Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:00

Очень хотелось лак для ногтей какого-нибудь цвета темного бордо. Забежала в магазин с бытовой химией купить зубную пасту, наткнулась на лаки Bell Fashion colour. Интересные цвета, лаконичная упаковка))) Решила взять)) У меня номер 717. Сливовый с переходами в черный подтон. Лак смотрится очень красиво. Быстро сохнет, хорошо наносится, не полосит. Минус - очень жидкий, ноя просто кисточку со стержнем смазываю об горлышко бутылька перед тем как красить, чтоб не капнул лак. В два слоя цвет получается как в бутыльке.

на фото
1. сам лак
2. на ногтях
Достоинства
  • Бвстро сохнет
  • Вполне стойкий
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Жидкий
Машуляшарекомендует
  • 16.12.2013
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать про лак от Bell Fashion colour,у меня в оттенке 714. Значит,что меня привлекло в нем,это довольно таки объемная баночка(11мл),это не плохо за его цену,кстати цена в районе 100 рэ.
  • 24.08.2016
    Это мое первое знакомство с маркой Bell, приятно, что производство не абы какое, а Польское . Потом еще приобрела тональный флюид Bell super mat cover make-up and ideal skin, fresh effect. Об этом напишу вскоре в другом отзыве. Итак, приобрела я лак за 90 руб зимой 2016 в обычном супермаркете.
  • 13.02.2012
    Гуляя по магазинам, как всегда не могла пройти мимо витрины с лаками для ногтей. На этот раз мне на пути попались лаки для ногтей Bell Fashion color. Честно говоря, обычно обхожу эти лаки стороной, т.к. оттенки мне у них не нравятся. Палитра состоит в основном из синих, фиолетовых, красных и т.п.
  • 15.09.2011
    Посмотрев какое то интервью с Ренатой Литвиновой, мне безумно захотелось приобрести яркий, сончный, КРАСНЫЙ лак)))) Не долго думая, я пошла в первый же попавшийся магазин и стала отыскивать "тот самый, как у нее"))) Среди многообразия ассортимента мой выбор пал на Bell Fashion color, на алый,…
  • 22.11.2017 - 00:24
    Очень красивый оттенок для невесты! Но с ним придется повозиться! (+фото на ногтях в 12 оттенке)
    Всем привет! Ух...как же я люблю покупать и писать отзывы на лаки! И сейчас я продолжаю это делать) Опять я побывала в магазине Рубль Бум (вообще это было еще в сентябре) и купила там на скидках лак для ногтей Bell серии Secretale всего за 39 рублей.
  • 30.07.2019 - 14:51
    Магия на вашиг ногтях, или бюджетный линейный голографик Belle Craft, который влюбляет в себя с первого взгляда
    Любите ли Вы лаки для ногтей так, как люблю их я? У меня более 100 разных лаков для ногтей и мне хочется еще и еще. В поисках нового решила зайти в маленький магазинчик косметики и увидела там вазочки с разными лаками по 11 грн. Ради интереса решила посмотреть и тут увидела его - Belle Craft 589 .
  • Блесток много не бывает!
    Всем привет. Хочу рассказать вам о гель лаке Global Fashion в оттенки 157. Гель лак в стеклянном флакона, объём 8 мл. Очень удобный, квадратной формы. На задней стенке написана вся необходимая информация. Как заявляет производитель гель лак держится до 3-х недель без сколов.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 03.05.2011 - 21:41
    Удивительная вещь:) +фото
    Первый раз увидела маленькие флакончипи с этикетками, на которых был нарисован красный крест, у сестры своего МЧ. Девушка толк в красоте знает и понимает, в плане косметики переборчивая.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