Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 14:34

Конечно, сразу было понятно, что это дешевый рекламный трюк – позиционирование массмаркетного продукта как профессионального, салонного средства. Но лично я бы и не стала пользоваться профессиональными средствами для волос повседневно, поскольку от подобных средств эффект заметен сразу и это не есть хорошо, состояние волос может даже испортится при чересчур частом применении, все-таки там в составе сильнодействующие вещества.
Но этот бальзам не тот случай – обычное средство, неплохое, но ничего выдающегося этот бальзам делать не умеет.

Волосы разумеется как секлись, так и секутся, просто более увлажненные на некоторое время. Расчесываются волосы замечательно, как и после любого подобного бальзама, даже подешевле. Блеска не придает, но он и не для того, конечно. Просто чтоб вы знали.

Не стоит также переусердствовать с нанесением бальзама Сьос на корни волос, а то есть вероятность желания помыть голову еще разок в тот же день!

Зато бальзам очень густой, жирный, следовательно экономный, тем более что бутыль впечатляющая! Как раз для длинных волос.
NastyaNastasyaрекомендует
  • 22.02.2013
    Сколько нехорошего слышала о марке Сьосс, но жадная ручонка потянулась к бальзамчику. Вот, думаю, масла в составе, ещё и термоактивные...Ага, щазз. Бальзам - никакой. Просто никакой. Ничего сказать о нем не могу.Запах обычный химозный, цвет - белый, консистенция средняя.
  • 22.03.2012
    Раньше я часто покупала шампуни и бальзамы от Syoss. очень уж мне нравился запах, да и качество никогда не подводило. Брала без опасений, пробовала средства для различных типов волос, и все было просто замечательно, пока...
  • BUM аватар
    08.08.2011
    Купила этот «чудо-бальзам» вместе с шампунем, как и многие из нас, повевшись на рекламу. Ну, что сказать?.. Даже первые впечатления были не ах, а далее - так и подавно! Первое, что не понравилось он ОЧЕНЬ жидкий, по консистенции напоминает кефир.