Опубликовано 14 Август, 2019 - 11:26

Добрый день.

Увидела в магазине новый чай от бренда "Принцесса Нурри".

Честно признаюсь, что никогда не считала эту марку хорошей.. Раньше очень много пыли было в коробках , да и вкус был на любителя..
Решила оценить Один из трех новых вкусов черного чая. Это чай "Магия бергамота" .
Первое , что бросилось в глаза - что упаковка чая стала другая, более яркая и каждый пакетик чая в индивидуальной упаковке.
Чай заваривается очень крепко и очень быстро. Если вы не любите совсем черный чай, то смотрите и вытаскивайте пакетик из кружки. .
Магия Бергамота, это чай с бергамотом, аромат не сильный.. я бы сказала, что это отголоски бергамота. На самом деле я не люблю когда сильно пахнет.. поэтому для меня этот чай нормальный..
Дома я пью листовой чай. А вот для работы этот чай в самый раз.

Рекомендую , чай однозначно стал лучше, чем был несколько лет назад.

marina020281рекомендует
  • 15.09.2020 - 18:58
    Принцесса с бергамотом.
    Здравствуйте, любители вкусного чая! Я люблю крепкий чёрный чай, поэтому никогда не завариваю чаи с травами или ароматизированные чаи в чистом виде - ведь если их сделать требуемой для меня крепости, количество ароматов в чае будет зашкаливать и сделает его неприятным для употребления.
  • 01.12.2015 - 20:28
    Чай Принцесса Нури – ещё немного и его можно насыпать в пакетики.
    Я сто лет не покупала чай этой марки, так как мне он никогда особенно не нравился, но недавно я решила дать ему второй шанс. Зря я это сделала, ничего в нём не изменилось.   Цена . Покупала я его до кризиса поэтому не могу сказать, сколько он стоит теперь. Но чай этой марки никогда не был дорогим.
  • 13.10.2015 - 19:14
    Как определить настоящий чай
    Купил я в разных магазинах пакетированный одинаковый чай, Принцесса Нури оригинальный с бергамотом, а как так получилось, просто одну упаковку оригинального чая я взял в одном магазине, а когда зашел в другой, увидел точно такой-же чай, но по цене дешевле, и взял еще точно такого-же чая.
  • 06.09.2018 - 20:39
    Лучше взять "С черной смородиной" или "Бергамот". А вот "Малина" мне не понравилась: нет яркого вкуса и аромата. Совсем не то, что я ожидала...(фото, состав)
    От марки "Принцесса Нури" я покупаю время от времени пакетированный чай. Обычно стараюсь брать проверенные варианты ("С черной смородиной" или "Бергамот"), которые меня устраивают.
  • 02.04.2021 - 18:57
    Черный чай от Принцессы Нури "Роскошный бергамот" - бюджетный чай с ароматизатором бергамота, да и еще с апельсиновой цедрой. Посмотрим, что внутри пакетика и в чайной кружке
    Приветствую вас, любители чая!   Недавно на полке в магазине увидела недорогой черный чай с ароматом бергамота, вспомнила, что давно не пила чаи с бергамотом, да и в принципе, Принцессу Нури очень давно не покупала, поэтому и решила взять одну пачку для разнообразия, это такое воспоминание из…
  • 16.11.2014 - 10:44
    А вы пили яблочный чай с пылью?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)
    Всем привет!) Как ни крути люблю я попить чай с чем-то,вот в этот раз пила чай с пылью)) Сегодня погорим о черном яблочном чае "Принцесса Нури". Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у коробочки красивое,также хочу отменить что у пакетиков тоже. 2. Количество пакетиков 25 штук. 3.
  • 21.04.2017 - 16:48
    Ровный черный чай.
    Помимо крепких и не очень алкогольных напитков я люблю чай. Черный чай люблю больше чем зеленый. Красный (всякого рода каркаде и его сородичей) стараюсь избегать, так как не нравиться. Могу и с удовольствием пить травяные, но только не покупные. Долгое время покупал много разных сортов и видов чая.
  • 22.07.2018 - 22:21
    Один из лучших ароматизированных пакетированных чаев от "Принцесса Нури" (с Бергамотом еще неплох). В составе не только ароматизаторы, но и кусочки ягод! Мне нравится, беру иногда (фото, состав)
    Пакетированный чай под маркой "Принцесса Нури" известного "чайного" производителя ООО "ОРИМИ", я покупаю уже давно, однако не скажу, чтобы была в восторге от их продукции. Для бюджетного варианта сойдут, с более дорогими конкурировать не могут.
  • 15.07.2012 - 13:36
    Просто чай
    По заверению производителя, черный, мелколистовой чай. Недорого. Продается повсеместно. Пахнет чаем, вкус средний. Не веник конечно запариваешь, но до хороших явно не дотягивает. Пить можно, бодрит. По моим воспоминаниям, продается лет пятнадцать, и вроде, не поменялся.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 03.08.2021 - 22:03
    А налейте-ка мне чашечку вашего лучшего пирога!
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 22.08.2021 - 15:00
    Красивейший набор вкусного чая. Идея для подарка, а так же способ продегустировать сразу все разновидности пакетированного чая Ahmad.
    Приветствую всех своих читателей! Я довольно редко пишу отзывы на продукты питания, но все же впечатлениями от некоторых наиболее понравившихся хочется поделиться.Хочу сегодня написать свое мнение о восхитительном наборе чая Ahmad.
  • 16.07.2021 - 11:33
    Можно ли похудеть с помощью зеленого чая "Драгоценная капля"? 🧘‍♀️ Как заваривать японский чай и что такое кусю 🍵
    Вот уже много лет каждое мое утро начинается со стакана воды и нескольких чашек зеленого чая. Сегодня отзыв чаеголика будет посвящен японскому зеленому чаю Гёкуро (Gyokuro) Origami tea . В переводе с японского "гёкуро" звучит очень красиво: "драгоценная капля" или "жемчужная капля".
  • 07.08.2021 - 11:19