Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:08

Покупала по акции 250 мл -59 рублей.Очень приемлемо.Гель хорошо пенится и смывается.Действительно приятно использовать его зимой,запах потрясающий,такой согревающий,пряный аромат,никакой сухости кожи я не заметила.Но он не обладает одним очень важным для меня свойством,запах не остается на коже после душа,как например у Palmolive.К тому же крышечка с одной стороны очень быстро оторвалась.Поэтому для себя покупать больше не буду,а для подарков очень даже может быть,недорого и запахи у всей этой серии потрясающие.
Достоинства
  • 1 бутылки хватит надолго
  • Имеет приятный запах
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не оставляет аромат на коже
samoaleksandraрекомендует
  • Покупала этот гель в 2010 году, осталось меньше четверти в бутылочке... Стоило "Зимнее очарование" со скидкой 69 рублей за 200 мл. Да ещё к нему крем для ног "Зимние специи" по специальной цене (правда, дали другой)... Запах мне очень понравился на ароматизированной страничке.
  • 25.04.2011
    Очень хороший гель для душа. Очень сильно пенится,даже с одной капли. Густая консистенция,а это большая экономия, следовательно,хватит надолго. Аромат очень приятный,неординарный,теплый,немного цитрусовый. Гель приятного цвета, ярко оранжевый.