Опубликовано 8 Август, 2013 - 12:09

Колебалась между тройкой и четверкой, думала, какую же оценку заслужил крем в моих глазах. Решила все-таки, что он на троечку. В целом, нормальный крем, подкупило то, что он для рук и кутикул, решила заказать его в распродаже, цена была приемлемая, рублей 59 или 69, дороже 100 я бы его, конечно, не взяла, хотя серия СПА в Эйвоне очень ценится. Крем оказался густой, питательный, меня это очень порадовало, тк я не люблю водянистые крема. Хорошо и быстро впитывается, очень достойно ухаживает за кожей рук. По поводу ногтей и кутикул умолчу, тк не заметила каких-то сверхрезультатов. Единственное, что меня добивает в этом креме - запах! Когда читала отзывы перед покупкой, поняла, что мнения разошлись, но надеялась, что мне все-таки понравится этот восточный аромат. Нет, совсем не понравился, очень плотный, насыщенный, надоедливый. В общем, кремом я пользуюсь иногда, тк не могу регулярно ощущать этот убийственно тяжелый запах, но ручки мои мне очень нравятся после этого крема, вот был бы аромат чуть полегче, понежнее, тогда бы он заслужил все пять звезд.

Достоинства
  • Руки нежные и гладкие
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо смягчает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Очень сильный запах
lady_HAPPYрекомендует
08.08.2013
Как-то вы несправедливо к нему, судя по описанию, хороший крем) а запах - дело вкуса ведь)