Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 18:56

Всем привет!Smile

Погодка этим летом выдалась очень странная, но хуже всего - пониженное атмосферное давление, что способствует повышению артериального давления у людей. Я - не исключение. Мой рост 170см, вес 47кг, а артериальное давление 150/100! Эффективным средством снижения давления для меня всегда был слабо заваренный зелёный чай. На этот раз оббежала все ближайшие супермаркеты и нигде не нашла крупнолистовой зелёный чай без химии и добавок. Пришлось купить то, что было в продаже, потому что глотать таблетки не хочу. Посмотрим, как справится со своей задачей этот чаёк.

Цена 40рублей

Милая коробочка, красивый дизайн. Форма пакетиков очень нравится Smile

Состав с ароматизатором.Эх...

В чашке такой же мутный, как Lipton

На вкус приятный. Химозного привкуса не чувствуется. Лёгкий аромат лимона. Давление через часок снизилось до 130/80. Со своей задачей чай справился. Действует. Но, конечно, качество самого чая оставляет желать лучшего.

Рекомендую ли я его? Скорее да, чем нет.

Достоинства
  • Недорогой
Lovely Foxрекомендует
13.06.2015
Цена отличная! Гринфилд в среднем в 2 раза дороже.
Только черный пью, без ароматизаторов.
13.06.2015
Не очень люблю зеленый чай, но летом в жару прохладный чай - вкусняшка Big smile
13.06.2015
ну из дешевых он один из самых нормальных, а так конечно лучше доплатить и взять натуральный вкусный чай)
Люблю чаек с лимончиком Smile
13.06.2015
не пробовала яву в пирамидках, видимо не зря.
неплохой чай.
13.06.2015
Я не знала, что Яву в пирамидках продают. Но вообще, зеленый ай я пью постоянно, обожаю его Smile
14.06.2015
Чай неплохой, пробовала пару раз
17.06.2015
Зелёный чай я люблю. Попробую Ваш вариант. Спасибо!
И этот чай плохой(( И Липтон со своей химозностью в пирамидках тоже(
21.06.2015
Я этим чаем постоянно пользуюсь Smile
28.06.2015
надо попробовать Wink
  • 23.01.2018 - 23:27
    Нури лимон или с лимоном - почувствуйте разницу. Рассказываю, как я попалась на уловку производителей и купила дешевую версию этого чая
    Здравствуйте! А вы знали, что в наших магазинах можно встретить не только бюджетные, но и сверхбюджетные версии чая? Сенсационные открытия ждут вас в этом отзыве . Вообще я не любитель ароматизированных чаев, но на работе побаловаться можно.
  • 07.04.2013 - 17:54
    Тепло домашнего очага для меня это чашечка горячего чая и "зайка моя" с фото
    Я очень люблю черный чай. Выпиваю каждый день по несколько чашек уж точно. Причем я никогда не добавляю в сам чай ни сахар,ни молоко,ни сливки, ни мед. Ну если только так в прикуску.
  • 03.03.2014 - 20:46
    "Сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня ищем то, что завтра будем избегать. Завтра нас будет приводить в трепет одна мысль о том, чего мы жаждем сегодня"
    И вот уже новый чай появился у меня на кухне. И что ж тут таить... сама его купила. Зеленый чай "Принцесса Ява" меня порадовал. Решила попробовать и другие вкусы. Этот чай мне не понравился. Хотелось что-то вроде Гринфилда , но не тут то было.
  • 09.01.2020 - 00:56
    🌺Чай, в котором переплелись яркий аромат лесных ягод и насыщенный вкус гибискуса🌺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чае "Ягодная поляна" от Принцесса Ява.     Место покупки: "Billa" Цена: 20 рублей Объем: 25 пакетиков   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Чай находится в обычной картонной коробке.     С одного бока - способ приготовления и объем.
  • Sol аватар
    15.01.2013 - 19:55
    Вас ожидает приятная неожиданность
    Перед новым годом схватила я пачку мятного чая Принцессы Явы (зачем - сама не знаю, всегда была не очень хорошего мнения об этой линейке чаев). Вкратце - чай не то чтобы не плохой, а замечательный! Но это все предыстория.Итак, возвращаюсь к теме, а именно к Зеленому Матэ от Принцессы Явы.
