Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 16:59

один раз

Я очень люблю выпечку. Пеку, в основном, сама. Но иногда бывает некогда, а булочки какой-нибудь хочется, поэтому приходится покупать.

Я уже пробовала круассаны от Вкусвилла с малиной и классический. Они мне оба очень понравились, поэтому я решила попробовать еще и круассан сырный.

Он достаточно большой. Упакован в прозрачную упаковку. Поэтому можно посмотреть что находится внутри упаковки.

На этикетке есть вся необходимая информация о том, что находится в составе этого круассана.

Если честно, я думала, что сырная начинка будет внутри круассана.

Оказалось, что нет. Сыр посыпан сверху булочки. Его не мало, но и не сильно много.

Тем не менее, он чувствуется.

Сочетание сыра и булочки неплохое. Тем не менее, второй бы раз я его не купила, так как я не фанат булочек с сыром. Одного раза мне вполне достаточно.

А вот классический круассан и с малиной мне очень понравились!

Но тем, кто очень любит сыр, советую попробовать этот.

Sashka1рекомендует
  • 22.04.2020 - 10:05
    Вкусный! 🍞
    Я очень люблю различные булочки, особенно круассаны. Пробовала я их везде, где только можно. Как за границей, так и у нас. Так как я достаточно часто хочу в магазин Вкусвилл , то конечно же грех было бы не взять на пробу круассан и там.
  • 11.10.2020 - 11:35
    Вкусно!
    Я уже пробовала обычный круассан на сливочном масле и сырный от Вкусвилла . Теперь хочу рассказать о круассане этой же фирмы только с малиной. Честно говоря, ничего нового в нем нет. Он такой же вкусный, как и классический. Состав хороший. Ничего лишнего.
  • 08.12.2015 - 05:02
    Вкус из детства или растопленный "Альпенлибе" - мягкая карамель
    Обожаю вкус сливочной карамели! Конфетки "Альпенлибе" всегда были и остаются моим любимым десертом. Но у них, стоит признать, имеется много "но". Например, гадкий состав - лично для меня это существенный недостаток, который отвращает меня от сколько-нибудь частого употребления этой сладости...
  • 12.12.2019 - 10:33
    Сомнение в Производителе пасты порождает сомнение в качестве .
    Здравствуйте! Решил приобщиться к прекрасному, то есть вкусному. А чего бы мне не посетить магазин Вкусвилл? В самом его названии есть слово - "вкус". И их довольно много, можно выбрать в шаговой доступности. Тем более, нам обещают продукты для здорового питания. Посетил, приобщился.
  • 23.09.2016 - 01:01
    Мидии ми-ми-мидии... Вкусные, полезные, но такие опасные....
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Немного оправившись от стресса, полученного после покупки мидий в магазине Вкусвилл, хочу предостеречь вас от совершения таких же ошибок, так как в этот раз все могло закончиться весьма плачевно. А день начинался вполне хорошо.
  • 05.02.2020 - 20:55
    Отличный зеленый горошек из ВкусВилла
    Продукты часто покупаю во Вкусвилле, поэтому много пишу о разных покупках в этом магазине. Сегодня мой отзыв о консервированном зеленом горошке. Зелёный горошек полезный и я раз в месяц беру себе баночку такого горошка во Вкусвлл.
  • 26.09.2018 - 23:23
    Вкусные и очень полезные орешки
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о своих любимых орешках. Найти орехи макадамии в наши дни можно почти в любом магазине. Вот и в сети магазинов ВкусВилл они тоже недавно появились. 100 грамм орехов в скорлупе упакованы в очень удобный пакет.
  • Эти солёные огурцы, впрочем, как и сам производитель-молодцы!
    На винегрет, порой, если по пути покупаю в магазине " ВкусВилл" соленые огурцы. И эти огурчики радуют меня всегда... Герметично упакованы в плотный пакет. Небольших размеров, естественной для солёных огурцов окраски, минимум рассола и, главное, все это можно увидеть самостоятельно.
  • 14.11.2020 - 15:44
    Ужасный горький неароматный кофе, даже со скидкой на то, что он сублимированный. :)
    Не пью растворимый кофе, но во время переезда, пока были не разобраны все вещи, пришлось взять. Была морально готова к тому, что будет невкусно. Но не настолько, конечно...Я уже пробовала разные растворимые кофе. Из самых приличных - Nescafe Gold (в большой банке).
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 18.11.2020 - 09:27
    Йогуртовый соус Вкусвилл Сулини со свежей зеленью. С чем употреблять и стоит ли покупать?
    Всем привет! Я очень люблю сеть магазинов Вкусвилл, и еще больше люблю их доставку. Привозят быстро, все свежайшее, заказ оформляется в приложении и оплачивается Apple Pay. В общем, рекомендую Именно в приложении я и обнаружила соус Сулини.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 11.01.2021 - 16:46
    Курица из ВкусВилл замороженная за 100 рублей, которую нужно варить 2 часа! Та самая из детства, для лапши с золотистым бульоном.
    Помните лапшу из детства с золотистым бульоном? Мне бабушка часто готовила, особенно здорово получалось, если курочка в печке томилась: и мясо мягкое, и бульон весь золотом переливается.