Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:25

Дабы не бросаться необоснованными выводами, восторженными отзывами или пустыми обвинениями я написала этот отзыв не после первого посещения.

Как это началось

Как и многим другим мне позвонили и предложили бесплатную процедуру для волос, якобы меня выбрал компьютер по акции Л'Этуаль. Не знаю что из этого правда, а что вымысел - может у Л'Этуаля и в правду такой добрый компьютер, что выбирает всех без исключения, может он просто сливает данные клиентов, а может и вовсе доброе имя компьютера было использовано без его ведома.

Как бы то ни было, я пришла в удобное время, меня встретили с широкой улыбкой и распростертыми объятиями, по головке погладили и отвели к трихологу. Он рассказал мне про все горести и печали моих волос, в общих чертах объяснил что можно поправить, а что в аптеке не купишь и распрощался.

Девушка (улыбка и объятия) меня везде сопровождала, много говорила и задавала много вопросов. Она же мне помыла голову приятно пахнущим шампунем Paul Mitchell, нанесла маску и восстанавливающее средство с кератином. Но так как девушка не парикмахером работает, а агентом по продажам все это было только для того, чтобы у нее было полчаса рассказать мне какой у них прекрасный салон закрытого типа, как к ним ходят известные личности и как ей самой нравятся их услуги. Надо отдать должное работодателям - либо они хорошо рекламируют свои услуги работникам либо активно проводят тренинг по продажам. Хотя не исключаю того факта, что девушка и вправду всем довольна.

Признаюсь честно - я натура авантюрная и не самая экономная. 69 тысяч на год - это 5 тысяч в месяц, а если в рассрочку, да еще и с досрочным погашением и того меньше. И все на себя любимую.

Их условия - здесь без эмоций

69 тысяч - стоимость абонемента вип-клиента, все деньги кладутся на местный "счет", работает как Старбакс-карта - все что положил, можно потратить, но только на их услуги. Они отправляют заявку на кредит, после одобрения подписывается стандартный договор кредитования плюс заключается договор с салоном на оказание услуг.

В качестве бонуса:

10 посещений косметолога

10 посещений трихолога

1 посещение диетолога

2 СПА-процедуры для волос

2 СПА-процедуры для лица

Плюс пара-тройка индивидуальных бонусов - тут уж кому что

Что дальше

Так как я давно думала посетить косметолога, а еще лучше найти себе хорошего постоянного, первым делом пошла к нему. На меня посмотрели, меня продиагностировали, расписали программу салонных процедур, рассказали про домашний уход, витамины и отправили к менеджеру вип-клиентов (я же вип-клиент(!!!) - ничего кроме громкого названия). Предложили либо списать со счета, либо - здесь будет неожиданность - взять еще один кредит. Но со скидкой 50%. Только для вери импортант персон. Так как цены на процедуры сравнимы с остальными салонами - решила пусть будет скидка. О да, я люблю скидки!

Пока ждали одобрения кредита, решила не терять время и сделать стрижку. Год не стриглась - я уже бредила стрижкой. Парикмахерша, пока подстригала волосы - очередная неожиданность - рассказывала какие прекрасные процедуры она уже посетила. Первые два дня после стрижки я чуть ли не плевалась - волосы не хотели лежать красиво, все было как-то не так. Но на третий день мои волосы вновь начали слушаться и я перестала проклинать парикмахершу. В целом она сделала именно то, что я просила - убрала секущиеся концы и оставила длину. По прошествии трех дней волосы стали выглядеть ухоженно и аккуратно.

Сейчас

Прохожу назначенные косметологом процедуры, все они делаются косметологами (разными). Я не жду чуда только за счёт ауры салона красоты и посмотрю на результат, когда пройду весь курс.

Недавно процедуру мне делала очень хороший косметолог, которая очень подробно рассказала как правильно ухаживать за моей кожей с учетом всех ее особенностей. Развенчала некоторые мифы в моей голове. Думаю, что в следующий раз на консультацию пойду к ней.

Что если

Если все будет плохо и все мои прилежные посещения салона ни к чему не приведут - потрачу все деньги абонемента на маникюр, педикюр, массажи и прочие приятности. А за более квалифицрованным уходом пойду еще куда-нибудь.

Если все будет хорошо и после своего курса я увижу изменения в лучшую сторону, а я на это ох как надеюсь, буду ВИП-клиентом и дальше.

Мелочи

Административный персонал у них не всегда вежливый и не всегда догадливый.

Стратегия часто - сразу обращаться на "ты", называть "мой хороший". Может просто мне в новинку такое.

Достоинства
  • Бесплатные ознакомительные процедуры
  • В центре
  • Выгодные комплексные предложения
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Активные продажи дополнительных услуг
  • Психологическое давление
StripedFairyрекомендует
Я сама вчера была в этом салоне. Задумалась так же о покупке абонемента за 70 тыс. Но я не люблю когда на меня давят. Что вы хотите - бесплатный сыр бывает только в мышеловке! (слова их администратора). Я хотела выйти попить кофе, подумать. Но - если Вы уйдете, то Ваша анкета пропадает и этих условий уже не будет.