  • 08.06.2018 - 23:55
    После кружки чая крик детей мне по барабану) не советую пить с утра. Бодрости он точно не даст, а вот состояние спокойствия! О да! Буду пить по одной кружке в неделю и вечером...
    Вообще покупка данного чая в мои планы не входила. Я шла за обычным черным чаем. Но приложение Едадил обещает хороший кешбек, да и цена со скидкой в магазине "Пятёрочка" составила 55 рублей.
  • 13.05.2016 - 23:15
    Приятный чай, в составе полезные ЛИСТЬЯ СМОРОДИНЫ и ШИПОВНИК.Ароматизаторы присутствуют, но в разумных пределах.Однако содержимое пирамидки чуть НЕ ДОВЕЛО МЕНЯ до ИНФАРКТА(((
    В предверии теплых летних деньков и изобилия свежих лесных и садовых ягод с куста я решила угоститься приятным и ароматным черным чаем Tess "Forest Dream".Выбрала именно такой вид напитка, поскольку меня очаровала надпись на яркой и красочной упаковке.Изготовитель: ООО "ОРИМИ", Россия,Ленинградская …
  • 29.05.2016 - 19:47
    Романтика дорог… или чай, требующий идеальных условий для заваривания.
    Несколько раз в поезде я пила необычный и вкусный зеленый чай. В этом году я с удивлением узнала, что это - чай Greenfield Milky Oolong, "клон" чая известного как Молочный Оолонг или же Молочный улун.     Я понимаю, что чай в пакетиках за 82 рубля получают совсем другими способами.
  • 07.04.2017 - 21:24
    Lipton разочаровал:( Эксперимент+фото
    Все доброго времени суток:) Черный чай пью редко, но дома он всегда есть:) Сегодня хотела бы рассказать про Lipton black Fruit . Купить его можно в любых продуктовых магазинах, цена около 100 руб.   Красивая и удобная упаковка «Сундучок» с аппетитными фруктами и ягодами!
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.
  • 23.04.2022 - 21:10
    И попить вкусно и яйца к Пасхе окрасить- на всё годится. Пошагово, как я крашу яйца к Пасхе Каркадэ.
    Добрый день. Я очень люблю чай каркаде- с детства. Обычно я покупаю этот чай для питья, но уже второй год как я покупаю его для окрашивания яиц в этот светлый праздник. У меня дома есть пакетированный чай, но его я оставила для питья, а для яиц купила листовой- Принцессу Яву.
  • Моя похудейская пироженка. Хлебцы Dr.Körner с лимоном - неплохая альтернатива вредным сладостям
    Я уже таки давно не ем привычные сладости, стараюсь минимизировать количество белого сахара в рационе. И уже вроде отвыкла. Но в последнее время снова захотелось чего-то сладкого. Причем фрукты не прокатывали. И тогда я снова купила хлебцы Dr.Körner, захотелось с лимоном. И они мне здорово помогли.
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 05.05.2022 - 14:16
    Мой любимый пакетированный чай, но звезду я всё равно ему сняла. Объясняю почему
    Всем привет!   Дома мы стараемся всегда заваривать листовой чай, или уже с добавками или сами добавляем облепиху, мяту и другие вкусные наполнители. Но иногда всё таки пью чай в пакетиках, например на природе, на работе или когда хочется быстро, а заваривать лень это долго.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 02.04.2022 - 07:52
    Очаровательно и новинка не дорогая...
    Приветствую Характеристики:     Самое простое, что можно придумать в рамках чая или завариваем кипятком минут от 3-х до 5, а получаем вроде качественный напиток. Внешне он тёмно-коричневый, хотя сверху не заметила масел эфирных после остывания.
  • Находка из Фикс Прайса: самый дешевый шипучий витамин С. С лимонным вкусом. И моя удивительная находка внутри упаковки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!У меня всегда в запасе дома есть витамин С, потому что я любитель заболеть от малейшего дуновения ветерка.