Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:02

Редко что заказываю из Ейвона, но этих блеска сразу заказала два и не прогадала.Блеск обычный ничего особенного,для меня уже есть огромным плюсом,то что он не ментоловый,пахнет хорошо карамелькой,и то что на губах он безвкусный.

Цвета:

1. "boldly red".цвет красный немного,совсем чуть-чуть есть что-то от морковного,но больше красноты.

2."pink plush", покупала по отзывам с этого сайта,скажу ожидала немного другого цвета,более молочно-розового без перламутра,а оказался с перламутром и более розовый(напрминает такуе себе помады которыми раньше все красились аж немного фиолета присутствует,совсем немного.

п стойкости на 3

Фото при дневном освещении и при комнатном

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Блеск не стойкий
Marina Makрекомендует
  • Опять повелась на красивые картинки в каталоге эйвон ,так как люблю красные оттенки помад и блесков ,решила попробовать блеск из серии "абсолютный поцелуй" оттенок boldly red ( смелый красный ).В тюбике цвет кажется насыщенным и ярким,при нанесении на губы в один слой прозрачный,цвет тусклый ,если…
  • 16.01.2016
    Всем привет ! Недавно я приобрела себе блеск для губ "Абсолютный поцелуй" в оттенке - Show Off Pink упаковка - пластиковая, крышка в виде алмаза, не протекает, не сломалась аппликатор - в виде сплющенной капли (как лопатка), мягкий, немного крупного размера объем - 6 мл цвет - розовато коралловый…
  • Так как мне идут коралловые и персиковые оттенки помад, решила взять блеск именно в этом цвете. Брала на осень, ибо в холодное и ветренное время года помады, в большинстве своем, сушат губы, а вот блеск отлично справляется с функцией их защиты. Начнем по порядку. Упаковка.
  • 04.08.2013
    Привет всем, хочу рассказать вам о своей новой покупке в фирме Avon это блеск для губ из серии "Незабываемый поцелуй" Блеск оказался очень хорошим , цвет сначала думала мне не подойдет но оказалось он не такой уж темный как я думала.