Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 11:18

Пользуемся данным кормом для нашего кота уже несколько месяцев, и общее впечатление о продукте вполне положительное. Соответствует нашим ожиданиям.

Корм содержит высокое количество мяса в составе, что делает его отличным выбором для обеспечения кота всеми необходимыми питательными веществами. Это особенно важно для заботы о его общем здоровье и поддержания активности.

Мы обратили внимание на качество ингредиентов, входящих в состав корма. Отсутствие искусственных добавок и лишних заполнителей говорит о заботе производителя о здоровье питомца.

Наш кот с удовольствием ест данный корм, что, безусловно, является важным показателем его приемлемости. Его энергия и блеск шерсти также свидетельствуют, о том что корм полноценно соответствует его потребностям.

Минусы:

Дорогой. Стоит отметить, что высокое качество обычно отражается в цене. Дороговизна может быть недоступной для некоторых владельцев животных, но, на наш взгляд, это инвестиция в здоровье и благополучие нашего питомца.

Может содержать пестициды.

В целом, данный корм полностью соответствует нашим ожиданиям и оправдывает свою стоимость. Наш кот не только ест его с удовольствием, но и выглядит здоровым и активным.

Достоинства
  • Отличный состав!
  • Туалет в норме
  • Холистик
  • Шикарный состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Может содержать пестициды
alena333рекомендует