Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 20:14

Приветствую!

Сегодня отзыв будет посвящен такому продукту, как слабо-парфюмированный гель для интимной гигиены от Magrav.

Объем: 250 ml

Цена: 47 руб.

Куплен: [ЗДЕСЬ]

Гель для интимной гигиены. Состав/описание.

Упаковка.

Пластиковая прозрачная бутылка, обычная крышка (открывается при нажиме на одну сторону, закрывается при нажиме на противоположную). Информация на прозрачной этикетке темными буквами.

Цвет/Запах.

Сам гель прозрачный, приглушенного желтого цвета (как рафинированное масло).

Запах у него еле ощутимый, тонкий. Пахнет спелыми домашними яблочками (не путать с благородным запахом зеленого яблока). Меня вполне устраивает.

Консистенция.

Гель для интимной гигиены имеет средне-жидкую консистенцию. В следствии этого требуется чуть больше продукта, чем обычно. Но цена позволяет не экономить на нем.

Поведение на коже.

Итак, самое главное, что хотелось бы отметить, это то, что гель для интимной гигиены плохо пенится. А это крайне важный критерий, доказывающий, что он реально ph-нейтрален.

Далее, гель абсолютно не щиплет кожу, не раздражает ее и не создает дискомфорта в интимной зоне.

Смывается с кожи хорошо, это и понятно.

Мое мнение.

Попользовавшись пару раз этим гелем для интимной гигиены, пришла к выводу, что это бюджетное, но в тоже время хорошее средство.

Со мной чуть позже произошел случай, когда кончился мой гель для бритья. Так вот, я не придумала ничего лучше, чем воспользоваться гелем для интимной гигиены от Magrav Laughing out loud

Нанесла его на ноги, вспенила как могла (но он еле пенился), и стала брить, потом смывать.

НИКАКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ! ВООБЩЕ!

Даже при последующем вытирании ног "против шерсти" полотенцем не было привычного трения и дискомфорта.

Я была крайне удивлена такому свойству геля, теперь использую его в т.ч. и не по назначению.

Оценка - 5 звезд, за недорогой качественный продукт от Маграв.

Спасибо за внимание!

[Средство от боли во время КД]

[Мужской дезодорант, которым я пользуюсь]

[Голубой Мишаня]

Достоинства
  • PH-нейтрален
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
Недостатки
  • Гель жидковат
ДанаяМиларекомендует
20.09.2015
А к нам такой еще не завозили, буду следить!
smart_shopper, надеюсь, он придется вам "по вкусу" Smile
20.09.2015
Значит шикарно, коль раздражения с ним после бритья нет
23.09.2015
mary.mayer, более, чем шикарно Wink
спасибо Smile
24.09.2015
Давно уже хочу попробовать эту марку))
24.09.2015
Olikaaa, я с этой маркой знакома несколько лет, вполне бюджетная (правда, бывает, что лажают... но это мелочи) Smile
25.09.2015
Забавное применение Laughing out loud Правильно, нужно выходить из положения же Smile
26.09.2015
Леди Джан, вот я и вышла Laughing out loud
спасибо за коммент Wink
29.09.2015
Ахах, я тоже бывает не все вещи по назначению использую)
29.09.2015
kosmosdidi, со мной такое частенько происходит Laughing out loud
спасибо Smile
30.09.2015
Гель для интимной гигиены должен в идеале иметь низкий (кислый) ph.
01.10.2015
Nadya Smith, я с Вами согласна, но на этом написано ph-нейтрален оО
он наверно не идеален в этом плане, но меня устраивает Smile
01.10.2015
хорошо, что не стоит без дела у вас этот гель))) Smile
01.10.2015
Глянь сюда, он везде горазд Laughing out loud
ахах, спасибо, что заглянули Wink
10.10.2015
...я уже думала, чтоу Вас там за "не по назначению") необычное применение именно этого геля, хотя с обычными такое проделывала
Кстати, сама выбираю плохопенящиеся гели Wink и часто бывают удачные среди бюджетных
17.10.2015
palmero, у меня с обычными гелями такое не получается (станок не скользит так) Smile
согласна по поводу бюджетных средств)
спасибо, что заглянули Wink
18.10.2015
Давненько как-то у меня был такой гель. Не купила больше потому что у флакончика дозатора нет. Не очень это удобно
18.10.2015
Nat31, да, без дозатора не особо удобно. Но цена это оправдывает Smile
Спасибо, что зашли Wink
Как раз тот случай, когда дешево - не значит плохо. Про нестандартный способ применения буду иметь ввиду.