Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 14:15

Доброго всем дня. Отдыхали в сентябре 2022 г. в этом отеле. В целом, на твердую 4 оценка.

Вид отеля

Нашел отель через туристические сервисы, какой именно уже не помню. Отзывов мало за этот отель. Восполню пробел.

Вид отеля

Находится посейдон в анапе, на пионерском проспекте 3в. Местоположение однозначно плюс: до центра недалеко, в районе 700-1000 метров. В шаговой доступности: парк развлечений Джунгли, автовокзал, магазины, рыночек, центральный пляж и набережная с кучей развлекаловки. До дельфинария Немо 2 остановки на автобусе, либо ехать на самокатах Юрент. К слову остановка автобуса и прокат самокатов рядом.

Номер

Сам отель и номер чистые, отделка нормальная. В номере: санузел совмещенный, в плитке, сантехника в порядке. Пол ламинат. Есть тв, кондиционер, холодильник. Балкон, у нас с видом на море. Есть столик для балкона, можно выйти и попить сок на столике на балконе.

Вид с балкона

Цена за 7 дней 23 тысячи без питания - считаю нормально. Предоплату на карту тинькофа кидал, более чем за 14 дней до приезда можно отказаться с полным возвратом средств. Если меньше 14 дней, то предоплата не возвращается. Рядом с отелем есть детская площадка, миникафешка, бассейн (который правда прохладный, хоть и утверждает руководство, что подогреваемый).

Номер

До моря метров 300. Пляж песчаный, нормальный, убирается, есть шезлонги. Развлечений тут мало, за этим лучше на центральный пляж идти. Возле отеля есть ванночка, чтоб ноги помыть от песка.

С отелем рядом столовая, ценник там негуманен, но еда вкусная. Дешевле, рядом, в принципе не найти. Ценник примерно одинаков, даже на набережной, где кафешеч тьма и то цена одинаково высокая. Но до набережной идти метррв 700.

Персонал вежливый, уборка раз в 3-4 дня с заменой белья.

Оплата за отель только наличными (кэшбек немного сорвался). Рядом банкомат Сбера.

Есть гостевой номер, мы его снимали, так как выезд в 12 часов а поезд был в 6. Аренда 1200 рублей. В гостевом номере все есть, что нужно. Главное: кровать и тв.

Нам отель понравился, только бассейн холодноват. Советую тем людям, кому бассейн не важен.

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Бесплатная детская площадка
  • Близко до моря
  • В номере все есть
Недостатки
  • Слишком холодный бассейн
bolardрекомендует
Благодарю за отзыв!