Процедуры по уходу за волосами стоят дорого - делала уже в другом салоне. И в принципе почти готова была попробовать, тем более мне в абонемент предложили включить 10 процедур дарсонваль за волосами и 10 экстрарост. Но без косметологов и диетологов.

Но без реальных отзывов мне сложно отнести 70 тыс в неизвестный салон...... На маникюр и педикюр я столько не трачу. LPG у них стоят аж 4 тыс - раза в 3 больше чем в другом салоне на Китай городе. Другие процедуры стоят более менее средне по рынку.

Но вопрос в эффективности.
Бедная жертва мошенников
18.05.2017
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вашей красоты и здоровья. Wink Будем рады увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
365 Wellness Center.
  • 09.11.2017
    Сущий кошмар. Сплошное надувательство всех. И людей и сотрудников,лучше не связываться. 1. Менеджеры всегда стараются навязать кредит. И множество услуг, по которым можно ходить себе в центр жир убирать и радоваться, что ходишь в центр в другой части города за башенные деньги.
  • 04.06.2016
    Год назад мне позвонили по телефону,позвали на бесплатную процедуру,я была в тот момен в довольно подавленном состоянии и согласилась приехать,там выпила кофе,который мне принесли(неизвестно что там намешано,кстати говоря!)и поддалась на уговоры взять кредит.В тот момент я,честно говоря не очень…
  • 28.07.2015
    Здравствуйте! Рассказываю по порядку. Мне так же как и другим девушкам, которые оставили отзыв, позвонили и предложили бесплатную процедуру, сказали что я еще могу взять подругу. Пришли в салон на Проспекте Мира, где нет даже вывески, внутри все было вполне презентабельно.
  • 10.06.2015
    Позор вам! Сарафанное радио, отзывы везде о вас и проверки еще никто не отменял! Пригласили звонком по телефону, мол розыгрывали бесплатную процедуру для лица или волос среди покупательниц Рив Гош и Летуаль, компьютер выбрал вас, поздравляю!
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).
  • 08.01.2014 - 00:33
    Балийский массаж в Этике Здоровья, по купону и без
    Я вообще большой любитель балийского и ойл массажа и помню времена, когда его еще не делали "на каждом углу" - приходилось ездить и платить немаленькие деньги. Поэтому я очень обрадовалась, когда обнаружила недалеко от дома, около метро Славянский бульвар, новый массажный салон.
  • 12.03.2016 - 03:39
    Роскошный СПА-центр! Процедура пилинга Herbs2Peel Corrective Peel Alex Cosmetic
    После того, как я сделала процедуру пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic , решилась на ее более серьезный вариант пилинга, который называется Herbs2Peel Corrective Peel , по степени воздействия результат сравним с 4-5 процедурами Бьюти пилинга.
  • Осторожно! Обманщики, которые в сговоре с биглионом! (+много фото, в т.ч. процедур)
    Здравствуйте! Как и у многих девушек, перед летом появилось желание подтянуть тело, а еще и без особых усилий. И тут на глаза попадается акция на биглионе на процедуры для коррекции тела. Цена привлекательная. Приобрела купон, записалась. Располагается по адресу Москва, Южнобутовская, 76.
  • 28.10.2016 - 23:37
    Бог все видит
    Салон красоты с приличным названием, находящийся в сталинской высотке по адресу город Москва, набережная Котельническая, д.1, корп.15. Внутри все чистенько, прилично. Но тётя косметолог это пипец! Началось с того, что по телефону она мне расхваливала ncpf 135 филолога 5 мл.
  • 27.03.2017 - 14:13
    хорор-квесты по яркости впечатлений конкретно так до этого салона не дотягивают.
    Первый раз я столкнулась с салоном, в котором не просто не справились с поставленной задачей, но испортили настроение и в добавок напугали. Но обо всём по порядку. Я часто покупаю купончики в те или иные места, немного ухода ещё никому не повредило. Вот и тогда я нашла соблазнительное предложение.
  • 01.04.2018 - 14:18
    Какой краской красили волосы Мерьем Узерли (Хюррем) в Великолепном Веке? Я вот знаю ответ. Где в Москве легко попробовать уход за волосами, который был у актеров "Великолепного века" ? Хотите почувствовать себя принцессой или падишахом?)))
    Всем привет   Хочу поделится своим открытием - новеньким, чистеньким салоном, в котором легко почувствовать себя принцессой. Ассоциация довольно приятная, хотя, наверное, речь просто о том, что в таком чистом, атмосферном месте приятно будет каждому. Поэтому, собственно и пишу.
  • 27.02.2019 - 15:03
    Прекрасное место для отдыха от городской суеты и усталости!
    Кто как, а я вот очень люблю разные массажи, спа программы, после них прям чувствую себя "человеком" Зная это, на новый год муж подарил сертификат в тайский салон "Thai Pattara Center" на программу массажа "Энергия жизни " мне и свекрови.
  • 12.04.2019 - 21:04
    Маникюр, который украшает ваши ручки
    И в этой постоянной суете: семья, работа, дети, я иногда нахожу время для себя, так как красивая мама - это счастливая и довольная мама! Думаю, с этим тяжело не согласиться. Поэтому данный отзыв я посвящу своим ноготками, именно их преображению в салоне, в котором я впервые побывала!!!
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40