Опубликовано 16 Май, 2021 - 23:21

В своем сегменте лидирует по соотношению цена-качество. Не совсем пустой как другие. Может служить как лакомство в дополнение качественного сухого корма. Кот съел с удовольствием!Консистенция - стандартная: мягкие кусочки в немного загущенном соусе.
Пакетики открываются легко, высыпаются тоже. Сам корм достаточно мягкий с достаточно аппетитным запахом. Можно попробовать корм нормального качества.

Достоинства
  • Что-то новенькое
гинкгорекомендует
  • Покупала этот корм на пробу в четырёх лапах. Посоветовала девушка консультант, я беру всегда роял влажный, а консультант посоветовал взять эту отраву Mur Mix. Взяла один пакетик, вечером дала своей кисули, а утром моя девочка заблевала все полы, и в обед, и вечером.
  • 11.04.2017
    Неплохой корм, не совсем пустой по составу, был куплен в 4 лапах на пробу как новинка, мой бомбеец ест влажный корм очень мало и скорее как просто в дополнение к сухому, сухой корм предпочитает только Леонардо, оно и понятно в нем максимальное количество мяса, к этому отнесся неплохо я бы даже…
  • Полнорационный корм
    Купила в онлайн зоомагазине. В обычных магазинах не видела в продаже. И вообще о такой марке не слышала. 85 грамм В составе мясо, субпродукты, фарш индейки и перепёлки, злаки, таурин, витамины и минералы. Ни чего лишнего так сказать. В составе нет сои, искусственных красителей и консервантов.
  • 15.10.2015 - 11:38
    Паучи с высоким содержанием белка
    Мои котейки просто не передать,как любят паучи с тунцом от Applaws! Поэтому я люблю их баловать и покупать им паучи этой фирмы с разными вкусами,вот и тунец с морским окунем Applaws им пришёлся по вкусу! В пакетике 70 грамм ,покупаю их в Петшопе за 78 рублей!
  • Ame аватар
    17.04.2016 - 17:11
    Вот до чего довело очеловечивание котов! :)) Вкусная приправа для кошек. Обновление отзыва в июле 2016 года: кот перешел на паштеты и консервы
    После разочарования в жидком корме Проплан я твердо решила приучить своего кота к консервам с большим содержанием мяса и натуральным ингредиентов а так как он у меня консервы не любит (ему желе подавайте), передо мной встал вопрос: как перевести кота на консервы?
  • 22.03.2018 - 19:57
    Подойдет перебиться разок, если вашего корма нет в наличии
    Привет всем хозяевам пушистых комочков:)Решила оставлять озывы еще и о кормах для животных, так как сейчас много эксперементируем с рационом котейки и порой мне этих самых отзывов не хватает в выборе хорошего соотношения цены и качества.Котейчику моему уже 3.5 года.
  • 08.07.2021 - 21:09
    70% филе тунца! Натуральные консервы от Applaws (холистик) с тунцом и крабовым мясом 🐱 Мой котэ аж причмокивает, пока их ест, а потом довольно мурлычет!
    Привет!   Консервы от Applaws заказываю уже не первый раз. Мой котик пробовал разные вкусы и все они ему нравились. Сегодня рассказываю про корм с тунцом и крабовым мясом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Консервы для кошек с тунцом и крабовым мясом Applaws Объем 70 г. Срок годности 2022 г.
  • 26.01.2021 - 14:58
    Коту нравится
    Добрый день всем. У меня есть очень милый котик,о котором я писала здесь: irecommend.rucontentnash-lyubimyi-laskov... .Кот у меня находится на смешанном питании, кушает сухой и влажный пакетированный корм,иногда даю сырое мясо (курица, говядина).
  • 27.04.2021 - 20:39
    Много плюсов как для кота, так и для меня!
    Мой кот питается этим кормом на постоянной основе. Я не могу сказать точно, когда именно он перешел на него. Помню, что увидела рекламу по телевизору, что вот такой уникальный новый корм, стало интересно купить коту.
  • 08.07.2021 - 13:34
    Отличный беззерновой сухой корм для кошек с натуральным составом. Безболезненный переход на корм Nutro.
    Здравствуйте! О пользе кормов Grain free, то есть без зерна в составе, сейчас говорят практически все ветеринары. Каждому владельцу хочется, чтобы у питомца отсутствовали проблемы с пищеварением и осложнения со здоровьем питомца.
  • 08.06.2017 - 18:30
    Этот корм мог бы получить более высокую оценку.Но опасные консерванты,которые здесь содержатся не дают возможности этого сделать! Кормлю им уличных котиков.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об известном сухом корме Purina One. А именно о Purina One для взрослых кошек с говядиной и цельными злаками. Покупаю такой корм для уличных котиков. В Ашане цена за упаковку 750 грамм - 260 рублей.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 18.12.2021 - 15:36
    2 раздражающих момента, которые рушат статус премиальности. Но 100-граммовый паштет за 17-30 рублей точно лучше Гурмэ и Вискаса
    Последнее время заметил, что мои кошарики очень любят паштеты, и в этом вопросе я все чаще делаю упор на полезность и безопасность. Следовательно все реже приобретаю Вискас, который у меня уже давно не ассоциируется с хорошим кормом, и лишь изредка покупаю паштет этой марки.
  • 16.11.2021 - 17:29
    SILVERCAT пришёлся по душе моим кошкам.
    Здравствуйте! У меня сегодня "кошачий" отзыв. Эта тема одна из моих любимых. Своих котеек (их у меня двое, шестилетняя Ежулька и трехлетний Серафим) с детства кормлю 1st Choice, по всем параметрам он меня устраивал.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.