Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:09

Всем доброго времени суток!

Упаковка крема
Упаковка крема

Этот крем мне достался при заказе коробочки Ellebox, которую они делали совместно с LizaOnAir. Крем, конечно, не совсем для моего типа кожи, но все равно приятно получить полноразмерный вариант (тем более, что в интернет-магазинах он стоит около 3000 рублей).

Описание
Описание

Теперь поподробнее:

• Упаковка

Внешняя упаковка сделана довольно добротно и дорого. Сам крем находится в баночке с очень интересным, на мой взгляд, дизайном объемом 50 мл. Мне кажется, такая баночка будет красиво смотреться на полочке в ванной.

Крем
Крем
  • Состав

Я не уделяю большого внимания составу косметических продуктов, которые использую. Для меня важен результат. Для интересующихся прилагаю фото состава.

Текстура
Текстура
  • Сам крем

Крем светло бежевого цвета имеет легкий запах, легко наносится и распределяется, быстро впитывается. После впитывания есть небольшой блеск на лице. Если нанести его на ночь, то сутра лицо будет очень блестеть. Кожа у меня смешанного типа, склонная к появлению прыщей и черных точек. После использования этого крема у меня не возникло никаких высыпаний. Увлажняет хорошо, анти-возрастной эффект не заметила, но у меня и серьезных морщин нет.

В целом, крем хороший. Но, мне кажется, что больше подойдет для сухой кожи или зимнего времени года. За полную его стоимость я бы его не купила. Есть более хорошие бюджетные варианты.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • *высокая цена
Эльвира Ивановане рекомендует
  • 23.04.2018
    Я довольно часто заказываю коробочки красоты и вот в одной из них (всего за 1300р) мне досталась баночка крема Gaudi. До этого я даже не знала что есть крема, да и не пользовалась кремами этой ценовой категории (3500р). Баночка такая симпатичная, смотрится шикарно.
  • Первый раз получила этот крем тоже в подарок, но не за покупку где-то, а на ДР от подруги. Первое впечатление - положительное. Очень понравилась баночка. Сразу видно, что это дорого, премиально, если не роскошно. У меня смешанный вид кожи. Бывают и воспаления, и бывает, что кожа шелушится.
  • 18.10.2011 - 15:43
    Отличный крем,который борется с усталостью кожи
    От произодителя: Защита кожи от последствий стресса и негативного воздействия окржающей среды с природными антиоксидантами и дермопротекторами. Экстракт гинко билоба и бетта-глюканом усиливает внутренние механизмы защиты и восстановления кожи.Кожа приобретает здоровый естественный тон, выглядит…
  • 16.05.2014 - 15:15
    Очень приятный крем для комбинированной кожи
    Этот чудный крем сочетает в себе очень нужные качества: он прекрасно увлажняет кожу, а это её нужно всегда и матирует её, для жирноватой кожи в летний сезон самое оно. Матирует кстати очень нежно - не пересушивая, не вызывая шелушения.
  • 23.03.2018 - 11:25
    Крем для лица Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma
    Я люблю экспериментировать, использую даже уникальный вьетнамский крем с муцином . А сейчас, доверившись своей женской интуиции, решила попробовать и «Дневной крем для лица» - Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma. Это известная болгарская косметика. Интуиция не подвела!
  • Rau аватар
    22.02.2019 - 13:00
    Тревел-набор как идеальный способ узнать, что тебе не подходит вся линейка – серия 3, полный фейл
    Третья серия описания продуктов из тревел-набора Bioaqua Brand Skin Care Set Chrysanthemum Moisturizing Первой была мицеллярная вода Второй эссенция (для жирной кожи лёгкий крем)   Здесь речь пойдет о Дневном креме для лица, названного в описании товара Moisturizing Anti Aging Day Cream.
  • 16.03.2018 - 15:54
    Крем Анти-стресс от Eisenberg достоин внимания. Твёрдая пятерочка
    Тема отзыва: Крем против стресса Eisenberg (интенсивное средство) для чувствительной кожи для лица и шеи Аромат: нейтральный приятный Вес: 49 грамм Цена: Произведено во Франции   Всем привет Обожаю этот крем для лица. Пользуюсь в течение года и оценила его по достоинству.
  • 13.06.2018 - 21:01
    Идеальный ночной крем с экстрактом гематита, профессиональный уход за кожей и идеальный результат в домашних условиях!
    Сегодня хочу рассказать про отличный крем, безупречный, я бы сказала, начиная от своего оформления и заканчивая свойства и результатом. Мой любимчик - ночной ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГЕМАТИТ" профессиональный уход anti-aging actions от GAUDI.
  • 23.11.2014 - 01:20
    Как антивозрастной крем - никакой, но с увлажнением кожи справляется на "ура".
    И снова здравствуйте)))) Решила пока ещё нет морозов попробовать увлажняющий крем-гель от Baviphat. Тем более, что увлажнение никогда лишним не бывает)) Честно, даже не помню почему именно решила заказать такой крем (а не, допустим, увлажняющий крем с алое), возможно, сыграло свою роль…
  • 03.07.2013 - 15:54
    Очень хорошый крем.
    Знаю по своему опыту , что Фаберлик - вполне достойная фирма.Прикупила недавно сей крем и очень довольна.Это ночной крем против морщин после 35 лет.Впринцыпе покупаю кремы для лица ухаживающие только ночные, так-как у меня кожа комбинированая и ночью всё-таки думаю ,что крем лучше…
  • 12.08.2014 - 14:34
    отлично - для рук!!!
    Крем очень "силиконистый" - наносишь на лицо и вид сразу как после нанесения базы для декоративной косметики: силиконовая пленочка обволакивает лицо, маскируя легкие несовершенства. На лицо я им интереса ради пользовалась раз 10 наверно - в принципе высыпаний не было, вид ухоженный.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 05.05.2020 - 16:09
    Защита от солнца, пигментации и пост-акне. Улучшенный вариант Purito Centella SPF без отдушки и эфирных масел. Легкий, не сияет, лицо с ним не потеет. Идеал для комби и жирной кожи, а также для аллергиков.
    Солнцезащитный крем - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода для выхода из дома. Зимой я им почти не пользовалась, так как на учебу я шла по темноте, да и возвращалась тоже в тёмное время суток. Но с середины февраля я начала включать его в утренний уход.
  • 05.05.2020 - 15:53
    Ох и наобещали, а по факту все высыпания при мне! Расскажу, что могут ниацинамид и цинк. Знаменитая сыворотка для проблемной кожи The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%
    Всем привет! Марка The Ordinary известна по всему миру. Она завоевала сердца покупателей посредством доступных цен, максимально простых составов и эффективных ингредиентов.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 27.05.2020 - 20:56