Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:36

Блеск приятно пахнет ванилью,жидковатый,приятно наносится, блестит красиво,но не очень стойкий. Брала по скидке за 55 гривен. Оттенок 330 Satin pink, красивый цвет засушенной розы с лёгким перламутром. Не ощутим на губах, очень лёгкий- это несомненный плюс, не липкий,не скатывается,не растекается.Хорошо смягчает и увлажняет губы, нежный как бальзам. Короче, мне блеск нравится. Наверное, из всех других блесков( а их у меня немало и разных фирм)этот самый любимый. Нужно ещё парочку купить других оттенков.
Достоинства
  • Нежные тона
  • Приятная текстура
  • Хороший запах
Недостатки
  • Нестойкий
Açucenaрекомендует
  • Всем приветики! У меня сегодня небольшой Юбилей этот отзыв стал 60. Маленький но юбилей Сегодня я хочу поделиться впечатлением от Блеска для губ Max Factor silk gloss. Этот блеск мне подарила мамина подруга несколько лет назад и, к сожалению, я не знаю ни его цены, нигде он покупался.
  • 09.10.2010
    Летом пользуюсь блесками для губ, они более легкие и нежные, а блеск от Max Factor silk gloss это просто находка. Текстура нежная, невесомая, на губах совсем не ощущается, смотрится очень красиво и ухоженно. Блеск немного увлажняет губы.
  • 03.10.2011
    Перепробовав много блесков, хочу отметить именно этот! Блеск "silk gloss" от Max Factor - один из самых приятных. Мне в нем нравится все: и то, что он нежный, шелковистый, НЕ ЛИПКИЙ!!! Красивые оттенки, цвета очень нейтральные и подходят почти всем.
  • 11.06.2011
    Купила этот блеск для губ (тон 345). Очень приятный запах, на губах не чувствуется. Очень нежный. Но... больше его никогда не куплю. Качество цене не соответствует. Держится мало. Хочется подкрасить уже через 30 минут. Быстро закончился, мало берется из флакончика.
  • 26.01.2014 - 14:34
    Сладость! (ФОТО) Оттенок: 402 be impetuous
    Приветствую всех! Данный блеск приобретала года 3 назад, сейчас его вряд ли можно найти в продажах, к тому же лимитированное издание, но возможно, если хорошо поискать, можно найти в магазинчиках Оттенок схватила не глядя, не тестив, просто "О!
  • 25.12.2012 - 12:47
    Целый год валялся в косметичке...а теперь он всегда со мной!!! + фото на губах оттенка 108 и кисточки
    Подарили мне этот блеск для губ в подарок на какой то незначительный праздник....открыла я...посмотрела на кисточку...на густую консистенцию и подумала что это точно не для меня!
  • 22.02.2015 - 12:21
    Прозрачный натуральный блеск от Max Factor. Удивляет ли меня что мой отзыв про этот блеск будет первым? Нет, ни сколько!
    Привет, красотки! Речь далее пойдет о блеске для губ Max Factor Max Effect GLOSS CUBE , который мне достался в подарок. Честно говоря, когда мне вручили подарок, я была безмерно счастлива и благодарна, так как всегда считала (исходя из рекламы и от восторженных охов своих знакомых), что фирма Max…
  • 28.01.2018 - 16:27
    Рубины или вино на ваших губах ?! Новый лаковый медовый блеск с насыщенной пигментацией. Оттенки №25, №40.
    Всем привет! Собралась писать отзыв на новинку от Max Factor - блеск для губ Honey Lacquer, нашла соответствующую ветку - а с отзывами здесь не густо. Не понимаю, почему данный блеск так не популярен?!
  • 26.03.2015 - 20:27
    Такие устойчивые блески, дающие изумительный объем губам, да еще и с революционными кисточками мы видали на рынках. Их, кстати, тоже советуют профессионалы… местные...
    Для меня косметика от Max Factor всегда была идеалом среди прочих. Если это был тональный крем , то я уже знала, что он мне подойдет и будет лежать на коже ровно и без пятен, если тушь - то непременно результат превзойдет дажесмелые мои ожидания.Но, к сожалению, не со всейпродукцией этой марки все…
  • 21.05.2016 - 16:38
    Для любительниц блесков прекрасный вариант!
    Из косметики больше всего люблю блески для губ, и часто покупаю что-нибудь новенькое. В этот раз я приобрела Max Factor maximi sed 3d. Блеск компактный, много места не займет, объем 6.5ml Я выбрала оттенок 10. Даже не знаю как назвать его, коралловый что ли.
  • 29.07.2015 - 15:26
    Блеск для губ из Fix Price. Я в восторге! Блеск чудесного качества и увеличивающий губы, да еще и стоит 40 рублей. Фото в доказательства
    Увидев косметику в магазине Fix Price , я не смогла устоять и решила что-нибудь из попробовать. Больше всего мне приглянулись эти блески. Если честно я совершенно не боялась их покупать, потому что фирму Marya K я видела даже в Оптиме, а это внушает мне доверие.
  • 12.10.2017 - 17:42
    Не самый лучший продукт марки Max Factor. Блеск для губ Colour Elixir Gloss в оттенках 15 Radiant Rose, 20 Glowing Peach и 55 Dazzling Fuchsia.
    Привет, красавицы! А у меня сегодня снова блески для губ))) Речь пойдет о блесках Colour Elixir Gloss от Max Factor . Общая информация: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Люблю я этот магазин Всю косметику в основном покупаю здесь и с хорошими скидками.
  • 24.03.2015 - 19:08
    макс фактор блеск для губ номер 12 Sweet red
    Я давно заглядывалась на красный блеск для губ, но мне хотелось чтобы цвет был не плотным. И вот я нашла свое) А как он пахнеет)) мммм. Сладким арбузом. И что в нем прекрасно, абсолютно не липкий. На губах дает прозрачно красноватый оттенок с мелким шимером внутри.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....
  • 10.08.2020 - 09:40