Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 11:48

Этот порошок получила в подарок. Но могу сказать, что стоит он недешево, так как косметика Амвей довольно дорогая.

Порошок Amway Home SA8 Premium на вид как обычный порошок с магазина. Он чисто белого цвета, никаких вкраплений нет. Имеет запах, но на одежде после стирки он не остается.

В коробочке порошка 1 кг, также имеется мерная ложечка (60 мл - 45 г), с помощью которой легко можно дозировать порошок. Самая минимальная дозировка, указанная на пачке, 30 мл, это для слабых загрязнений и мягкой воды. Но такую дозировку я использую всегда, не смотря какие загрязнения и вода. Если использовать порошок так как указано на упаковке, то его и на месяц не хватит. И я в основном использую его для белых вещей.

Порошок в принципе хорошо отстирывает вещи, вымывается неплохо, не вызывает раздрожения. И еще один его плюс то, что он биоразлогаем и не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. В общем советую попробовать, конечно если есть возможность.

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Нет химического запаха
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает свежие пятна
Недостатки
  • Дороговат
Ксюша1989рекомендует