Опубликовано 7 Январь, 2017 - 15:25

Иногда сидя за компьютером хочется погрызть какие-нибудь чипсы или орешки, не смотря на то что это не очень полезно.

Недавно для этой цели мы приобрели пакетик жареного соленого арахиса "Красная цена". Привлекла цена, так как он стоит около 18 рублей, а это гораздо дешевле чем аналогичный арахис других марок. Продается данный продукт в "Пятерочке".

Вес такого пакетика ни много ни мало 100 грамм. Для большой компании не хватит, а вот для двух человек вполне.

Сзади на упаковке можно прочитать интересующую информацию.

На вид арахис как арахис- очищенный, ровненький, посыпанный солью.

На вкус показался немного пустоват, конечно бывает и вкуснее. Так как я не любитель соли, то мне он показался в меру соленый. Муж же утверждал что соли очень мало. В этом наши мнения разошлись.

В принципе за такую цену не плохой продукт, иногда покупать можно.

Достоинства
  • В меру соленые
  • Цена
Ираида Foxрекомендует
12.06.2017
Солёный арахис. Отличный способ утолить голод.
  • 15.11.2020
    Всем здравствуйте. Все прекрасно знают о пищевой ценности арахиса и пусть это не совсем орех, но если он правильно приготовлен, но ничем не хуже). На днях в Пятёрочке решила взять на пробу маленькую пачку. И пусть соль это вредно, но мне такие нравятся больше.
  • Зря выбрала марку Красная цена, не повезло мне. Нет, я не перепутала, дизайн легко узнаваемый. Пакет прочный и надёжный, безупречно запаянный. Вид пакета нормальный, края отлично запаяны, название хорошо видно. Картинка в приятных тёплых тонах, соответствует названию.
  • 25.01.2017
    ТМ Красная цена является собственной торговой маркой супермаркетов Пятерочка и представлена только в них. Под данной тм выпускаются самые разные товары. Арахис жареный с солью, данной торговой марки, я купила по цене 19 рублей за упаковку.
  • 12.10.2016
    Купила жареный арахис с солью марки "Красная цена" в магазине Пятерочка, за 57 рублей, упаковка 100 гр. Купила не из жадности, что все остальное дороже, просто выбор в магазине ограничен и именно такого товара других марок представлено не было, поэтому от безысходности пришлось взять на пробу эту…
  • 17.11.2020 - 11:58
    Вкусный, в меру соленый арахис по доступной цене из магазинов Магнит (фото, состав)
    Жареный арахис мы покупаем периодически от разных марок, в том числе "Моя цена". Товары этой бюджетной ТМ можно купить в сети магазинов Магнит. Арахис с солью уже брали неоднократно, цена на него до 25 руб., иногда бывает со скидкой (редко).
  • 06.04.2020 - 15:25
    Когда лень и пирог испечь и до магазина дойти...Но лучше не злоупотреблять!
    Доброго времени суток! Особенно сладкоежкам!   На днях приобрела в "Пятерочке" вот такой вафельный тортик. Покупаю его примерно третий-четвертый раз. Нет, я не фанатка. Но торт будет убран в холодильник на черный день. Нет, не кризисный "черный день", а личный.
  • 21.03.2018 - 08:27
    Хороший кофе по привлекательной цене!
    Кофе я пью редко. Про любимый кофе "Черная карта" написала тут . Но в последний поход по магазинам я не нашла любимый кофе. Полки заставлены "популярными" марками кофе, но я их не покупаю, принципиально. Переплачивать за бред и красивую банку не хочу.
  • 17.01.2017 - 14:45
    Для любителей растворимой бурды
    Доброго дня! Сегодня мне хотелось бы написать отзыв про кофе марки "Красная цена". Под этой маркой производят продукцию разные компании для продаже в торговой сети "Пятерочка". Описывать продукт буду по нескольким критериям: Упаковка Состав Продукт Готовый напиток 1.
  • Жевать можно, но только осторожно. Или пару слов о кризисе, шоколадных шариках, и красных ценах.
    Я уже несколько раз хвалил эту фирму за ее достаточно неплохую продукцию. Как с точки зрения качества, вкуса ,и личных ощущений, который важнее всего в любой покупке или приобретении, так и с точки зрения цены.
  • Отзыв-жалоба. Расстроена этой фасолью. Будьте внимательнее у прилавков
    Всем привет! Впервые пишу такой отзыв, где я жалуюсь. Но такие отзывы тоже должны быть, мотивируя себя быть внимательнее при выборе товара и быть внимательными других покупателей. Я просто обожаю стручковую фасоль, это очень полезное диетический продукт, богатый клетчаткой.
  • Ягодка к ягодке, клюковка к клюковке...Варим вместе клюквенный морс и наслаждаемся пользой этой чудесной ягоды...
    Доброго времени суток всем хозяюшкам! Вот такой пакетик клюквы оказался в морозилке случайно. Муж решил сделать к новому году настойку на каких-нибудь ягодках, ну, я и купила ему такой пакетики клюквы.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 07.06.2022 - 00:00
    Жажда новых открытий привела... к появлению в собачьей миске блюда азиатской кухни. 🍤 Рыхлая курица, вареная капуста и хрустящие креветки в вареном тесте. 🤢 Гадкие вкусовые флешбеки ловим до сих пор
    Привет!   Иногда хочется выйти за рамки привычного и сделать то, чего прежде не делал. Например, прыгнуть с парашютом, сменить пол или купить дамплинги с ненавистными креветками. То есть как ненавистными. Я брезгую их есть.