Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:44

Этот календарь нам подарили еще пару месяцев назад, так сказать заранее. Сейчас в магазинах можно увидеть в продаже разную сувенирную продукцию, как с баранами, так и с козами, но год у нас 2015 будет именно Козы.

Этот календарь рассчитан на то, что его будут вешать на "гвоздик" или крючок, для чего имеется отверстие в нем. Обычно дома у меня не висят подобные календари, максимум - это календарь на все 12 мес. на холодильнике (на магнитах крепится).

Большую часть времени я провожу на работе, поэтому скорее всего его туда заберу. Я вообще такие календари не очень люблю, которые нужно перелистывать, поэтому и не пользуюсь ими.

В целом, календарь неплохой, изображения символа года мне понравились, оформление тоже. Гороскоп, как у успела заметить, всем "сулят" благоприятный, но я им не верю и не ориентируюсь на них (все-равно ничего не изменится).

В календаре не предусмотрен никакой зажим/резинка, чтобы крепить листы с прошедшими месяцами.

Думаю, что такой календарь можно подарить кому-то из коллег или родственников, можно как отдельный "знак внимания", можно в сочетании с основным подарком.

Можете заглянуть на сайт ОСЭ, там есть кое-какая информация про этот календарь (вот ссылка).

Наталия31рекомендует
17.12.2014
Обещают благоприятный год? Это греет душу Big smile
Редко когда календарь квартиру может украсить. Год смотреть на козлов - то еще удовольствие.
  • 16.12.2015 - 18:34
    Как всегда просто, строго, но в то же время ярко и позитивно! Тема 2016 года - "Красота в каждой из нас!".
    Всем привет! Вот и наступает 2016 год, пора обновлять календари и Avon к этому уже подготовился! В этом году тема календарей - "Красота в каждой из нас!" , где на каждой странице 4 представителя Avon будут рассказывать нам свои истории и высказывать мнения, связанные с декоративной косметикой,…
  • 07.12.2016 - 11:38
    Хочешь много успеть и ничего не забыть - записывай! Приучаю детей к организованности с Петсоном и Финдусом.
    Первый подарок Дед Мороз сделал нам уже в ноябре - положил в морозилку этот календарь. Моя старшая дочь очень любит предновогодние задания, которые выполняются в течение декабря. В этом календаре она делает краткие пометки, поскольку в нем есть страницы на ноябрь и декабрь 2016 года.
  • 07.12.2016 - 21:50
    Каждый день в компании с AVON!!!
    Всем доброго времени суток! Вот уже меньше месяца остается до нового 2017 года! Ну а как в новом году без календаря? AVON позаботился о своих клиентах и выпустил очень яркий календарь, главной темой которого является - "Красота день за днем!".
  • 02.01.2017 - 21:47
    Календарь "Год, который изменит тебя" - то, что нужно для начала хорошего года! Позитив и действия!
    Ооочень классный!   Увидела его в Пятёрке 30 декабря... и не смогла уйти без него. Теперь сижу, наслаждаюсь. И не заглядываю в следующий месяц, чтобы не развеять волшебства. Поэтому фотки покажу только январские.
  • Календарь-мечта! Раскраска, которая будет мотивировать ежедневно рисовать! где такой достать? (+ как создать красивый фон на страницах раскраски)
    У меня скопилась уже приличная коллекция раскрасок для взрослых. (ознакомиться с ней можете пройдя по этой ссылке ). И календарь уже у меня есть, с моим любимым котиком тоже есть, но пройти мимо календаря-мечты я не смогла!
  • 23.11.2018 - 15:46
    Новогоднее настроение с 1 декабря. Красочный календарь с Дедом Морозом поможет подготовиться к Новому. Можно ли обойтись только его идеями и для какого возраста подойдет.
    Декабрь уже совсем близко. Пора начинать подготовку к Новому году, а чтобы сделать её еще более интересной и увлекательной, особенно для ребенка, самое время обзавестись адвент-календарём, например, таким как "Адвент-календарь с наклейками. Скоро, скоро Новый год!".
  • 21.01.2014 - 12:52
    Весь год вместе с Китти
    12 месяцев с Htllo Kitty! Приобрела широкоформатный календарь с Hello Kitty. Теперь маленькая племянница с особым интересом изучает дни недели, названия месяцев, времена года. Каждому месяцу соответствует определённая картинка с Кисой. Вот, например, май с зелёными листочками.
  • 15.02.2014 - 19:33
    Миленький! (фото)
    Увидела на сайте вот такой календарь-закладку Кошки, сразу захотела купить, кошек обожаю, читать люблю и закладки мне нужны. Очень милый и симпатичный, можно использовать как календарь, а можно как закладки для книг. Листочки спокойно отрываются по пунктирным линиям.
  • 01.10.2014 - 14:48
    Хотите вечный календарь? В Fix Price есть!!!
    Данный календарь был замечен в Фиксике и куплен мною не думая! Расцветок было четыре (еще понравился с пизанской падающей башней), но понравился именно этот. Сделан в Китае и имеет следующий состав Интересная задумка.
  • 14.05.2020 - 12:08
    Как я веду ежедневник. Подойдёт ли этот блокнот для Bullet Journal? Мои развороты, трекеры и коллекции
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о своём ежедневнике, который я веду по системе Bullet Journal. В этом мне помогает красивый блокнот от Axent из серии The Runes. Он оказался очень подходящим для этой цели именно потому, что он двусторонний.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 19.06.2020 - 14:02
    Карандаш с сюрпризом: Koh-I-Noor приятно удивил! Ластик-карандаш: тестирую на различных материалах. Много фото + комментарии
    Посетив ближайший художественный магазин с целью приобрести белый маркер, увидела на кассе стакан с карандашами белого цвета. И я бы прошла мимо, если бы на стакане не было написано «Ластик»…   Итак, знакомьтесь, ластик-карандаш Koh-I-Noor era 6312.
  • 08.06.2020 - 11:03
    - Твой мужик? - Конечно, мой. Во снах (с) :D Красавчики маркером за копейки. Люблю, умею, практикую.
    Здравствуйте! Если многие желают делиться мнением о косметических карандашах, подводках и прочей рисовальной косметике, то мои мечты об отзывах на маркеры и карандаши для рисования Давненько использую перманентные маркеры basir (я их называю Басир), но оказалось, что отзывом ещё не делилась.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • А Фикс Прайс радует яркими записными книжками за 55 рублей. Удобно, практично, и вообще...
    Доброго времени суток, друзья! Много чего действительно полезного можно достать в Фикс Прайсе, и без меня знаете. К тому же, за низкую стоимость. Мне как раз нужна была записная книжка для записи слов.
  • 24.05.2020 - 14:52
    Выкупила и в твёрдой, и в мягкой обложке. Идеальный для ленивой меня или когда неохота ничего чертить самой
    Всем хорошего дня! Думаю абсолютно любой девушке нравятся блокноты и различные канцелярские мелочи. На эту категорию товаров я с удовольствием читаю отзывы, и именно благодаря им я узнала о существовании необычных блокнотов в точку.
  • 05.06.2020 - 14:36
    Самый пинтересный блокнот, который был когда-то популярен
    Когда-то 4 года или 5 лет назад был очень популярен один блокнот. Его можно было увидеть на просторах Youtube, а также на Tumbler, Instagram и, конечно же Pinterest.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 14.05.2020 - 23:26
    Качественное исполнение блокнота, но смысловой уклон не понравился.
      Как говорится: Встречают по обложке, а провожают по содержимому!   Блокнот Мои девичьи секреты   Качественное исполнение от украинского производителя.