Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:43

Нормальный кинотеатр. С радостью в нем бываю. Премьеры фильма в то же время, что и в других кинотеатрах. Цена тоже на уровне с другими кинотеатрами города. В залах достаточно комфортно. Экран, изображение, звук, все устраивает. Кресла нормальные, сидеть можно, Место для ног вполне достаточно ( у меня средний рост 1.67). Никаких неудобств при просмотре фильма я не испытываю.

Достоинства
  • Премьеры фильмов в срок
  • Хорошее качество изображения и звука на экране
Софья 37рекомендует
  • 11.12.2013
    Кинотеатр "Лодзь" - это один из первых кинотеатров в нашем городе. Еще помню с детства три основных: "Современник", "Искра" и "Лодзь". 11.12.2013 побывали на премьере фильма "Голодные игры 2. И вспыхнет пламя". Приобрели билеты на сеанс 19-00. Ровно в 19-00 началась реклама.
  • 16.02.2015 - 19:35
    Быстрая, профессиональная работа.
    Досталась мне от отца в наследство часть дома. Стояла она у нас пустая, потому как не знали мы с мужем, что с ней делать. Жить было где, сдавать жалко, а привести в порядок времени и денег вечно не хватало.
  • 03.02.2019 - 03:42
    Непрофессионализм, не умеют ни волосы красить, ни брови, неуютно, довольно грязно
    Не люблю писать отрицательные отзывы, но в этом случае не могу удержаться. Настолько разозлена и опечалена посещением салона-парикмахерской Успех, хмм, название зато какое хорошее и вдохновляющее. Я собиралась осветлить отросшие волосы и протонировать их.
  • 29.09.2019 - 17:54
    Записаться не значит покраситься
    Сегодня узнала как сходить в салон красоты и остаться с деньгами. 2 месяца ждала записи к мастеру в студию красоты Глянец, то она в отпуске, то нет мест, но я целеустремленная и вот свершилось...Записывалась на сложное окрашивание, хотела вывести пресловутое блондирование с помощью шатуша или…
  • 14.10.2013 - 14:13
    об автошколе ноу, Иваново
    Чудовищная автошкола - все ложь и развод на деньги, от начала до конца! Что говорят человеку при подаче документов в автошколу?! Обучение 3 или чуть больше этого (максимум - 4) месяца, а на деле все, без исключения, учатся не менее 5 месяцев!
  • 20.01.2013 - 18:51
    Развод по полной
    Будь проклят тот день когда я подписала договор с этой автошколой!Вранье и обман!!!Моя подруга вовремя забрала обратно деньги а я поверила ласковым речам милой ГИ.Перед подписанием договора уточнила сколько учиться... В ответ четко прозвучало 2,5 месяца... "правда НЕКОТОРЫЕ и по полгода учатся".
  • 13.10.2014 - 17:53
    Ужасная автошкола г.Иваново ул. Колотилова Досааф
    УЖАСНАЯ — Автошкола на ул.Колотилова г.Иваново 1. Теорию преподовали плохо — теоретик от которого несет перегаром — на вопросы отвечает с трудом! 2. Никто вам не скажет сколько точно вы должны отъездить практических занятий — в учебке говорят 50 часов практики, а на деле получается 21 занятие.
  • 01.09.2013 - 00:31
    Так вот куда наши денежки идут.....
    А теперь я расскажу,как я попала в этот же НИИ МиД г.Иваново спустя 6 лет,то есть под Новый год в 2012г. Когда то давно я позавидовала девочкам,которые рожают под Новый год. Ну Всевышний и дал мне такую возможность испытать всю прелесть на своей шкурке.
  • 06.09.2013 - 17:00
    Отличные роллы, отличная доставка
    Компания Тук Тук специализируется в городе Иваново на доставке суши, роллов и другой японской (иль китайской) кухне. Т.е. заведения как такого нет. хотя раньше кажется было. Но клиентов много, платить за аренду хозяевам думаю просто смысла нет.
  • 06.09.2013 - 18:15
    Большой ТЦ, включающий огромное количество магазинов и гипермаркет
    В городе Иваново из всех ТЦ выделяю лишь два. Серебряный город и Евро ЛЭНД. Расскажу о втором. Он сравнительно недавно постороен. Находится на окраине города, но за это время он стал чуть ли не центром.
  • 30.07.2020 - 21:42
    Люблю и ненавижу... Провела в нем три недели и мне есть, что рассказать
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   Небольшое отступление: в отзыве, к сожалению,не будет фото, так как изначально писать о роддоме не планировала, но все же, спустя время, решила поделиться своим мнением.