Опубликовано 31 Январь, 2015 - 21:16

В частых нынче сетевых магазинчиках по типу "евы" и "простора" стало вроде бы как модно выпускать свою линейку какого ни будь продукта.В этом отзыве речь пойдет о целой серии косметики для лица" My face".

С лосьоном для лица из той же серии знакома давно (состав у лосьона практически "неземной" ничего запрещенного или вредного ), вот так придя за очередным лосьоном попала на акцию второй продукт из этой серии в подарок,обратила внимание на мицеллярную воду.Сказать честно брала этот продукт с опаской,но с огромным интересом что же налили в "эту баночку" (не плохого качества нужно сказать).На упаковке есть предупреждение "протестировать перед использованием на небольшом участке кожи" (задумалась...) но все же взяла.

На упаковке нет обозначения по типу кожи (как в принципе и полагается мицелярке), а в описании свойств указано "поглощает секрецию сальных желез", думала что для моей чувствительной , сухой кожи не подойдет, (кстати протестировала,и всем советую перед использованием любого нового продукта).

Ощутимой стянутости, как после некоторых лосьонов не вызывает ,но и желаемого комфорта,полноценного не оставляет (что в принципе после использования одного продукта у чувствительной кожи бывает очень редко).Освежает,если у вас на коже раздражение или шелушение будет пощипывать эти места.

Самое приятное снимает макияж глаз на 5* ,не оставляя ни какой липкости,(самое главное не переборщить с количеством на ватный диск),,и если вам не странно ощущать "свежесть" на веках (обязательно смыть.),кожу не пересушивает даже некоторое время (минут 5 можно без крема походить..)))..),для жирной кожи или склонной к жирности наверное подойдет еще лучше.

За свою цену продукт выполняет все свои "обязанности", ни каплей больше ни меньше.

Итог

+ Продукта

-Доступность (в любой точке сети магазинов)

-Освежает

-без плотной отдушки

-Цена

-Изготовлено в Польше (для меня это плюс,как то спокойнее что не Китай и тд.)

-Упаковка

- Продукта

- немного щиплет

Стоит ли пробовать этот продукт?- да.,стоит.

Станет продукт постоянной покупкой?-возможно.можно найти альтернативы,или вовсе обойтись лосьоном.

Особенности?-нет.

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Пахнет немного как шампунь)
Anna Hoferрекомендует
19.05.2015
Давно хочу купить мицелярную воду, но не могу определиться с маркой. Наверное, начну с этой Big smile
А какая приблизительно цена в ЕВЕ?
19.05.2015
Цену точно не скажу.
А мицелярку пробуйте,ничем не хуже из остальных представленных в сетях магазинов.)