз я приобрела оттенок номер 660 Tempting Toffe с запахом шоколада. Какой же он классный, хочу отметить аромат - манящий, сладкий шоколад!
  • 01.07.2011
    Купила 2 оттенка -550 Watermelon Punch и 150 Freshly Sliced. Тестеров не было, поэтому взяла на глаз. Хотела насыщенного арбузного оттенка, но цвет оказался еле-еле розовым у 550. Пахнет не арбузом, а дыней скорее, имеет сладкий вкус.
  • 28.06.2011
    Как всегда реклама компании мейбеллин пытается завлечь нас всеми возможными методами, на этот раз нам обещают вкусный блеск для губ, я конечно вообще не являюсь поклонницей блесков и помад, но меня заинтриговало их обещание, и я взяла себе блеск со вкусом вишни,(скажу честно я выбирала скорее по…
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 16.01.2012 - 14:23
    Дает шанс моим не очень пухлым губам!!!(Фото 2х оттенков)
    Я купила это блеск,как только узнала про него-содержит перец,щиплет и этим увеличивает-надо попробовать!Купила светло-розовый Pink'Up,нанесла-правда печет))Забавно было!Много светоотражающих частичек,которые визуально увеличивают губы!Не заходит в трещинки,не растекается!Дозатор достаточно…
  • 03.11.2015 - 23:03
    Фруктовое удовольствие
    Привет! Фруктовый сад в вашем кармане! Бред?! Да ну?! Убедитесь сами! Представляю вам пополнение в моей косметичке. Блеск для губ от Мэйбеллин (тон 864). Это не блеск, а просто ням:3 ЗАПАХ. Вообще завораживающий. Виноград- А я его обожаю:D Цвет. Отлив фиолетового на губах.
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • 08.02.2017 - 19:32
    Блеск для губ Color sensational - MAYBELLINE, белиссимо!)
    Приветствую, красавицы! Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.
  • 10.10.2015 - 19:44
    Идеальный нюд на губах. Dior MAXIMIZER ?? Ты ли это ? (++Коллажи с результатом )
    Всегда недолюбливала блески за их липкость и пользовалась только помадами.А тут такая новинка - блеск с уходовыми свойствами , да ещё и обещают, что не липкий. Не удержалась, взяла. И осталась более чем довольна!У меня в нежном персиковом оттенке 100. Мне кажется больше похож на кремовый.
  • Для любителей танцев с бубном! Три оттенка: спокойный нюд 62 Charmer, уснувшая фуксия 76 Obsessed, вишнёвая нефть 82 Slay it. Обсудим?
    Бонжур всем любителям макияжа и не только! Color Sensational Vivid Hot Lacquer сложно назвать новинкой, но в наших магазинах он только появился, и сколько я ни искала вразумительных отзывов, ничего не нашла, не считая нескольких свотч-видео.
  • 22.10.2017 - 00:13
    Любимый блеск из студенческих времен снова со мной!
    Как-то давно продавали этот блеск в России и потом почему-то перестали. Почему? Я не понимаю, потому что блеск очень достойный. Не путать с Coloursensational c аппликатором, Shinesensational в тюбике. У меня такой был розовенький лет 10 назад.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 23.06.2020 - 21:22
  • Полосит, собирается во все складочки при нанесении уже в один тонкий слой и подчеркивает рельеф.😕
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я хотела поделиться мнением о блеске для губ Estee Lauder Pure Color Envy.   Предисловие. Мой экземпляр шёл в наборе, версия лимитирована, поэтому коробочки не шло, и внешнее исполнение флакона отличается от оригинала.
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…