Опубликовано 3 Август, 2014 - 16:16

Цены нормальные,есть детские тележки,рассояние межу стелажами хорошее,спокойно проезжают две тележки.

Просрочка встречается.(((

Ценник инода сложно найти.

Выбор товара нормальный.

Мороженое дорогое.

Есть скидочные картыскидка зависит от суммы покупки,у меня стабильно 8%.

Киндеры дешевле ,чем в других магазинах.

Три года назад не могла найти смесь для дочки и тогда же в магазине появилась инфа с электронным адресом их службы провери качеств. Я написала через некоторое время смесь появилась в нужном мне магазине.

Сотрудники вежливые,хорошо относятся к детям,охрана спокойно может посмотреть за санками,коляской,веосипедом.

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • В шаговой доступности
  • Гибкая система скидок
  • Постоянные акции на разные виды товаров
  • Удобное время работы
Недостатки
  • Бывает просроченная продукция
OMSKрекомендует
  • 24.03.2013
    Думаю, в каждом спальном квартале нашего города есть этот супермаркет. Как правило, располагается на первом этаже жилых домов, в шаговой доступности для населения.Магазин "Сибириада" относится к розничной сети "Компания Холидей".Начну с плюсов: Возле дома - все необходимое рядом; В ассортименте все …
  • 25.10.2013
    По Омску разбросано много таких магазинчиков. Мне кажется, что это такая средненькая 4 - цены не на много выше, чем в сетевых маркетах, но выбора обычно очень сильно ограничен. Очень разочаровывают всегда овощи, и не только что-то не стандартное, а самая обычная картошка или помидоры.
  • Пишу отзыв о "планета холидей". Находится она рядом с домом на Гашека. Самый близкий супермаркет по этому хожу туда часто... за орехами и за заморозкой. Ах да и пиво. Больше там нечего купить. Печеньки там без даты изготовления,т.е. их не существует... недавно встретила молоко прошлого года...
  • 13.10.2009 - 06:38
    Работают профессионалы высокого класса
    В эту парикмахерскую всегда приятно приходить. Встречают здесь всегда приветливо, с улыбкой. И уходишь всегда в приподнятом настроении. Парикмахерская не из разряда «крутых», но все так качественно и недорого, я сама, и муж, и дети постригаемся там, все довольны.
  • 13.04.2011 - 12:53
    Прекрасный зоомагазин
    Зоомагазин в котором, я покупаю корм и всё остальное. Пришла по совету знакомых. В самом магазине тесно и всё заставлено товаром. Как я поняла эта такой маленький частный магазинчик. Меня приятно удивил цены. А ассортимент просто шокировал.
  • 22.06.2011 - 08:54
    Бегу туда за всякими раритетами и редкостями.
    Наряду с Летуалем, иль де Боте, Рив Гошем существует незаслуженно забытая сеть Дуглас. Вот даже на этом сайте нет ни одного отзыва про нее. Виной всему, по моему мнению - неудачное расположение магазина ( в Омске в модном доме Роба, и в Меге) и полное отсутствие рекламы и прочего(типа оповещения…
  • 30.06.2016 - 21:06
    Когда побывал в шкуре продавца-консультанта, или как через силу любить людей.
    Эта история началась в 2015 году. С работой в Омске тяжело, с временной и адекватно оплачиваемой еще тяжелее. Часто устраиваются "по блату", через знакомых и тд. Все давно перестали рассчитывать на свое высшее образование, каким бы престижным оно не казалось.
  • 13.07.2011 - 10:33
    Самые оригинальные дополнения к подарку здесь! Фото моих экземпляров
    Знакомство лично с этим магазином произошло у меня на днях. Я зашла и впала в ступор-столько всего милого, праздничного, необычного на витринах этой лавочки.
  • 08.01.2012 - 09:27
    приятное место. (фото с примерок)
    Вот, наконец-то руки добрались написать про этот замечательный салон. находится она на 2 этаже тц.Просто настоящей находкой для владельцев салона мне кажется стала девушка консультант!))) потому что не платья а именно она при входе производит такое впечатление что хочется остаться.
  • 08.01.2012 - 09:56
    отвратительный салон
    Ужаснее места я не встречала! Объездив весь город заехав во многие салоны, с уверенностью вам заявляю отвратительнее места нет!Я об этом салоне мечтала с привздыханием! Все ждала того дня когда уже будет не рано! Ехать за платьем!
  • 08.01.2012 - 10:41
    волшебный интерьер
    Девочки, не проходите это место стороной.Когда я нашла их группу в контакте- была уверенна что это убогий салон с платьями за 5т.р отличающиеся жуткой безвкусицей…. (кстати сейчас они добавили альбомы новые и не производят такое впечатление)) Но!
  • 10.01.2012 - 12:54
    Для покупок сама я его никогда не выбираю.Фото наших приобретений.
    Этот магазин открылся в аккурат перед моей беременностью. Первое время он действительно радовал оптовыми ценами и хорошим обслуживанием. Мы очень долго ездили, выбирали, приценивались, но к покупке не склонялись.Когда пришло время Х и дальше тянуть с приданным было нельзя, произошло повышение цен.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 29.09.2020 - 02:36
    Осталась без платья на кануне свадьбы. Деньги мои не возвращают.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о свадебном салоне "Княгиня Ольга" [ссылка] Во время карантина я искала свадебное платье, свадьба была 26.06.20. Нашла салон под названием "Княгиня Ольга" сотрудница сказала, что у них очень большой выбор платьев и недорого.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.10.2020 - 11:05
    Женский рай в отдельно взятом помещении. Красивые и недорогие платья, которые отшиваются по фигуре и выглядят на миллион.
    Я люблю красивые платья, просто обожаю. В моем гардеробе есть, конечно, и брюки, и юбки, и шорты, но по количеству все это вместе взятое не превысит число платьев. В Петербурге не всегда хватает теплых и солнечных дней, чтобы я выгуляла все платья хотя бы по одному разу. И это только о летних речь.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!