Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:22

Моя кошка лопает детский вискас и ничего,никаких болезней и простите поносов.Только открываешь дверцу шкафчика.эта трясунья уже летит на кухню и воет как ненормальная:) а трясунья,потому что любит прыгать на гладильную доску и раскачиваться.Однажды,я забыла убрать коробку в шкафчик прихожу-уголки отгрызаны ,а эта бестолочь сидит и выковыривает подушечки из дырок.Я конечно,наругала ее и отправила в карцер(закрыла в туалете минут на 10) ,васька конечно обидилась и на следующий день поспать мне не дали.

Кошка ест корм с упоением и этого достаточно + пакетик мокрого вискаса.никаких болезней у нее нет ,также пробовали давать ей вискас для стерелизованных кошек,не знаю чем отличается,но ест она его с неохотой.Я даже как-то пробовала сухой корм Smile чем-то ведь он так нравится животным,ну ничего,солененький ахах

Удачи в приобретении хорошего корма для ваших питомцев! любите своих любимцев Smile)

m.kyotoрекомендует
09.09.2013
Вискас - это как Мивина или чипсы для ребенка. Одни ароматизаторы и усилители вкуса, а пользы ноль. И то, что корм соленый - это минус...
09.09.2013
Продукция компании МАРС,не блещет качеством!!!!Точнее-для животных,она продает отраву.медленный,наркотический яд!
Не верите ,подумайте-почему ваша кошка,как наркоман ищет его везде!?
Теперь возьмите коробку(!!!!!)Которая не закрывается,на нее оседает пыль и бактерии,которые попадают в организм вашей Любимицы!-Прочитайте состав!!!На первом месте в составе пишется то,чего в кормах больше всего-в вискасах,китекетах это Злаки-то есть у вас не кошка,а птица!
Дальше Прочитайте хотя бы 10 отзывов 3десь- http://irecommend.ru/content/viskas-luchshii-korm . Да даже внизу под вашим,прочитайте !
Неужели вы хотите своей Любимице такой судьбы!?
13.09.2013
Неужели вам безразлично здоровье кошки, вы даже не читаете состав корма, я просто уверена в этом, поинтересуйтесь, чем вы ТРАВИТЕ своё животное и еще рекомендуете это! Говорить, что кошка ваша здорова можно только после сдачи анализов, вы не представляете себе, какие "сюрпризы" вас ждут через несколько лет, если вы не поменяете корм, не губите кошку, будте милосердны!
05.02.2014
Почему люди, прежде чем кормить четвероногих членов семьи, не пробуют вискас сами? Ну хоть бы понюхали что-ли! Вкусы разные, а пахнут одинаково! Более того, там содержаться вещества, вызывающие привыкание. К стати, вискас производит компания Марс. Так вот, они и в сникерсы какую-то дрянь добавляют. Был период, когда я "подсела" на эти батончики, точно Ваша кошка. Другую еду ела только потому, иначе нельзя. Заработала гастрит. А Вы думаете, что владельцы компании травят только людей? Да на животных им вообще плевать. лишь бы прибыль была.
06.09.2015
А сами вы чем питаетесь? Небось, не дошираками и чипсами, а овощами-фруктами, мясом, кашкой, кисломолочкой... Лучше лишние помаду и тушь себе не купите, но не экономьте на бедной зверушке, не травите её. А если жадничаете, то лучше отдайте её в ХОРОШИЕ руки.
  • 21.08.2017
    У нас был кот. Первые три года кормили его обычной едой, потом решили перейти на сухой корм. Попробовали сначала Китикет, он его сразу не стал есть. Купили Вискас - он ему очень понравился. Кот ел с удовольствием 3,5 года.
  • Решила я побаловать своего котёнка сухим кормом от Whiskas. Моему Марсику 3 месяца, на упаковки написано, что давать этот корм можно от двух месяцев. Вот так выглядит упаковка. В ней 350 грамм.
  • 13.09.2013
    Вообщем завели мы себе котенка, британского вислоухого. Ну и соответственно на покупали ему всего для котят и так же этот Вискас. После чего спустя неделю наш котик когда ходил в туалет очень сильно кричал. Потом начал поносить с кровью. Так продолжалось около 3 дней. Хотели вести в ветеринарку.
  • Я своей кошке никогда Вискас не давала - лучше со стола что-то, если нет времени выйти в магазин за хорошим кормом. Но есть знакомая, которая 2 своих котов преимущественно Вискасом и кормит (консервы и сушка). Пробовала она их на нормальную сушку перевести - не едят. Коты взрослые, кастрированные.
  • Брала первое время по незнанию составов . Полный разбор и почему мы больше не покупаем Вискас
    За последнее время мы перепробовали столько кормов, что кажется, что у меня живет не 3 животных, а как минимум маленькое стадо кошек. Кошки у меня с зимы, и за это время мы пробовали разные марки + я не особо разбиралась в составах и покупала первое, что попадется под руку.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Мои кошки съели более 25 кг этого корма. Мне есть, что сказать о нем. Подробности состава и фото моих кошек.
    Всем привет! Кто читает мои озывы уже знает, что у меня живут четыре кошки и собака и я нахожусь в поиске хорошего корма для своих кошечек. Кошками было съедено много различных кормов, были разочарования, поэтому я продолжала искать тот, оптимальный, идеальный (есть такие?) корм.
  • 🐈 (+ВИДЕО) Коту приснился вкусный сон, колбасная страна: мясные лакомства кругом – насытился сполна! Сухой корм для стерилизованных кошек и котов от 1 года Karmy
    Всем привет! У меня есть кошка, которой уже 9 лет. Кошка стерилизованная, каких-то особых проблем со здоровьем нет. Ест все что не приколочено, но я кормлю ее сухим кормом.