Опубликовано 24 Март, 2020 - 22:48

месяц или более
    3500 рублей

Добрый вечер!

Данный перфоратор приобрели два месяца назад всвязи с потребностью инструмента для ремонта квартиры.

Имеет три режима: сверление, сверление с ударом, удар. Также присутствуют регулировка количества оборотов в минуту, которая позволяет регулировать интенсивность вращений.

Конечно же, за указанную сумму (около 3500 рублей), Вы не получите надежность перфоратора торговой марки Makita, но его цена в два раза выше.

Для бесперебойного штробления в течение продолжительного времени он не пригоден, поскольку быстро износится.

Муж покупкой доволен. Для хозяйственных нужд этот инструмент замечательный, но для профессиональной деятельности лучше выбрать перфоратор более представительной марки.

Рекомендуем перфоратор Dexter Power 1100 W , как хороший инструмент в данной ценовой категории!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • В комплект входит кейс
  • Компакность складывания
Недостатки
  • Вызывает сомнения надежность и долговечность
anechka1337рекомендует
  • 13.03.2016 - 19:06
    Dexter 1050W. Отличный Перфоратор для дома!
    Купил в "LEROY MERLIN Леруа Мерлен " перфоратор Dexter 1050W. Купил на свой страх и риск так как отзывов ранее на него не встречал. И соблазнительная цена в 3000 рублей на Китайского производителя настораживает. Когда аналоги брендовых фирм таких как Makita и DeWalt стоят в районе 6000 рублей.
  • 31.08.2017 - 16:35
    Отличный перфоратор за свою стоимость
    При строительстве дома, из газобетона, возникла необходимость купить перфоратор. Чтобы отбить излишки раствора бетона. Перед покупкой посмотрел много сайтов, отзывов. Теперь я могу оставить свой. Перфоратор приобретался в магазине Леруа Мерлен Климовск.
  • 02.06.2017 - 15:55
    Гравер Декстер + 200 насадок на все случаи жизни!
    Гравер Dexter Power - прибор для умелых рук для небольших работ по дому. Что-то подшлифовать, просверлить, пошкурить. Сделать надпись на стекле или зеркале.   У меня глаза загорелись, как только я увидела большое количество насадок практически на все случаи жизни.
  • 07.03.2019 - 23:31
    Самый бюджетный вариант точила, с приятным бонусом - гибким валом.
    Станки Dexter на самом деле самые бюджетные из бюджетных, это собственная марка компании Леруа Мерлен. Выпускаются разных мощностей. Мы обходимся самым слабеньким, и нам хватает. Сравнивать его с другими, более именитыми и зарекомендовавшими себя производителями - не имеет смысла.
  • 22.02.2012 - 10:45
    Надежный зверь в красном чемоданчике
    Этот перфоратор мы используем на производстве в жестких условиях, это и влажные и пыльные помещения, а так же длительная работа перфоратором без перерыва. Работает уже семь лет без каких-либо ремонтов. Аналогичные BOSH требуют ремонта уже через три-четыре года.
  • 16.12.2012 - 18:56
    Бюджетный перфоратор Hammer PRT650A
    Понадобился перфоратор для ремонта в квартире, которая находится в старом кирпичном доме. Цель следующая: сверлить отверстия диаметром 6 мм. в стенах (кирпич) и потолке (плиты перекрытия) для установки конструкций из гипсокартона (стен и перегородок в общем.
  • 26.01.2013 - 20:25
    В бетон как в масло!!!
    Перфоратор BH-950 vs BMC самый мощный из линейки DWT который имеет три режима работы : сверление, сверление с ударом и долбление. Очень хороший перфоратор, мощи хватает за глаза, отверстия в бетоне делает легко, без усилий, сверло входит как в масло.
  • 21.08.2013 - 18:09
    домашний
    Когда настало время делать ремонт, пришлось покупать перфоратор. На хорошие перфораторы банально не хватало денег, объехал множество магазинов и решил купить Hander, продавцы нахваливали да и шилдик made in Germani подкупил.
  • 07.03.2014 - 15:08
    Стоит подумать
    Довольно таки полезный аппарат для дома и дачи! !Мощности вполне хватаит для бетона и кирпича!Для масштабной стройки конечно т да и в домашних условиях насиловать его не стоит!Как и во всех бюджетных перфораторах он не любит долго трудится постоянно нужно для него перекуры примерно раз в час,ну…
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 15.09.2021 - 03:58
    Перфоратор для домашних дел
    Надоело постоянно таскать с работы, как только понадобиться просверлить неподдающуюся дрели стенку, вечно работа останавливается, да и тяжесть такую таскать.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.